Ледниковый период: Лукашенко обрёк украинцев на замерзание, отказав в электроэнергии, а Зеленский послал на границу 150 боевиков

2021-11-19 00:40

Белоруссия не станет заключать долгосрочных контрактов с Украиной до тех пор, пока Зеленский не признает Лукашенко президентом. Обречённых на тяжёлую зиму жителей Незалежной будут отвлекать войной.

Подробнее читайте на ...

ледниковый период лукашенко обрёк украинцев замерзание отказав электроэнергии

Фото: nsn.fm

«Ледниковый период»: В отрасли предрекли обвал спроса на ипотеку

Покупательский спрос станет еще меньше, заявила НСН вице-президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко. nsn.fm »

2023-08-17 20:14

Фото: lenta.ru

Новый ледниковый период предрекли российскому региону

Югру (Ханты-Мансийский автономный округ) в будущем ждет новый ледниковый период. Такую судьбу российскому региону предрекли ученые из Нижневартовского госуниверситета. Исследователи обнаружили следы деятельности древнего ледника, которые говорят о том, что сценарий повторится. lenta.ru »

2023-07-04 12:46

Новый ледниковый период: Москве и Петербургу предрекли непростую судьбу при глобальном потеплении

Новый ледниковый период может накрыть Москву, Санкт-Петербург, Европу и Северную Америку из-за глобального потепления и ослабления Гольфстрима. Об этом рассказал ведущий научный сотрудник, специалист по природным катастрофам ФИЦ "Пущинский научный центр биологических исследований РАН" Алексей Карнаухов в беседе с Ura.ru. life.ru »

2022-12-09 14:56

Фото: 5-tv.ru

«Ледниковый период» уже в Бундестаге: депутаты в шерстяных вещах ищут выход из кризиса

Вместе с этим в швейцарском CERN останавливают Большой адронный коллайдер на две недели раньше обычного. Все из-за неподъемных тарифов на электричество. 5-tv.ru »

2022-11-29 04:59

Новый ледниковый период: когда все материки объединятся в суперконтинент

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. С годами изменяются границы не только государств, но и материков. Когда-то нынешние части света были единым суперконтинентом. В будущем они опять объединятся, сообщает РИА «Новости». fedpress.ru »

2022-10-14 09:29

Фото: aif.ru

Илья Авербух: «Женю Медведеву мы решили не разлучать с Даней Милохиным»

На съемках первого выпуска проекта «Ледниковый период» знаменитый фигурист и постановщик рассказал о сюрпризах нового сезона и об умении найти правильную пару. aif.ru »

2022-10-07 14:21

Фото: aif.ru

Ледниковый период «зелёной» энергии. Почему климатический пузырь замерз?

Дельцам от климатического бизнеса, конечно, хочется и дальше выбивать из бюджетов развитых стран миллиарды на строительство волшебных замков в виде ветряных или солнечных электростанций. aif.ru »

2021-02-24 00:09

Ледниковый период: в Саратове огромная сосулька во время чистки снесла часть крыши

В Саратове из-за чрезмерного количества выпавших осадков по всему городу образовались сосульки огромного размера. В соцсетях горожане делятся кадрами, сделанными в собственных дворах. На одном из видно запечатлено, как работники коммунальных служб чистят крыши и сбивают с них сосульки. tvzvezda.ru »

2019-01-10 20:55

"Ледниковый период" начался: жители Подмосковья жалуются на гигантские сосульки

Более 50 тысяч домов в Подмосковье проверят на наличие опасных сосулек и наледи. Сотрудники жилищной инспекции отправятся по проблемным адресам, откуда приходят жалобы на бездействие коммунальщиков. vesti.ru »

2019-01-10 14:43

Фото: dp.ru

Ледниковый период для Петербурга. Антарктические VIP-круизы бывшего флота Зиявудина Магомедова оказались на грани срыва

Ледокол "Капитан Хлебников", долгое время принадлежавший структурам миллиардера Зиявудина Магомедова, осенью должен был отправить богатых туристов в Антарктиду. Однако из-за разногласий судоремонтных компаний выход из дока может затянуться. Спор попытаются решить петербургские антимонопольщики. dp.ru »

2018-08-09 15:29