Результатов: 52

"Котофоны" и "меховушки": почему взрослые покупают детские чехлы на телефон

Аксессуары для смартфонов с ушками, бантиками, в форме миньонов в последнее время становятся все популярнее. metronews.ru »

2024-4-3 17:31

На Украине покупательница взревела белугой, обнаружив на этикетке красной икры упоминание о России

В телеграм-каналах расходится видео, снятое, как утверждается, в одном из магазинов Одессы. Накануне две женщины пришли туда отовариться, купив в том числе новогодний деликатес — красную икру. При этом в момент покупки у посетительниц магазина не возник вопрос, откуда на Украине, которая не разводит дикого лосося, вообще взялась красная икра. life.ru »

2023-12-19 18:40

Первая покупательница билетов на «Щелкунчика» ждала 59 часов ради подарка дочери

Первая покупательница заветных билетов на балет «Щелкунчик», которая 59 часов ждала в очереди у Большого театра, поделилась со «Звездой» своими эмоциями от покупки. Она приехала из Красноярска и отважилась отстоять такую очередь, чтобы сделать подарок своей дочери. tvzvezda.ru »

2023-11-11 13:06

СМИ: покупательница картины сына Байдена получила госдолжность

По данным портала Business Insider, Элизабет Хирш Нафтали получила назначение в комиссию по сохранению наследия Америки за рубежом tass.ru »

2023-7-25 19:27

Покупательница заметила непристойное слово на детском браслете в универмаге

Австралийка заметила непристойное слово на детском товаре в популярном универмаге и высказала свое возмущение в соцсетях. Мелисса захотела приобрести браслет, на котором написано слово besties («лучшие друзья»), однако продавнц поменял буквы, чтобы выражение на украшении гласило testies («семенники»). lenta.ru »

2022-6-29 01:00

Покупательница в Волгограде вырвала волосы продавцу за просьбу надеть маску

Сотруднице торгового центра "Акварель" серьезно досталось от покупательницы, которую возмутила просьба продавца надеть маску incident.mk.ru »

2021-12-25 16:59

Покупательница показала популярный способ воровства в магазинах

Покупательница показала еще один распространенный способ воровства в магазинах. Блогерша с никнеймом francineguise1 продемонстрировала, что посетитель разместил на стенде грязные старые шлепанцы вместо новых. lenta.ru »

2021-12-8 18:00

Покупательница обокрала продавца на рынке в Кабардино-Балкарии

Кражу, совершенную на рынке, раскрыли в Прохладненском районе. Об этом сообщает ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. В воскресенье 28 ноября в отдел полиции обратилась 63-летняя жительница Баксана, которая рассказала, что она работает … vestikavkaza.ru »

2021-12-2 19:43

В Анапе покупательница без QR-кода набросилась с кулаками на силовиков

АНАПА, 18 ноября, ФедералПресс. Россиянку, желающую сделать покупки в торговом центре Анапы, не остановила ни охрана, ни отсутсвие QR-кода, ни даже силовики, прибывшие на подмогу. То, как она оказывала сопротивления бойцам ОМОНА и кричала о своих правах, засняли очевидцы. fedpress.ru »

2021-11-18 10:14

Покупательница обнаружила кровь на новом костюме бренда Asos

Женщина заказала наряд в интернет-магазине популярного бренда Asos и обнаружила на нем пятна крови. 26-летняя покупательница, имя которой не указано, объяснила, что заказала белый расшитый бисером укороченный комбинезон с длинными рукавами и глубоким декольте стоимостью 125 фунтов стерлингов (около 12 тысяч рублей). lenta.ru »

2021-11-8 10:49

В Липецке покупательница избила охранника в сетевом магазине (видео)

В городе Грязи в Липецкой области женщина избила охранника магазина сети «Линия». Охранник на кассе схватил женщину за рукав, а та в ответ ударила его... rosbalt.ru »

