Результатов: 73

В Москве откроется "выставка трофеев", захваченных в зоне СВО

В столичном парке Победы на Поклонной горе организуют выставку военной техники НАТО, которая была захвачена российским бойцами в зоне спецоперации. При этом идея размещать трофеи под окнами иностранных посольств сразу была отвергнута. life.ru »

2024-4-25 22:24

Ростех создает новую линейку танковых снарядов с учетом изучения трофеев НАТО

Индустриальный директор комплекса обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии госкорпорации Бекхан Оздоев отметил, что при работе над ними учитываются особенности защиты захваченной бронетехники противника tass.ru »

2024-4-8 01:00

"Парк трофеев": Политолог рассказал, куда стоит поставить подбитый в зоне СВО танк Abrams

Американский танк Abrams, подбитый российским военными на Авдеевском направлении, стоит разместить в подмосковном парке "Патриот", считает доцент ИЭФ ГУУ Максим Чирков. По его словам, на этой площадке представлено много иностранной военной техники, в том числе из недружественных государств. life.ru »

2024-2-27 19:15

Опубликованы кадры с «музеем трофеев» на коксохимическом заводе в Авдеевке

В здании коксохимического завода укрывались боевики ВСУ, которые бросили все и бежали под натиском российских военных. aif.ru »

2024-2-24 16:01

"Манчестер Сити" стал первым английским клубом, завоевавшим пять трофеев за год

На стадионе "Кинг Абдулла Спортс Сити", находящемся в Джидде (Саудовская Аравия), в минувшую пятницу завершился финальный матч клубного чемпионата мира 2023 года. В результате английский "Манчестер Сити" нанёс поражение бразильскому "Флуминенсе". life.ru »

2023-12-23 03:15

От M4 до гранатомета: морпехи ТОФ собрали «интернациональный» арсенал трофеев

Лесополоса словно вывернута наизнанку. Из земли торчат корни деревьев. Морпехи ТОФ занимают опорник, из которого выбили противника. Кроме сгоревшей бронетехники, в огромном количестве брошенное натовское вооружение. tvzvezda.ru »

2023-10-16 14:22

В Азербайджане рассказали о захвате армянских трофеев в Карабахе

Азербайджанские военные захватили в качестве трофеев в Нагорном Карабахе минометы и грузовики с боеприпасами, которые принадлежали армянским формированиям. По словам представителя пресс-службы оборонного ведомства Анара Эйвазова, в качестве трофеев были захвачены четыре миномета, а также шесть грузовиков марки «Урал». lenta.ru »

2023-9-20 09:45

Минобороны Азербайджана заявило о захвате трофеев армянских формирований в Карабахе

Начальник пресс-службы ведомства Анар Эйвазов также обвинил армянскую сторону в попытках вооружить мирное население tass.ru »

2023-9-20 09:37

От новейших образцов российской техники до западных трофеев: как прошел МВТФ «Армия-2023»

Главное событие недели безусловно - Международный военно-технический форум «Армия-2023». Ежегодный смотр достижений оборонно-промышленного комплекса в свете нынешних событий стал ареной не только для демонстрации мощи российской оборонки и различной военной продукции, но и большой политической площадкой. tvzvezda.ru »

2023-8-21 18:53

Мэра российского города представили к ордену за взятие трофеев НАТО

В Приморском крае мэра города Большой Камень Рустяма Абушаева представили к награждению орденом Мужества. Он участвовал в эвакуации бойцов и взял трофейное оружие. Об этом рассказал командир приморского добровольческого отряда "Тигр", в составе которого чиновник участвовал в СВО. life.ru »

2023-8-16 17:55

Организаторы: Более 870 трофеев СВО, в том числе французский танк AMX-10RCR, представлено на Армии

Более 870 образцов трофейного вооружения и военной техники, в том числе французский танк AMX-10RCR, представлены на выставке трофеев СВО на форуме Армия-2023, сообщили в пресс-центре международного военно-технического форума. vz.ru »

2023-8-15 10:28

«Сила в Правде»: что можно увидеть на выставке трофеев СВО на корабле «Иван Грен» в Петербурге

Большой десантный корабль «Иван Грен» Северного флота в самом центре Петербурга на Неве видно издалека. И не только из-за его внушительных габаритов. Внешний вид боевого корабля не совсем обычный. tvzvezda.ru »

2023-8-12 19:58

В Петербурге на корабле "Иван Грен" открыли выставку военных трофеев, добытых в ходе СВО

Главнокомандующий Военно-морским флотом адмирал Николай Евменов принял участие в открытии экспозиции tass.ru »

