Результатов: 14

Раскрыты чудодейственные свойства чая каркаде

Египетский чай каркаде богат витамином С и большим количеством антиоксидантов, которые оказывают положительное влияние на сосуды. Также он ускоряет метаболические процессы, улучшает желчеотток и лимфоотток, обладает мочегонным действием, поэтому его полезно пить при похудении. life.ru »

2024-3-23 14:54

Поможет зубам, фигуре, сердцу и иммунитету: Названы чудодейственные свойства простой редиски

Редис — самый весенний овощ. Это один из первых корнеплодов, созревающих весной: его урожай собирают уже в конце апреля. Какую пользу может принести редиска утомлённому от зимы организму, Life. ru рассказала и. life.ru »

2024-3-22 15:23

Доктор Мясников призвал не верить в чудодейственные БАДы

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников призвал россиян не сильно верить в мифы о чудодейственных свойствах масла черного тмина. По его словам, гораздо больше пользы для здоровья будет от правильного питания и занятий спортом. fedpress.ru »

2024-2-12 17:26

Спасут от старости: Нутрициолог назвала чудодейственные для организма продукты

Чтобы сохранить здоровье и молодость, нужно обратить внимание на свой рацион и поработать над ним. Об этом в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказала нутрициолог Елена Башкирова. life.ru »

2023-10-28 05:30

Диетолог перечислила чудодейственные свойства кабачков для людей старше 45 лет

Свежие молодые кабачки являются конгломератом клетчатки и растительных волокон, которые полезны всем, заявила в беседе с радио Sputnik доктор медицинских наук, врач персонифицированной медицины, диетолог Маргарита Королёва. life.ru »

2023-8-30 06:10

Англичане оценили чудодейственные свойства русской бани

ЛОНДОН, 22 августа, ФедералПресс. Английские эксперты оценили пользу русской бани для здоровья. Специалисты отмечают, что она полезна не только для тела, но и для психологического здоровья. fedpress.ru »

2021-8-22 15:43

Обнаружены чудодейственные свойства кленового сока

Ура, природа предлагает нам свои первые весенние витамины! У граждан, измученных прошедшим непростым осенне-зимним сезоном, появилась возможность подкрепить здоровье свежим натур-продуктом social.mk.ru »

2021-4-11 13:31

Украинец уверовал в чудодейственные мощи Георгия Победоносца и украл их

Из церкви в Донецкой области украли мощи Георгия Победоносца, сообщается на сайте областного управления Национальной полиции Украины. Правоохранителям удалось установить личность подозреваемого и задержать его. lenta.ru »

2019-1-2 17:20

Ученые выявили чудодейственные свойства брюссельской капусты для худеющих

Опыты показали, что этот употребление в пищу этого овоща способствует быстрому избавлению от лишнего веса, особенно в области живота. 5-tv.ru »

2018-12-5 17:09

Ученые обнаружили чудодейственные свойства у бананов и сыра тофу

Диетологи считают, что употребление бананов и сыра тофу делает человека счастливее. По данным специалистов, в составе этих продуктов есть компоненты, стимулирующие выработку «гормонов счастья». riafan.ru »

2017-4-30 12:50