Результатов: 19

Опубликованы кадры с «музеем трофеев» на коксохимическом заводе в Авдеевке

В здании коксохимического завода укрывались боевики ВСУ, которые бросили все и бежали под натиском российских военных. aif.ru »

2024-2-24 16:01

Российские военные обнаружили на Авдеевском коксохимическом заводе командный пункт ВСУ с системой Starlink

Российские военные штурмовых групп 1-го армейского корпуса Вооруженных сил в ходе обследования бывшего командного пункта ВСУ на Авдеевском коксохимическом заводе обнаружили терминал глобальной спутниковой системы Starlink, который в панике бросили украинские военные. vz.ru »

2024-2-24 06:35

Боевики ВСУ использовали систему Starlink на коксохимическом заводе в Авдеевке

Российские военнослужащие обнаружили пункты управления БПЛА, а также оружие и боеприпасы производства НАТО, брошенные украинскими боевиками. 5-tv.ru »

2024-2-24 06:30

В ДНР заявили об отсутствии особого сопротивления ВСУ на Авдеевском коксохимическом заводе

Советник главы Донецкой Народной Республики Игорь Кимаковский отметил, что украинские солдаты предпочитают сдаваться в плен и выходить с территории завода живыми tass.ru »

2024-2-18 13:33

Опубликовано видео укрывающихся в Авдеевском коксохимическом заводе бойцов ВСУ

Укрывающиеся в Авдеевском коксохимическом заводе бойцы Вооруженных сил Украины попали на видео. Его опубликовал российский военкор Евгений Поддубный. По словам журналиста, перемещаться по территории солдатам ВСУ сейчас опасно для жизни. lenta.ru »

2024-2-17 11:06

Бойцы ВСУ сравнили ситуацию на Авдеевском коксохимическом заводе с «Азовсталью»

Солдаты третьей отдельной штурмовой бригады Вооруженных сил сравнили ситуацию на Авдеевском коксохимическом заводе с положением, в котором оказались боевики полка «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) на заводе «Азовсталь» во время штурма Мариуполя lenta.ru »

2024-2-16 12:10

В Чехии экологические активисты проводят акцию протеста на коксохимическом заводе

Как сообщило Чешское радио, протестующие утверждают, что деятельность предприятия, а также добыча угля на шахтах наносит непоправимый ущерб окружающей среде tass.ru »

2022-10-8 10:59

МО РФ: ВСУ удерживают жителей Авдеевки на коксохимическом заводе

Украинские националисты под предлогом защиты от артиллерийских обстрелов вывезли жителей Авдеевки в Донецкой Народной Республике на территорию коксохимического завода и удерживают их в качестве живого щита. tvzvezda.ru »

2022-7-19 21:36

ВСУ повредили цех и резервуары в Ясиновском коксохимическом заводе

Вооруженные силы Украины атаковали Ясиновский коксохимический завод в Кировском районе Макеевки. Об этом сообщает штаб теробороны Донецкой народной республики. «В результате обстрела производственных мощностей был поврежден цех ректификации, а также повреждены резервуары для готовой продукции», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-6-19 16:04

На Днепропетровском коксохимическом заводе произошел взрыв

Пятеро сотрудников Днепропетровского коксохимического завода пострадали в результате взрыва газовоздушной смеси в одном из цехов предприятия. В тяжелом состоянии с многочисленными ожогами они госпитализированы в больницу. tvzvezda.ru »

2019-1-29 09:46

На коксохимическом заводе в Авдеевке начался пожар из-за обстрелов

На территории Авдеевского коксохимического завода произошло возгорание в результате обстрела со стороны украинских силовиков, сообщил заместитель командующего оперативным командованием провозглашенной ДНР Эдуард Басурин. vz.ru »

2017-5-22 20:12

В ДНР заявили о размещении украинских военных на Авдеевском коксохимическом заводе

Разведка самопровозглашённой Донецкой народной республики зафиксировала размещение подразделений Вооружённых сил Украины на территории Авдеевского коксохимического завода.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-19 15:52

В ДНР сообщили о взрыве на Авдеевском коксохимическом заводе

Взрыв газового оборудования произошёл на Авдеевском коксохимическом заводе. Отмечается, что причиной взрыва было нарушение техники безопасности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-7 22:19

Мощный взрыв прогремел на коксохимическом заводе в Авдеевке

Мощный взрыв прогремел сегодня на Авдеевском коксохимическом заводе. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на оперативное командование. tvzvezda.ru »

2017-3-6 17:40

Разведка ДНР сообщает о взрыве на коксохимическом заводе в Авдеевке

По данным разведки ДНР, на Авдеевском коксохимическом заводе (эта территория контролируется Киевом) из-за нарушения правил техники безопасности произошел взрыв газового оборудования и возник пожар. vesti.ru »

2017-3-6 17:28

Разведка ДНР сообщила о взрыве на коксохимическом заводе в Авдеевке

На Авдеевском коксохимическом заводе из-за нарушения техники безопасности произошел взрыв газового оборудования, заявили в оперативном командовании ДНР со ссылкой на данные разведки. В результате взрыва, как сообщили в республике, произошел пожар, передает «Донецкое агентство новостей». vz.ru »

2017-3-6 17:14