2023-8-12 18:14

Месси обошёл Марадону по числу трофеев со сборной Аргентины

Нападающий Лионель Месси после победы на чемпионате мира в Катаре обошёл другого легендарного аргентинского футболиста — Диего Марадону — по числу трофеев в национальной команде. life.ru »

2022-12-19 00:47

WP: Трамп хранил секретные документы в своем поместье в качестве трофеев

По версии следствия, подозреваемая в своей квартире родила девочку, после чего задушила ее, завернула тело в пакет и спрятала на балконе tass.ru »

2022-11-15 18:16

«Неоднозначная работа, трофеев мало». Отзывы на уход Федуна из «Спартака»

После 18 лет правления в «Спартаке», глава клуба Леонид Федун покидает свой пост. Как ни странно, но болельщики красно-белых в основном рады этой новости, поскольку кроме построенного стадиона, вспомнить позитивного особо и нечего. aif.ru »

2022-8-22 20:26

Бойцы Народной милиции ДНР добыли в качестве трофеев натовское оружие

Бойцы Народной милиции Донецкой Народной Республики вновь захватили в качестве трофея технику противника. На этот раз подразделения обнаружили стрелковое вооружение образца НАТО, которым украинские военные пользовались в Донбассе. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-7-16 16:17

Музей трофеев: Жителям Лисичанска показали технику, из которой по ним стреляли ВСУ

На одной из площадей Лисичанска жителям показали военную технику, из которой их обстреливали бойцы ВСУ. На импровизированной выставке собрали всё, что осталось от бойцов киевского режима, — это танки, БМП, британская бронемашина "Саксон", понтоны, зенитно-ракетный комплекс "Оса", РСЗО "Град", огромные коптеры. life.ru »

2022-7-9 05:27

Советские образцы и оружие НАТО: кадры трофеев ВС РФ из захваченного украинского склада

Минобороны России опубликовало кадры захваченного в ходе специальной военной операции вооружения. Многие объекты были в спешке оставлены националистическими подразделениями Украины при отступлении на территории Луганской народной республики. tvzvezda.ru »

2022-4-27 05:00

Байрактар посетил Парком военных трофеев в Баку и встретился с Ильхамом Алиевым (ФОТО)

Технический директор турецкой компании "Baykar" Сельджук Байрактар ознакомился с Парком военных трофеев в Баку. Об этом Сельджук Байрактар написал на странице в "Мы были в Парке военных трофеев, где выставлены военные … vestikavkaza.ru »

2022-2-10 20:50

Гвардиола обошел Лобановского по количеству завоеванных трофеев

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола обошел бывшего наставника сборной СССР и киевского «Динамо» Валерия Лобановского по количеству завоеванных трофеев в тренерской карьере. Кубок английской лиги, выигранный горожанами в воскресенье, 25 апреля, стал для испанского специалиста 30-м титулом. lenta.ru »

2021-4-26 11:45

В Баку открылся парк военных трофеев. Галерея

Парк военных трофеев открылся в Баку. основная часть экспозиции – это захваченная в Нагорном Карабахе техника. В частности, танки Т-72, легкобронированные тягачи МТ-ЛБ, зенитные ракетные комплексы "Оса" и "Куб". vesti.ru »

2021-4-14 16:00

В Баку отрылся парк военных трофеев. Галерея

Парк военных трофеев открылся в Баку. основная часть экспозиции – это захваченная в Нагорном Карабахе техника. В частности, танки Т-72, легкобронированные тягачи МТ-ЛБ, зенитные ракетные комплексы "Оса" и "Куб". vesti.ru »

2021-4-13 16:00

Парк военных трофеев в Баку (ФОТО)

Сегодня в Баку состоялось открытие Парка военных трофеев в Баку, где собрана боевая техника оккупационных сил Армении, уничтоженная либо перешедшая под контроль азербайджанской армии в ходе Второй Карабахской войны. Первым посетителем парка стал … vestikavkaza.ru »

2021-4-13 14:57

Азербайджан откроет парк трофеев войны в Карабахе

Власти Азербайджана откроют в Баку парк военных трофеев, добытых в ходе последнего конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом в понедельник, 8 февраля, сообщает Day. Az. На территории ведутся строительные работы. lenta.ru »

2021-2-8 19:29

Моуринью: возможно, Флик станет тренером года, если возьмёт семь трофеев за сезон

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью считает, что награду международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) «Тренер года» должен был получить наставник мюнхенской «Баварии» Ханс-Дитер Флик. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-19 11:51

