Результатов: 27

В Германии признали, что никакое оружие не помешает России достичь целей спецоперации

БЕРЛИН, 16 марта, ФедералПресс. Западное оружие, включая немецкие ракеты Taurus, не в состоянии помешать России достичь поставленных целей спецоперации, заявил генерал бундесвера в отставке Харальд Куят в интервью YouTube-каналу Die Weltwoche. fedpress.ru »

2024-3-16 22:14

Небензя уверен, что современной Украине не светит никакое европейское будущее

Проведенные в январе в 12 европейских странах опросы общественного мнения показывают, что только 10% европейцев верят в победу Киева, также отметил постпред РФ при ООН tass.ru »

2024-2-24 01:12

В США заявили, что никакое западное оружие не поможет Украине победить

Армия Украины обречена на поражение в текущем конфликте, и ни одно оружие, переданное Западом, не изменит эту ситуацию. Об этом заявил экс-морпех Вооружённых сил США Брайан Берлетик в беседе с журналистом Дэнни Хайфоном на его YouTube-канале. life.ru »

2023-9-17 11:22

В США заявили, что никакое оружие не поможет Украине в борьбе с Россией

НЬЮ-ЙОРК, 14 сентября, ФедералПресс. Российские системы радиоэлектронной борьбы смогут подавить американские ракеты ATACMS, если Запад решит поставить их киевскому режиму. Об этом заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-9-14 21:24

«Никакое не чудо-оружие»: на Украине рассказали о пиаре и коррупции проекта «Байрактар»

В ударном оперативно-тактическом беспилотном летательном аппарате «Байрактар» турецкого производства больше пиара и коррупции, чем боевого применения. С таким заявлением выступил глава Ассоциации оборонных предприятий Украины Сергей Пашинский в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом. tvzvezda.ru »

2022-10-18 13:17

Кадыров: «Никакое натовское оружие не сможет противостоять нашему боевому духу»

ХАНКАЛА, 16 октября, ФедералПресс. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с полком специального назначения «Север-АХМАТ», который отправляют на Украину для участия в спецоперации. Кадыров заявил, что натовское оружие не способно сломить дух бойцов. fedpress.ru »

2022-10-16 12:53

Никакое западное оружие не остановит спецоперацию на Украине

Военный эксперт Александр Артамонов считает, что у Киева нет ничего на вооружении, что могло бы посоревноваться по силе и мощности с российскими военными разработками. 5-tv.ru »

2022-9-9 14:44

Несоизмеримая мощь: в США заявили, что никакое оружие не поможет Украине победить РФ

Действия Байдена укрепили связи РФ с противниками США, считает бывший офицер разведывательного управления американского министерства обороны. 5-tv.ru »

2022-7-20 22:00

Секретарь Совнацбеза Украины: «Если не будет решен вопрос, что наша страна в безопасности, никакое зерно никуда никому не поедет»

Если не решится вопрос безопасности Украины, ее зерно в другие государства отправлено не будет. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Алексей Данилов, секретарь украинского Совнацбеза. argumenti.ru »

2022-6-8 10:20

Если в экономике отсутствует конкуренция, никакое повышение ключевой ставки рост цен не остановит

Бесполезное и вредное решение. Ключевую ставку в целях обуздания инфляции можно поднимать в конкурентной экономике, там, где рост цен определяется балансом спроса и предложения. У нас же экономика крайне монополизирована, и у нас инфляция являет ... regions.ru »

2021-7-26 11:17

Климкин: Без решения проблемы российских паспортов Донбасса никакое устойчивое решение невозможно

Любое урегулирование военного конфликта на Донбассе без решения проблемы российской паспортизации создаст для Украины больше угроз, чем нивелирует. Такое мнение высказал экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2020-5-16 14:25

Песков: Путин не готовит никакое обращение к нации о дате голосования по конституции

Ранее СМИ сообщали, что голосование по поправкам в конституцию могут перенести на 12 июня или 13 сентября tass.ru »

2020-3-17 12:48

"Вторая мировая: за гранью известного": никакое продвижение не поможет, если к контенту относишься без интереса

В современном мире все большее значение играют телеграм-каналы. Они становятся чуть ли не новыми СМИ и имеют огромный вес на рынке информации. Издательский дом «Аргументы Недели» продолжает серию интервью с авторами популярных телеграм-каналов. argumenti.ru »

2019-9-6 09:48

Le Monde: экономическое «чудо» Трампа — никакое не чудо, а лишь «мираж»

Американская экономика демонстрирует настолько удивительный рост, что переизбрание президента Трампа выглядит вполне реальной перспективой, пишет Le Monde. Между тем, как полагает обозреватель издания, на деле эти успехи являются иллюзорными, поскольку обеспечиваются крайне грубыми средствами, а это в будущем может обернуться для Америки нехорошими последствиями. russian.rt.com »

2019-5-14 23:55

В Палестине заявили, что никакое решение США не узаконит израильскую оккупацию Голан

Официальный представитель президента Государства Палестина Набиль Абу Рудейна добавил также, что "эскалация Израиля на фоне слепой предвзятости США" приведет лишь к дальнейшей напряженности в регионе tass.ru »

2019-3-22 15:04

Мнения: Счастье доступно и для спящего под мостом

На днях сразу несколько заметных публичных лиц заговорили о счастье. На днях сразу несколько заметных публичных лиц заговорили о счастье. Министр экономического развития России Максим Орешкин отметил, что счастье положительно влияет на экономку и «по мере продвижения экономики вперед от аграрного типа к постиндустриальному роль счастья конкретного человека очень серьезно возрастает, потому что растет влияние, которое каждый конкретный человек оказывает реализацией своих идей на экономику, на пространство вокруг». vz.ru »

2018-7-19 19:15

Минобороны: никакое химоружие в сирийской Думе не применялось

Начальник российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко заявил, что никакое химическое оружие в городе Думе в сирийской Восточной Гуте не применялось. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-8 21:19

Кусок эфира, Дмитрий Быков: «Никакое расследование сегодня не может иметь влияния»

По российским понятиям, во всяком случае современным, чем меньше человек признаёт над собой диктатуру каких-либо нравственных законов, тем более он имеет на это право. «Наглость города берёт»... echo.msk.ru »

2017-3-5 20:50

«Не будем первыми отводить никакое вооружение». Захарченко и Плотницкий рассказали, как намерены вернуть «временно оккупированные территории»

Захарченко и Плотницкий рассказали о том, как намерены вернуть контроль над «временно оккупированными территориями» novayagazeta.ru »

2017-2-20 09:17

Экс-сотрудница британской разведки о блокировке RT: это никакое не совпадение

Блокировка телеканала RT в Facebook — это первый удар в якобы войне против «фейковых новостей». Об этом заявила бывшая сотрудница британской разведки МИ-5 Энни Машон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-19 17:30

Никакое решение ОПЕК нефть уже не спасет

В ходе переговоров члены картеля договорились о сокращении добычи черного золота. При этом роста цены барреля не будет. Изменились сами принципы существования рынка углеводородов utro.ru »

2016-12-1 07:02