Результатов: 17

Мощи Георгия Победоносца провезут по всей России: опубликован график

Всероссийский молебен о Победе с благословения патриарха Московского и всея Руси Кирилла начнется в Москве 6 мая перед мощами великомученика Георгия Победоносца. Об этом сообщает издание «Царьград». riafan.ru »

2023-5-5 09:01

Фотографии фронтовиков провезут на броне военной техники во время парада в Екатеринбурге

Экипажи боевых машин установили фотографии своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне tass.ru »

2020-6-19 09:20

Rammstein провезут по Европе гигантскую спичку на фуре

Немецкая группа Rammstein в ходе своего тура в поддержку нового альбома провезут по городам Европы огромную спичку весом 1,5 тонны. Предполагается, что около нее можно будет встретиться с другими поклонниками коллектива, послушать пластинку и выиграть билеты на концерты группы. lenta.ru »

2019-5-18 19:41

Военные трофеи провезут по шестидесяти городам России

На подмосковной базе Алабино продемонстрировали трофейную технику и оружие, захваченные у боевиков в Сирии. Поезд-выставка с трофеями проедет через всю Россию. vm.ru »

2019-2-18 11:30

Выставку сирийских трофеев провезут по России

Трофейное оружие террористов, захваченное в Сирии и находящееся в подмосковном парке культуры и отдыха Вооруженных сил России «Патриот», покажут в российских городах. Выставка пройдет в рамках военно-патриотической акции «Сирийский перелом». tvzvezda.ru »

2019-2-5 18:11

По Крымскому мосту провезут огромную скульптуру «Лайк»

По мосту через Керченский пролив провезут огромную скульптуру «Лайк» в виде большого пальца правой руки. Автор арт-проекта Юрий БЕРЕСТОВ сообщил, что команда проекта таким образом хочет «лайкнуть» самые красивые и значимые туристические объекты в РФ. argumenti.ru »

2018-5-25 16:07

По России провезут ковчег с мощами новомучеников

Мощи святых новомучеников, погибших за веру после 1917 года, провезут в специальном ковчеге по России к столетию революции, передает «Интерфакс». По словам митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия, сейчас ведется работа по изготовлению ковчега, в котором будут находиться мощи всех новомучеников, останки которых были обретены. nsn.fm »

2017-1-17 20:45

В ночь перед Хэллоуином москвичей провезут по двум «кругам ада»

В ночь с 29 на 30 октября, перед праздником Хэллоуин москвичам и гостям города устроят бесплатную поездку по столице. Ее организует сервис по покупке автобусных билетов Busfor. Пассажиров провезут по двум маршрутам под названием «Круги ада», которые стартуют на Лубянской площади и доставят на тематическую вечеринку. lenta.ru »

2016-10-27 16:24

Экскременты из британского музея провезут по всей стране

Создатели Национального британского музея экскрементов намерены отправиться в тур с экспонатами по всей стране. Предполагается, что это произойдет в 2017 году. В музее представлены 18 образцов человеческих фекалий и экскрементов животных, в частности, льва, совы, суриката, голубя, коровы и лисы. lenta.ru »

2016-10-27 03:08

Голову Гоголя провезут по улицам Киева

На Украине готовятся отметить день рождения Николая Гоголя. К этому приурочена весьма оригинальная акция: по улицам Киева решили провести голову писателя. Об этом сообщили сами организаторы мероприятия в соцсети. tvzvezda.ru »

2016-3-25 22:40

По Киеву провезут голову скульптуры Гоголя

В Киеве 26 марта по улицам города провезут голову скульптуры писателя Николая Гоголя, акция приурочена к 207-й годовщине со дня его рождения. На маршруте предусмотрено несколько остановок, во время которых актеры в костюмах Гоголя будут устраивать мини-перфомансы, разыгрывать сценки для прохожих. lenta.ru »

2016-3-24 18:26