Новости


Любовь и интересные знакомства

Сайты знакомств имеют массу преимуществ, поскольку дают возможность познакомиться людям из разных стран и континентов. На сайте множество анкет, из которых даже если вы не найдете себе пару, сможете найти интересных людей для общения, путешествий.

Не думай о секундах: почему смартфон не заменит наручные часы

В историю ушли кассетные магнитофоны, пейджеры, плёночные фотоаппараты и, казалось бы, часы. Ещё 10 лет назад трудно было найти человека в зрелом возрасте, который бы обходился без наручного хронометра или простенького пластикового агрегата.

Купить пневмоподвеску: инструкция по применению

Большинство автомобилистов в курсе, что на модели премиум-сегмента и ряд моделей эконом-класса устанавливают не обычную подвеску, а так называемую пневмоподвеску. Рассказываем в чем преимущества и где купить.

Арт-обои: из чего выбрать

Большие строительные магазины и гипермаркеты предлагают фиксированный набор обоев. Но что делать в случае, если хочется разнообразить интерьер, сделать его необычным, индивидуальным, ярким и нескучным?

Где купить пластиковые окна

Пластиковые окна в Алматы - то чем занимается компания RenkoPlast уже более 17 лет. Если вы хотите купить или заказать пластиковые окна - заходите на наш сайт и отправляйте заявку, наши менеджеры свяжутся с Вами с короткие сроки!

Угрозыском при содействии детективного агентства задержан мошенник

С помощью детективного агентства «Литейный» сотрудниками уголовного розыска был задержан 38-летний гражданин, житель Санкт-Петербурга Виктор Л., пытавшийся незаконно по поддельным документам присвоить квартиру стоимостью 10 млн рублей.

В Петербурге прошел первый в России конкурс плотников и отделочников

В Петербурге прошло соревнование плотников и отделочников, которые показали свои умения в шлифовке и покраске бревна. Этим мастерам точно можно доверить строительство дома под ключ и отделку сруба. Читайте в статье подробности состязания!

Эффективный аутсорсинг для юристов

«Покупка» клиентов, — это абсолютно новое решение для юридических компаний. Рассмотрим, как это работает, почему это выгодно и кому подходит такая схема привлечения заказчиков, на примере компании Kelzen, - поставщика «горячих» клиентов для юрфирм.

Средство от клопов GEKTOR

За короткий срок препарат под названием GEKTOR доказал свою эффективность в борьбе с постельными клопами и вошел в перечень наиболее востребованных бытовых средств от клопов...

Лучшее

Актуальное