Результатов: 19

Врач раскрыл россиянам опасность ношения шерстяных перчаток

Врач-дерматолог Юрий Жернов раскрыл россиянам опасность ношения шерстяных перчаток. В первую очередь доктор заявил, что осенью и зимой руки необходимо защищать из-за агрессивных факторов окружающей среды, которые воздействуют на кожу рук. lenta.ru »

2023-11-30 20:54

Дерматолог объяснила, почему мы чешемся от шерстяных вещей

В зимний период можно столкнуться с контактными дерматитами, возникающими по непонятным причинам. Оказывается, это может быть связано с одеждой, которую мы носим в холодное время, — именно состав ткани может спровоцировать появление аллергических реакций. life.ru »

2023-11-23 13:39

Водитель фуры похитил более 30 тысяч пар шерстяных носков и спрятал их в Подмосковье

Правоохранители задержали водителя фуры, который украл 31 тысячу шерстяных носков на сумму три с половиной миллиона рублей. По словам шофёра, его обманул знакомый, который предложил подработку, однако указал неверный адрес доставки. life.ru »

2023-11-7 12:37

15 фотографий шерстяных балбесов, с которыми снова что-то приключилось

Мы все знаем, что кошки - особенные существа, и это одна из причин, по которым мы их так любим. И, если вы хозяин пушистого проказника, вы наверняка заставали его за чем-то, что заставило вас вопросить: «Что не так с моим котом?» Но вы можете быть спокойны, потому что каждый второй владелец кошки был в той же ситуации. ridus.ru »

2023-6-19 17:58

Котожерка: в Сети показали универсальное место отдыха нескольких шерстяных

Среди семей с несколькими детьми пользуются большой популярностью многоярусные кровати. Но почему бы не сделать такую кроватку и для нескольких питомцев? На самом деле, не нужно ничего изобретать, ведь это видео наглядно показывает, что подойдет и обыкновенная этажерка. ridus.ru »

2023-4-2 19:03

«Ледниковый период» уже в Бундестаге: депутаты в шерстяных вещах ищут выход из кризиса

Вместе с этим в швейцарском CERN останавливают Большой адронный коллайдер на две недели раньше обычного. Все из-за неподъемных тарифов на электричество. 5-tv.ru »

2022-11-29 04:59

Женщины Дагестана связали две тысячи пар шерстяных носков для бойцов ВС РФ

Женщины из Дахадаевского района Дагестана, связали свыше 2000 пар шерстяных носков для российских военных, участвующих в СВО. argumenti.ru »

2022-11-5 15:50

Жительницы Дагестана связали более 2 тысяч пар шерстяных носков для военнослужащих

Жительницы Дахадаевского района Дагестана собрали посылку для российских военнослужащих, принимающих участие в спецоперации. Они связали для них более 2 тыс. пар шерстяных носков. riafan.ru »

2022-11-5 15:25

Эксперт показала правильный способ стирки шерстяных вещей

Блогерша из Австралии поделилась с подписчиками собственным способом стирки шерстяных вещей. Жительница Брисбена Лиз Амайя рассказала, что такие изделия необходимо стирать в холодной воде при режиме для деликатных тканей. lenta.ru »

2021-6-23 10:11

«Горячего и нежного»: Бочкарева в шерстяных носочках поделилась тремя сокровенными желаниями

Звезда сериала «Счастливы вместе» решилась на откровенный диалог с поклонниками. 5-tv.ru »

2020-10-1 00:40

Россиян предупредили о проснувшихся после зимы шерстяных каннибалах-пьяницах

Комитет лесного хозяйства по Московской области предупредил жителей региона об опасном виде гусениц, которые просыпаются после зимней спячки в лесах. Их называют каннибалами-пьяницами. nation-news.ru »

2020-2-19 13:31

Модельер дал советы по выбору и хранению шерстяных вещей

<strong>На улице становится все холоднее. Кто-то уже вытащил из глубин шкафа зимние пуховики, кто-то пока ограничивается более сезонными предметами гардероба, например теплыми свитерами. Как выбрать лучший, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказал креативный директор одного из модных домов, дизайнер-модельер Владимир Славский.</strong> vm.ru »

2019-9-29 16:13

Российская армия откажется от ушанок и шерстяных пилоток

Российским военным перестанут выдавать пилотки и шапки-ушанки. Об этом говорится в постановлении правительства, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации. Документ вносит изменения в нормы снабжения вещевым имуществом воен ... regions.ru »

2018-10-4 16:12