Результатов: 18

«В Китае дешевле»: Российским дизайнерам сложно занять нишу масс-маркета

Дизайнер Аника Керимова заявила НСН, что российским дизайнерам очень сложно удержаться в средней ценовой политике. nsn.fm »

2023-12-11 14:20

Королева Испании появилась на публике в старом платье из масс-маркета

Королева Испании Летиция появилась на публике в старой одежде из масс-маркета и привлекла внимание фотографов. Ее засняли в платье испанского бренда Massimo Dutti за 85 фунтов стерлингов (8616 рублей). lenta.ru »

2021-6-17 12:26

Дефицит в секонд-хендах и кризис масс-маркета. Когда магазины начнут переписывать ценники

В конце прошлого года стоимость контейнерных перевозок выросла почти в десять раз. Это приведёт к неминуемому подорожанию одежды и обуви. Сколько процентов оно составит, когда магазины перепишут ценники и где можно купить вещи по старой цене? life.ru »

2021-2-1 20:27

Дочь Трампа появилась на публике в костюме из масс-маркета и подверглась критике

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка появилась на публике в бежевом костюме масс-маркетового бренда Zara, черной водолазке и туфлях на каблуках того же цвета. В руках она держала сумку модного дома Dior за 5500 долларов (417 тысяч рублей). Ее образ дополнила маска с цветочным принтом. lenta.ru »

2020-12-2 09:52

Популярный бренд масс-маркета закрывает свои магазины одежды в России

Испанская компания Inditex, которая владеет брендами Zara, Massimo Dutti, Bershka и другими, закрывает в России сеть магазинов бюджетной одежды Lefties social.mk.ru »

2020-10-16 13:07

Королева Испании появилась на публике в платье из масс-маркета

Королева-консорт Испании Летиция появилась на публике в дешевом образе из масс-маркета. Ее сфотографировали в твидовом платье длины макси бренда Zara синего цвета за 70 фунтов стерлингов (6900 рублей). lenta.ru »

2020-9-9 11:02

Кейт Миддлтон заметили в дешевом платье из масс-маркета

Герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на виртуальном совещании в дешевом наряде из масс-маркета. Миддлтон провела онлайн-встречу на платформе Zoom, во время которой объявила о ста лучших снимках конкурса Hold Still. lenta.ru »

2020-8-31 11:22

Кейт Миддлтон нарядила сына в дешевую одежду из масс-маркета в его день рождения

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон нарядила своего сына в дешевую одежду из масс-маркета для фотосессии в честь его дня рождения. На кадре запечатлен улыбающийся принц Джордж в поло цвета хаки бренда Mango. lenta.ru »

2020-7-22 14:42

Покупательница померила джинсы из масс-маркета и возмутилась разницей в размерах

Пользовательница Ребекка (Rebecca) опубликовала серию фото, на которых наглядно показала примерку джинсов и выразила свое возмущение. Так, например, пара белого цвета в восьмом размере оказалась ей впритык, а пара голубого цвета 12-го размера оказалась слишком узкой: девушка смогла натянуть их только до ягодиц. lenta.ru »

2020-7-20 18:07

Кейт Миддлтон заметили в дешевых сережках из масс-маркета

Герцогиня Кембриджская Кэтрин и ее муж принц Уильям провели онлайн-встречу и поблагодарили британских волонтеров за их помощь в борьбе с пандемией коронавируса. Миддлтон надела белую рубашку бренда M. lenta.ru »

2020-6-8 09:50

Кейт Миддлтон появилась на публике в дешевых сережках из масс-маркета

Кейт Миддлтон появилась на публике в Дублине в дешевых сережках Accessorize. Ее запечатлели в винтажном розовом платье Oscar De La Renta. Наряд оформлен принтом в черный горошек. Ее образ дополнили золотые серьги из магазина украшений Accessorize за пять фунтов (431 рубль). В качестве обуви были выбраны черные туфли. lenta.ru »

2020-3-5 18:16

Кейт Миддлтон появилась на публике в дешевой одежде из масс-маркета

Кейт Миддлтон появилась на мероприятии организации SportsAid в дешевом наряде из масс-маркета. На опубликованных кадрах она запечатлена в зеленых брюках-кюлотах Zara за шесть фунтов (500 рублей) и джемпере того же цвета. lenta.ru »

2020-2-26 20:50

Apple уходит из масс-маркета. Почему?

За последний квартал Apple продала столько же iPhone, сколько и годом ранее. Инвесторы справедливо задаются вопросом: где Apple планирует искать новых покупателей? Тем временем, публика вправе спросить: что стало с желанием корпорации изменить мир? forbes.ru »

2018-11-5 11:42

Меган Маркл стала примером для масс-маркета

В ассортименте испанского производителя одежды масс-маркет Zara появилась вещь как у жены принца Гарри Меган Маркл. Красный двубортный пиджак с вырезом лодочкой продается в магазинах бренда по цене 90 долларов и имеет сильное сходство с бледно-розовым блейзером Carolina Herrera герцогини Сассекской. lenta.ru »

2018-8-28 17:01

Nasir Mazhar создал доступную одежду для масс-маркета

Британский дизайнер Назир Мажар, создающий одежду под собственным брендом, разработал коллекцию для масс-маркетной марки Topman. На создание линейки его вдохновила уличная и клубная культура. В коллекцию вошли спортивные костюмы, яркие футболки, плюшевые куртки с вышивкой, шорты, а также простые белые майки. lenta.ru »

2016-8-25 12:28