2021-10-27 17:51

Покупательница заметила пренебрежение к полным людям в магазине Zara

Покупательница не смогла подобрать подходящий размер одежды в масс-маркетовых магазинах и обвинила их в оскорблении полных людей. На размещенных в сети кадрах Эш (Ash) объяснила, что пошла на шопинг, чтобы купить новую одежду. lenta.ru »

2021-10-26 16:08

Покупательница предупредила, насколько может быть опасна курица из "Пятёрочки", сняв жуткие кадры

На просторах русскоязычного "Тиктока" появилось видео, которое за пару секунд отбивает всякий аппетит. Проверьте на себе, если осмелитесь. life.ru »

2021-6-7 13:14

ЧП. Покупательница отказалась надеть маску и исцарапала полицейского. Видео

В Архангельске полицейские задержали покупательницу, отказавшуюся надеть маску и оказавшую сопротивление сотруднику правоохранительных органов. vesti.ru »

2021-5-11 17:20

Видео из Сети. В Ставрополе покупательница попалась на краже нижнего белья

В Ставрополье покупательница одного из магазинов пыталась украсть нижнее белье. Инцидент сняли камеры видеонаблюдения. vesti.ru »

2021-3-8 14:03

Покупательница напугала всех девушек, у кого есть расчёска Tangle Teezer, показав скопившуюся грязь

Очищать расчёски от запутавшихся волос — элементарное правило гигиены. Вот только владельцам Tangle Teezer нужно беспокоиться не только об этом. Оказалось, внутри бьюти-приспособления тоже есть что почистить. life.ru »

2021-2-9 14:03

Покупательница раскрыла обман "Пятёрочки", о котором она сама узнала лишь при изучении чека

Пользовательница TikTok показала, как её обсчитали на кассе в "Пятёрочке". Обман стоил женщине целых 660 рублей. Но молчать она не стала. Читать далее... life.ru »

2020-12-14 18:26

Покупательница нашла живую змею в упаковке с брокколи

Жительница бразильского штата Санта-Катарина обнаружила живую змею в упаковке с брокколи, купленной в продуктовом магазине Archer. Покупательница сняла на видео завернутый в пищевую пленку кочан брокколи, возле которой лежала 30-сантиметровая змея. lenta.ru »

2020-10-9 17:37

Пенсионерка с пистолетом требовала в магазине вернуть ей деньги

В Бурятии недовольная покупательница, размахивающая оружием, так напугала сотрудников салона сотовой связи, что им пришлось вызывать полицию. vesti.ru »

2020-9-25 12:12

Покупательница померила джинсы из масс-маркета и возмутилась разницей в размерах

Пользовательница Ребекка (Rebecca) опубликовала серию фото, на которых наглядно показала примерку джинсов и выразила свое возмущение. Так, например, пара белого цвета в восьмом размере оказалась ей впритык, а пара голубого цвета 12-го размера оказалась слишком узкой: девушка смогла натянуть их только до ягодиц. lenta.ru »

2020-7-20 18:07

Актрису сериала «Глухарь» обругала покупательница в супермаркете

Виктория Тарасова, звезда сериалов «Глухарь» и «Карпов», оказалась в неприятной ситуации в супермаркете. Одна из посетительницей обрушилась на актрису с руганью, когда Тарасова подвинула на ленте около кассы товар женщины. argumenti.ru »

2020-6-12 16:14

Звезду "Глухаря" Тарасову избила покупательница в супермаркете

На 48-летнюю российскую актрису театра и кино Викторию Тарасову, прославившуюся ролью Ирины Зиминой в сериале "Глухарь" напала в супермаркете агрессивная покупательница, возмущенная отсутствием у звезды перчаток incident.mk.ru »

2020-6-12 12:44

Покупательница обнаружила морского таракана в рыбных консервах

Неприятную находку сделала жительница Ноябрьска, открыв купленную пару месяцев назад банку консервов. В дополнение к кильке в томатном соусе ей попался и крупный морской таракан. Незваного гостя покупательница сняла на видео. vesti.ru »