Азербайджан показал видео многочисленных трофеев в захваченной армянской части

Азербайджанские военные продемонстрировали кадры из захваченной армянской воинской части. По данным Минобороны, при отступлении противник был вынужден оставить бронетехнику, в том числе – несколько танков, грузовики, вооружение, боеприпасы и другое имущество. vesti.ru »

2020-10-18 13:20

Армия Азербайджана рапортует о взятии населенного пункта и захвате трофеев

В ходе боев, продолжающихся на территории непризнанной Нагорно-Карабахской Республики, азербайджанским частям удалось выбить противника из очередного населенного пункта и захватить позиции армянских войск – такое заявление сделали в военном ведомстве Азербайджана. vesti.ru »

2020-10-6 12:55

ВС Азербайджана захватили у противника большое количество трофеев (ВИДЕО)

На Джебраильском направлении подразделениями армии Азербайджана в качестве трофеев у противника было захвачено большое число вооружений, боевой и автомобильной техники. Об этом информирует пресс-служба Минобороны Азербайджана. … vestikavkaza.ru »

2020-10-4 19:39

Медведев хочет обойти Федерера по количеству трофеев Большого шлема

Четвёртая ракетка мира, россиянин Даниил Медведев рассказал, что хотел бы обойти легендарного швейцарца Роджера Федерера по количеству побед на турнирах серии Большого шлема.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-14 11:48

Алвес стал первым футболистом, завоевавшим 40 командных трофеев

Защитник сборной Бразилии по футболу Дани Алвес обновил мировой рекорд по количеству завоёванных одним игроком командных трофеев.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-8 11:29

Суд Румынии лишил ФКСБ 45 национальных трофеев и победы в Кубке чемпионов

Суд Румынии вынес решение по делу между футбольным клубом высшего дивизиона ФКСБ и выступающим в четвёртом по силе дивизионе «Стяуа».
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-6 14:53

Победная орбита. "Локомотив" стал рекордсменом по числу завоеванных трофеев Кубка России

Московский клуб теперь является восьмикратным чемпионом турнира, по этому показателю он обошел столичный ЦСКА, на счету которого семь титулов tass.ru »

2019-5-23 05:35

Уникальная выставка сирийских трофеев продолжает свой путь по России — видео

Первый показ передвижной экспозиции артефактов сирийской войны состоялся в Москве. Сейчас она работает в Ростове-на-Дону. В ближайшее время выставку смогут увидеть жители более 60 российских городов. 5-tv.ru »

2019-2-28 12:10

Прокуратуру попросили не допускать детей к осмотру сирийских трофеев Минобороны

Группа краснодарских юристов подготовила обращение к прокурору края с призывом присвоить передвижной выставке Минобороны РФ «Сирийский перелом»... rosbalt.ru »

2019-2-27 13:14

Выставку трофеев из Сирии сочли вредной для детей

Прокурора Краснодарского края попросили проверить организованную Минобороны выставку отобранных у террористов в Сирии трофеев на предмет распространения вредной для несовершеннолетних информации. Инициатор коллективного обращения счел недопустимым демонстрацию детям мечей, которыми рубили головы пленным. lenta.ru »

2019-2-27 09:35

Гвардиола сравнялся с Моуринью по количеству выигранных трофеев

Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола завоевал 25-й трофей в качестве главного тренера. Это произошло в финале Кубка английской лиги, в котором "горожане" одержали победу по пенальти над лондонским "Челси" со счетом 4:3. vesti.ru »

2019-2-25 05:09

Минобороны проводит передвижную выставку сирийских "трофеев"

Из Москвы начал поездку по России поезд с выставкой Минобороны "Сирийский перелом". Экспозиция состоит из "трофеев", захваченных российской армией в Сирии: это мины и боеприпасы, танк Т-55, бронеавтомобили, БМП, пикапы с вооружением, "джихадмобиль". grani.ru »

2019-2-25 16:45

Передвижную выставку сирийских трофеев подготовили к отправке

Министерство обороны подготовило к отправке поезд военно-патриотической акции «Сирийский перелом». В 18 грузовых вагонах представлено свыше 500 образцов техники и оружия, которые использовали террористы. tvzvezda.ru »

2019-2-15 13:59

Выставку сирийских трофеев провезут по России

Трофейное оружие террористов, захваченное в Сирии и находящееся в подмосковном парке культуры и отдыха Вооруженных сил России «Патриот», покажут в российских городах. Выставка пройдет в рамках военно-патриотической акции «Сирийский перелом». tvzvezda.ru »

2019-2-5 18:11