Мощи Георгия Победоносца провезут по всей России: опубликован график

Мощи Георгия Победоносца провезут по всей России: опубликован график
фото показано с : riafan.ru

2023-5-5 09:01

Всероссийский молебен о Победе с благословения патриарха Московского и всея Руси Кирилла начнется в Москве 6 мая перед мощами великомученика Георгия Победоносца. Об этом сообщает издание «Царьград».

Подробнее читайте на ...

мощи георгия победоносца провезут россии опубликован график

Мощи Георгия Победоносца доставили в Мариуполь

ДНР, 31 августа, ФедералПресс. Торжественный молебен за Победу прошел в Свято-Никольском кафедральном соборе Мариуполя, куда доставили мощи святого Георгия Победоносца. В литургии принял участие временно исполняющий обязанности Главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, о чем сообщил на свей странице в социальных сетях. fedpress.ru »

2023-08-31 15:59

Из церкви на Украине украли мощи Георгия Победоносца

Мощи Георгия Победоносца украли из церкви в Донецкой области, злоумышленник уже найден, сообщила пресс-служба областного управления Национальной полиции Украины. «В дежурную часть Добропольского отделения полиции поступило сообщение от настоятеля местного храма о том, что неизвестный похитил из помещения ларец с мощами Георгия Победоносца. vz.ru »

2019-01-02 18:27

Хотел проверить чудотворность. Украинец украл из храма мощи Георгия Победоносца

Оказалось, что покусившийся на святое ранее уже привлекался к ответственности за кражу. В городе Доброполье Донецкой области Украины 28-летний местный житель украл из церкви мощи Георгия Победоносца. life.ru »

2019-01-02 17:56

Фото: lenta.ru

Украинец уверовал в чудодейственные мощи Георгия Победоносца и украл их

Из церкви в Донецкой области украли мощи Георгия Победоносца, сообщается на сайте областного управления Национальной полиции Украины. Правоохранителям удалось установить личность подозреваемого и задержать его. lenta.ru »

2019-01-02 17:20

Ничего святого: на Украине выкрали мощи Георгия Победоносца

На Украине похищен ларец с мощами Георгия Победоносца. Вор не постеснялся проникнуть для этого в православный храм. Утром его настоятель обнаружил пропажу и вызвал сотрудников полиции. Оперативный розыск злоумышленника дал свои результаты и вскоре он был задержан. tvzvezda.ru »

2019-01-02 16:45

Рязанские десантники получили мощи Георгия Победоносца

Частицы мощей святого Георгия Победоносца передал Рязанскому высшему воздушно-десантному командному училищу губернатор области Николай Любимов. Об этом сообщила пресс-служба областного правительства. tvzvezda.ru »

2018-06-13 13:29