2020-5-19 18:06

Пропавшую уральскую автоледи заманила "беременная покупательница"

27-летняя жительница Екатеринбурга Ксения Каторгина пропала при про попытке продать свою машину, допустив беспечность incident.mk.ru »

2019-10-15 20:03

Кассир и пожилая покупательница оказали сопротивление грабителю в Якутске: видео

В Якутске продавец и пожилая покупательница попытались дать отпор грабителю магазина. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения. На кадрах ролика видно, как продавщица удерживает мужчину, а старушка пытается защитить кассу и бьет злоумышленника первым попавшимся под руку предметом. tvzvezda.ru »

2019-4-29 12:04

Покупательница ограбила столичную "Пятёрочку", загипнотизировав кассира — видео

Всего в тот момент в кассе находилось 15-17 тысяч рублей, а работнику супермаркета пришлось отдавать деньги из своей зарплаты. В магазине "Пятёрочка" в московском районе Крылатское покупательница загипнотизировала продавца и похитила из супермаркета деньги. Об этом сообщает телеканал "360". Читать далее... life.ru »

2019-4-19 17:41

Дама сдавала в багаж: покупательница «Пятерочки» засунула в камеру хранения трех собак

В Сети обсуждают видео с предприимчивой покупательницей Пятерочки из Ярославской области. Женщина пришла в магазин вместе со своими тремя собаками - шпицами. Однако, вместо того, чтобы привязать их где-нибудь у входа в магазин, как делают иногда владельцы собак, покупательница решила запереть всех трех в нижнем отсеке камеры хранения Пятерочки . tvzvezda.ru »

2019-3-6 21:22

В Иркутске эвакуатор протаранил стену торгового комплекса, пострадала покупательница (фото, видео)

В Иркутске грузовой автомобиль-эвакуатор протаранил стену торгового центра. В результате пострадала покупательница супермаркета. Как сообщили в... rosbalt.ru »

2018-11-6 13:59

В Пермском крае покупательница обнаружила шарики ртути в пачке сигарет

Жительница Пермского края обнаружила шарики ртути в купленной пачке сигарет. Об этом сообщила пресс-служба администрации Кунгурского района . Женщина вызвала сотрудников районного звена системы предупреждения и ликвидации ЧС, которые положили ртуть в стеклянную емкость. tvzvezda.ru »

2018-11-6 05:38

Возможен режим ЧС. На Урале покупательница нашла шарики ртути в пачке сигарет

Домой к женщине в срочном порядке прибыли сотрудники районной спасательной службы. Жительница Кунгурского района Пермского края обнаружила шарики ртути в купленной пачке сигарет. Об этом сообщает пресс-служба администрации района. Читать далее... life.ru »

2018-11-5 13:28

Судьба "Девочки с шаром": покупательница картины Бэнкси решила оставить сделку в силе

Покупательница нашумевшей картины известного британского уличного художника Бэнкси решила оставить сделку в силе. Картину,изрезанную на тонкие полоски сразу после торгов, приобрела анонимный коллекционер работ Бэнкси. Картина обошлась владелице в 1,36 миллиона долларов. vesti.ru »

2018-10-12 11:37

Покупательница самоуничтожившейся картины Бэнкси решила судьбу сделки

Покупательница картины художника Бэнкси Девочка с воздушным шаром, которая наполовину самоуничтожилась после продажи на аукционе Sotheby's за 1,4 млн долларов, решила не отменять сделку. Покупательница картины, являющаяся давней поклонницей творчества Бэнкси, рассказала, что в момент самоуничтожения картины «испытала шок», однако постепенно осознала, что теперь является обладательницей произведения, значимого для истории изобразительного искусства, сообщается на сайте аукционного дома Sotheby's. vz.ru »

2018-10-12 08:44

"Сами травлю с камерой устроили": сотрудница магазина и покупательница устроили драку

