Результатов: 14

Полет обедом не испортишь: названы изысканные блюда для перекуса в самолете

Наверное, каждому, кто хоть раз летал самолетами «Аэрофлота», знаком долгожданный момент, когда стюардессы начинают разносить пассажирам еду social.mk.ru »

2021-12-23 15:30

«Испорченные отношения уже не испортишь»: Путин объяснил, почему не поздравил Байдена с победой

Российский лидер отметил «очевидные проблемы» в американской избирательной системе. 5-tv.ru »

2020-11-22 15:12

Оливье майонезом не испортишь. "Росконтроль" назвал лучший провансаль

В лабораторию попали такие бренды, как "Московский провансаль", "Слобода", "Ряба", "Скит", "Просто", "Ряба", "Вкуснотека", "Подворье", "Каждый день". Специалисты "Росконтроля" провели исследование восьми популярных брендов майонеза провансаль и выяснили, какими из них стоит заправлять салаты, а от каких стоит отказаться и не приобретать для заправки новогодних блюд. life.ru »

2018-12-21 11:15

Салат не испортишь. "Росконтроль" назвал лучшее нерафинированное масло

В лабораторию были отправлены такие бренды, как "Каждый день", "Золотая семечка", "Россиянка", "Слобода", "Кубаночка" и "Благо". "Росконтроль" провёл анализ шести брендов одного из самых необходимых в хозяйстве продуктов — нерафинированного подсолнечного масла. life.ru »

2018-11-27 12:01

Кашу маслом не испортишь: парламентарии о правоприменительной практике

У нас часто принято ругать законы, но в большинстве случаев не законы или их отсутствие виноваты. Законоприменительная практика — вот проблема. Каждую зиму СМИ сообщают новости о том, что в том или ином городе детей выгоняют из транспорта на мороз ... regions.ru »

2018-2-5 11:01