Результатов: 7

Госдума заинтересовалась выбросом дрессированных дельфинов в Черное море

Глава комитета Госдумы РФ по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов заявил, что нижняя палата российского парламента расследует инцидент с дельфинами, которых в Севастополе выбросили в Черное море, сообщает «Говорит Москва» incident.mk.ru »

2022-11-4 13:28

Эксперт заявил, что хозяин обрёк на гибель выброшенных дрессированных дельфинов в Севастополе

Дрессированных дельфинов, которых выбросил в море директор дельфинария в Севастополе, обрекли на гибель, так как животные не смогут приспособиться к условиям свободы. Об этом в беседе с Лайфом заявил бывший научный руководитель Севастопольского дельфинария в Артбухте Александр Жбанов. life.ru »

2022-11-3 13:03

В Севастополе началась операция по спасению выброшенных в море дрессированных дельфинов

В Севастополе началась операция по спасению дрессированных дельфинов, которых выбросил в море директор дельфинария. На месте работает Севприроднадзор, Центр обеспечения гражданской защиты, специалисты дельфинария из Коктебеля, все действия проходят под контролем территориального отделения Росприроднадзора. life.ru »

2022-11-3 11:53

В Севастополе начали операцию по спасению брошенных в море дрессированных дельфинов

В Севастополе идет операция по спасению дельфинов. Четырех афалин накануне выпустил в море владелец дельфинария из Коктебеля, теперь им грозит гибель. Свидетелями «освобождения» дельфинов стали несколько человек, находившихся в на пляже у Парка Победы. tvzvezda.ru »

2022-11-3 08:14

EchoMSK, Мария Кожевникова: Не надо ставить клише про «дрессированных обезьян»

Вам же те же самые обложки не помешали принять решение выставить себя на пост президента. Вот и получается, Ксения, ситуация с двойными стандартами... echo.msk.ru »

2019-3-26 09:56

«Стали ненужными». В Челябинской области продают дрессированных верблюдов

ЧЕЛЯБИНСК, 29 ноября, ФедералПресс. Автор объявления обещает, что за счет экзотических животных можно будет неплохо заработать. Стоимость одной особи – 160 тысяч рублей. fedpress.ru »

2018-11-29 15:51

В Калининграде начали сбор средств для спасения 28 дрессированных лошадей

Животные из частного конного клуба регулярно участвуют в сеансах иппотерапии, а также радуют воспитанников городских школ и детских домов. Но содержать их с каждым годом становится все труднее. Только на корм требуются сотни тысяч рублей. ntv.ru »

2018-3-20 14:41