Результатов: 37

Пророссийское подполье в Херсоне заявило, что начало использовать натовское вооружение

В организации сопротивления "Русский Херсон" рассказали, что вооружение получили благодаря соратникам, служащим в ВСУ tass.ru »

2024-4-19 16:42

Мины-ловушки и натовское оружие: Российские сапёры начали разминирование Авдеевки

Сапёры Вооружённых сил России приступили к ликвидации минной опасности на территории освобождённой от ВСУ Авдеевки. В первую очередь бойцы инженерных подразделений проводят обследование дорог, уцелевших домов и объектов инфраструктуры, сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-19 05:50

Путин заявил, что российское вооружение превосходит натовское

Президент РФ Владимир Путин заявил, что успеха на поле боя добивается тот, «кто быстро реагирует на средства поражения противника», сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2024-2-2 17:16

Путин заявил, что новейшее вооружение России превосходит натовское

Новейшее вооружение России превосходит оружие НАТО. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая перед участниками форума «Все для Победы!», который проводится в Туле. «Если брать наше новейшее вооружение, то они явно всех превосходят. tvzvezda.ru »

2024-2-2 15:31

Путин заявил, что новейшее российское вооружение превосходит натовское

Президент России сообщил, что правительство думает "о них, о людях, которые не щадят своей жизни, своего здоровья, чтобы обеспечить интересы России" tass.ru »

2024-2-2 15:26

В Госдуме назвали натовское оружие барахлом

Опыт специальной военной операции показал, что ни натовское оружие, ни стратегия альянса не приспособлены к ведению боевых против технически оснащенного противника, заявил депутат Госдумы Андрей Гурулев. lenta.ru »

2023-8-14 15:29

В МИД России оценили вероятность превращения Балтийского моря в натовское

Замглавы МИД России Александр Грушко прокомментировал вероятность превращения Балтийского моря в «натовское». «На самом деле, конечно, это не так, и в России достаточно военных и иных средств для того, чтобы этого не произошло», — подчеркнул дипломат в интервью «Известиям». lenta.ru »

2023-4-13 02:49

Чуда натовское оружие не совершит, считает военный лётчик 1-го класса Геннадий Иванов

Военный лётчик Геннадий Иванов в интервью рассказал о том, какое влияние на поле боя может оказать поставка западной военной техники Украине. По его мнению, для паники нет повода. versia.ru »

2023-2-26 16:00

ВС РФ точным ударом отрезали натовское оружие от позиций ВСУ

Российские военные нанесли массированный удар по системе военного управления и объектам энергетики Украины, обеспечивавшим работу предприятий оборонно-промышленного комплекса. 5-tv.ru »

2022-12-30 14:06

Украинская армия истратила почти все советское и натовское оружие, заявил Алаудинов

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Украина израсходовала поставленное странами НАТО оружие, к концу подошли и советские запасы, заявил помощник главы Чеченской Республики, замкомандующего 2-м армейским корпусом НМ ЛНР Апты Алаудинов. fedpress.ru »

2022-12-27 00:25

Греция заменит российское вооружение на натовское

В Греции сообщили о замене вооружения российского производства на системы НАТО, процесс начнется в ближайшие недели. Из материала следует, что страна будет постепенно «освобождаться от достаточно устаревших российских зенитных комплексов». lenta.ru »

2022-11-25 04:06

Пасечник: Украина направляет натовское оружие против детей, обстреливая территорию ЛНР

Врио главы ЛНР считает, что "это преступление Киева и его кураторов не должно остаться безнаказанным" tass.ru »

2022-11-1 15:31

Кадыров: «Никакое натовское оружие не сможет противостоять нашему боевому духу»

ХАНКАЛА, 16 октября, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с полком специального назначения «Север-АХМАТ», который отправляют на Украину для участия в спецоперации. Кадыров заявил, что натовское оружие не способно сломить дух бойцов. fedpress.ru »

2022-10-16 12:53

Бойцы Народной милиции ДНР добыли в качестве трофеев натовское оружие

Бойцы Народной милиции Донецкой Народной Республики вновь захватили в качестве трофея технику противника. На этот раз подразделения обнаружили стрелковое вооружение образца НАТО, которым украинские военные пользовались в Донбассе. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-7-16 16:17

Военные ДНР забрали трофейное натовское оружие

Подразделения Народной милиции Донецкой народной республики забрали в качестве трофеев стрелковое натовское вооружение, которое применяли украинские боевики. Оружие захватили на позициях ВСУ во время спецоперации на разных локациях ДНР, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-7-16 15:34

Лукашенко ответил на натовское "шевеление" самым серьезным решением

Белорусский лидер Александр Лукашенко после Гожского полигона приехал в Гродно. Цель визита – совещание с руководством силового блока, которое глава государства провел в пункте постоянной дислокации 6-й отдельной гвардейской механизированной бригады. vesti.ru »

2020-8-22 13:20

Натовское назначение

«Уходящий украинский президент обеспечил лишь техническую, протокольную сторону вопроса, реальные же перестановки — чистой воды натовские инсинуации. Об этом также позволяет судить биография нового командующего ООС, которая буквально наполнена соответствующими вехами. russian.rt.com »

2019-5-8 22:48

TAZ: натовское «устрашение России» рискует споткнуться о «русский бунт» в Европе

Для «устрашения России» Германия приступила к переброске в Литву 450 солдат и 190 единиц бронетехники, сообщает Tageszeitung. «В тумане гибридной войны» немецкие военнослужащие, однако, могут столкнуться с восстаниями русскоязычных меньшинств. russian.rt.com »

2017-2-2 08:25

ERR: Пограничники Латвии меняют советское оружие на натовское

Госпогранохрана Латвии намерена в ближайшее время заменить автоматы Калашникова и пистолеты Макарова, которые до сих пор имеются на вооружении, на современное оружие по стандартам НАТО. Начальник ГПО Нормунд Гарбарс выразил надежду, что на параде в честь 100-летия Латвии в 2018 году пограничники уже не будут маршировать с оружием советского производства, передает ERR. russian.rt.com »

2016-11-14 18:55

Погранохрана Латвии сменит советское оружие на натовское

Государственная служба пограничной охраны Латвии в течение полутора лет будет оснащена оружием, соответствующим стандартам НАТО. Оно заменит имеющееся сейчас оружие советского производства, в том числе автоматы Калашникова и пистолеты Макарова. utro.ru »

2016-11-13 15:15

Россия пообещала не допустить превращения Черного моря в "натовское озеро"

Российские власти готовы адекватно отвечать на потенциальные угрозы со стороны НАТО в Черном море. При этом в РФ уверены, что тенденция к ухудшению отношений между РФ и НАТО пока себя не исчерпала. dp.ru »

2016-5-30 20:41

Натовское бряцание оружием бесполезно

На октябрь-ноябрь запланированы самые масштабные военные учения НАТО за последнее десятилетие, которые пройдут в Испании, Италии и Португалии, а также в Средиземном море и в Атлантике, участниками которых станут более 36 тыс военнослужащих. vestikavkaza.ru »

2015-8-31 21:32