Новости


Реклама у блогеров в России

Неумолимая статистика показывает стабильное падение телевизионного рекламного рынка. В 2020 впервые затраты на продвижение через Интернет превысили бюджет ТВ рекламы. Но и в сети все не так однозначно, здесь стремительно набирает обороты видео контент.

Как пережить развод?

В нашей новой статье мы расскажем, как пережить развод. Разберем несколько ошибок и дадим несколько важных советов.

Онлайн кинотеатр русских фильмов

Развитие технологий дарит людям определенный комфорт. Одним из составляющих является онлайн кинотеатр русских фильмов, предоставленный нашим ресурсом, содержащим огромную кино библиотеку.

Первый в мире телевизор Samsung на Android TV

Итак, производителей телевизоров на Android TV не так много, не будем перечислять их всех, отметим самых популярных: – Sony, Xiaomi, Philips и Sharp – бесспорные лидеры в этом Sony – но там не все так просто……

Кибер-безопасность в 2020 году

Многие компании сейчас нанимают специалистов по проникновениям, чтобы те определили надёжность их систем защиты, как в реальном мире, так и онлайн. Это может помочь выявить их непредвиденные слабые места до того, как ими воспользуются злоумышленники.

Какой чехол подобрать для телефона?

Покупая новый смартфон, рекомендуется сразу подобрать к нему защитный чехол. Он может быть с полной или частичной защитой, представлен широким модельным рядом на любой вкус.

Почему активные люди выбирают Air Optix Night Day Aqua?

Air Optix Night&Day Aqua — контактные линзы постоянного ношения – прекрасный выбор для летних походов на природу, для длительных поездок, путешествий. Купить эти контактные линзы можно онлайн в Санкт-Петербурге с доставкой по всей России.

ТОП-10 трендов в украшениях (фото)

Спецпроект. Все модные тренды вместе с экспертами Rechi.ua. Если коротко: в моде многослойность, жемчуг и цепи. Но давайте рассмотрим 10 главных модных тенденций в украшениях.

Мифы таинственной императорской болезни

Люди с псориазом,до сих пор сталкиваются с недопониманием со стороны окружающих. Мы решили, что каждый должен знать несколько фактов о болезни. Ведь живущие с псориазом очень часто страдают от того, что окружающие неверно трактуют проявления их болезни.

Волошин Артур Александрович - биография предпринимателя

Предприниматель Артур Волошин родился 14 апреля 1989 года в Харькове, вырос в семье профессиональных спортсменов. Его родители часто отстаивали честь страны на международных соревнованиях. На протяжении всей жизни его увлечением остается футбол.

Студия дизайна интерьера L.DesignStudio в Москве

Покупка нового жилья в Москве или желание освежить облик привычной квартиры, дома или дачи в Московской области - важное решение для владельца недвижимости, для реализации которого необходимо тщательно продумать дизайн интерьера всех помещений.

Первая социальная программа: экономим на лекарствах через интернет

В России запустили программу “Моё здоровье”. И она может действительно изменить ваше представление о доступности медикаментов. “Моё здоровье” - первая социальная программа, созданная в тесном сотрудничестве с фармацевтическими брендами.

Телеграм, Дзен, YouTube: как продвинуть свой канал

Маркетологи и пиарщики уверены, что дорогу осилит идущий, поэтому дерзайте. И где бы вы ни хотели делиться контентом, в ленте Яндекс.Дзен, мессенджере Телеграм или популярнейшей видеоплатформе YouTube, у вас шансов не меньше, чем у остальных.

Военные фильмы в хорошем качестве легко найти онлайн

В последние годы благодаря сети нам стали доступны сотни военных фильмов онлайн из разных уголков мира. В том числе из Азии. И сегодня максимально востребован взгляд на события военной истории, к примеру, из Китая или из Кореи.

Брендинг, что нужно знать о нем

Если Вы заядлый или начинающий бизнесмен, то явно хотите узнать, как повысить популярность товаров собственной компании. Этим занимается брендинг. Он целенаправленно и планомерно создает хорошую репутацию

Как выбрать систему аналитики и трекинга мобильных приложений

Для того чтобы созданное мобильное приложение стало популярным, чтобы можно было ознакомить с его возможностями как можно больше пользователей, важно грамотно подойти к вопросу раскрутки, продвижения мобильных приложений.

Швейные машинки Janome: надежность и проверенное качество

Японский бренд Janome предлагает бытовые и профессиональные швейные машинки, вышивальные машины, оверлоки и коверлоки. Одна из популярных моделей Janome 1820s подходит для шитья всех типов тканей, обеспечивает точность швов.

Пеллетные котлы: альтернатива устаревшим схемам отопления?

На Западе топливные гранулы (пеллеты), получаемые из торфа, древесных отходов и отходов сельского хозяйства, постепенно вытесняют “устаревшее” и не очень эффективное жидкое и твёрдое топливо. В этой связи стандартом становится пеллетный котёл отопления

Выбор подарка. Сложности и решение.

В преддверии Дня знаний перед родителями остро стает вопрос о поздравлении учителей с началом учебного года. Дань традиции, привычка или просто желание отблагодарить за проделанный труд: выбор сюрприза вводит людей в замешательство

Лучшее

Актуальное