Результатов: 8

"Продолжение бойни": Эксперт раскрыл, на что Конгресс обрёк Украину своим решением

Украинцы могли бы заключить перемирие с Россией, но будут и дальше погибать вследствие решения американского Конгресса о выделении финансовой помощи. Об этом на своём YouTube-канале сообщил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2024-4-22 23:11

"Этот год переломный": Милонов обрёк Украину на скорую капитуляцию

Украинский конфликт может завершиться уже в 2024 году. Такое предположение озвучил депутат Государственной думы Виталий Милонов. life.ru »

2024-4-12 06:48

Пепел с вулкана на Камчатке обрёк некоторых животных на гибель

После извержения Шивелуча на западе Усть-Камчатского района и, как следствие, обильного пеплопада, часть видов животных были вынуждены мигрировать. Некоторые же обречены на гибель. Об этом рассказал научный сотрудник лаборатории экологии животных Камчатского филиала Тихоокеанского института географии ДВО РАН Александр Валенцев. life.ru »

2023-4-14 07:19

Командир "Ахмата" обрёк на провал план ВСУ по захвату Крыма тремя армейскими корпусами

Помощник главы Чечни, командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов назвал намерения украинских властей по захвату Крыма сверхъестественными. По его словам, Киев скопил всего три армейских корпуса, которых явно недостаточно для воплощения наполеоновских планов. life.ru »

2023-4-5 14:14

Путин обрёк Запад на вечный позор за разрушение Югославии, Ирака, Ливии и Сирии

Страны Запада уже никогда не отмоются от того позора, который постиг их после нападений на Югославию, Ливию, САР и другие государства, убеждён президент России Владимир Путин. life.ru »

2023-2-21 12:36

Эксперт заявил, что хозяин обрёк на гибель выброшенных дрессированных дельфинов в Севастополе

Дрессированных дельфинов, которых выбросил в море директор дельфинария в Севастополе, обрекли на гибель, так как животные не смогут приспособиться к условиям свободы. Об этом в беседе с Лайфом заявил бывший научный руководитель Севастопольского дельфинария в Артбухте Александр Жбанов. life.ru »

2022-11-3 13:03

Ледниковый период: Лукашенко обрёк украинцев на замерзание, отказав в электроэнергии, а Зеленский послал на границу 150 боевиков

Белоруссия не станет заключать долгосрочных контрактов с Украиной до тех пор, пока Зеленский не признает Лукашенко президентом. Обречённых на тяжёлую зиму жителей Незалежной будут отвлекать войной. life.ru »

2021-11-19 00:40