В Свердловской области жительницы Каменск-Уральска пришли в сетевой продуктовый магазин возвращать просроченные продукты, повздорили администратором, а затем и подрались с ним, снимая происходящее на видео. vesti.ru »

2018-9-17 17:19

В Самаре покупательница покусала охранников, не давших ей украсть энергетик

Необычный инцидент произошёл в одном из супермаркетов Самары вечером 29 августа. Там посетительница магазина покусала охранников. Об этом сообщает портал 63. ru. Покупательница хотела незаметно украсть из магазина две банки энергетика, однако была замечена продавцами. life.ru »

2018-9-1 17:20

Покупательница избила кассира замороженной курицей в Тюмени

В Тюмени нетрезвая покупательница избила кассира супермаркета Пятерочка замороженной курицей; пострадавшая была госпитализирована. Видео инцидента было опубликовано в группе «Типичная Тюмень» в соцсети «ВКонтакте». vz.ru »

2018-6-23 12:36

Пьяная покупательница избила кассира тюменского магазина замороженной курицей

В Тюмени пьяная покупательница супермаркета избила кассира замороженной курицей. У пострадавшей диагностировали сотрясение мозга. ntv.ru »

2018-6-23 10:57

В Тюмени неадекватная покупательница избила кассира курицей до сотрясения мозга

Убийственный гнев вызвало то, что курица оказалась замороженной, а не охлажденной. В результате избитого кассира без сознания госпитализировали. 5-tv.ru »

2018-6-23 10:45

Разъяренная покупательница устроила погром в магазине

В Бейруте покупательница начала кричать и громить магазин одежды после того, как продавцы отказали ей вернуть деньги за покупку, сделанную два месяца назад. Очевидцы засняли на видео, как ливанка срывала одежду с вешалок и бросала ее на пол после неудачного разговора с консультантами. lenta.ru »

2018-3-6 12:11

Хитрая покупательница, обокравшая продавщицу в Петербурге, попала на видео

Мошенница украла у продавца постельного белья мобильный телефон. По словам потерпевшей, это уже третий инцидент за время ее работы. 5-tv.ru »

2017-11-6 10:41

Получи «леща»: разъяренная покупательница отхлестала продавщицу ее же товаром «второй свежести»

Настоящий, и даже «эталонный» базарный скандал разгорелся на рыбном рынке в городе Геническе на Украине. Рассерженая покупательница вернулась, чтобы отомстить продавщице за протухшего пангасиуса. 5-tv.ru »

2017-7-22 20:49

Голая покупательница чуть не довела до приступа посетителей аптеки Джакарты

Как сообщили очевидцы, девушка без одежды зашла в одну из аптек, чтобы купить лекарства. Ее абсолютно не смущали присутствующие в этот момент посетители. Взяв товар, нудистка направилась к выходу, где ее поджидало такси. 5-tv.ru »

2017-6-6 19:09

Покупательница отсудила 700 тысяч у гипермаркета за выбитые зубы

Более 600 тысяч рублей отсудила у гипермаркета Obi в Москве посетительница. На нее в торговом зале упал товар. После этого женщина потеряла сознание. Оказалось, что работники магазина перекладывали товар в отделе утеплителей, сбрасывая его вниз. vesti.ru »

2017-4-26 13:05

В Москве покупательница отсудила у ТЦ почти 700 тысяч рублей за сломанные зубы

Суд постановил выплатить москвичке 690 тысяч рублей за сломанные зубы. Эту сумму женщина получит от магазина, где она заработала травму. ntv.ru »

2017-4-26 12:24

Штат Висконсин: невменяемая покупательница с топором была застрелена полицией в магазине

В США полицейский застрелил посетительницу магазина Wal-mart, которая будучи в неадекватном состоянии, размахивала топором среди покупателей. Позднее оказалось, что женщина являлась пациенткой центра для недоразвитых. vesti.ru »

2016-4-10 02:22