Результатов: 27

T-Killah потребовал с покинувшей его лейбл артистки полмиллиарда рублей за песни

Российская певица Mia Boyka рассказала о том, что рэпер и продюсер T-Killah (настоящее имя — Александр Тарасов) потребовал от нее полмиллиарда рублей за передачу авторских прав на ее песни после ухода артистки из лейбла Тарасова. lenta.ru »

2024-3-14 14:37

Киркоров запостил в своих соцсетях песню с нового альбома покинувшей Россию Аллы Пугачёвой

На своей странице ВКонтакте Филипп Киркоров опубликовал новую песню Аллы Пугачёвой «Не беспокойся за меня» и поблагодарил за проникновенный текст. В посте речь шла об их совместной традиции начинать весну. versia.ru »

2024-3-4 17:52

Раскрыто местонахождение Пугачевой, покинувшей Израиль вместе с детьми

Источник в окружении примадонны Аллы Пугачевой предположил, куда наиболее вероятно могла уехать певица с детьми после вылета из Израиля.По его словам,... rosbalt.ru »

2023-10-24 07:49

«Всякие Хаматовы, Пугачиха»: Соседов высказался о покинувшей Россию Лазаревой

Музыкальный критик Сергей Соседов выступил с критикой уехавшей из РФ в марте 2022 года телеведущей Татьяны Лазаревой (внесена Минюстом РФ в список иноагентов) social.mk.ru »

2023-9-27 12:12

Бывший вокалист покинувшей Россию Little Big выступит в Чите

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Российская рок-группа Jane Air с бывшим вокалистом Little Big Антоном Лиссовым готовится к концерту в Чите. Такая информация появилась на «Яндекс.Афише». Концерт будет 27 октября в клубе Calypso и начнется в 21:00. fedpress.ru »

2023-9-2 11:47

Мошенники отняли у покинувшей страну россиянки квартиру в Москве

Мошенники отняли квартиру у покинувшей страну россиянки. Ольга Хорош уехала на Кипр и лишилась четырехкомнатной квартиры на Ленинградском проспекте в Москве. При этом перед отъездом пострадавшая забрала документы с собой и наложила запрет на любые действия с недвижимостью без ее присутствия. lenta.ru »

2023-5-3 19:35

Структура «Русагро» заняла офис покинувшей Россию косметической компании Wella

Компания «Жировой комбинат» (входит в группу «Русагро») сняла офис в московском бизнес-центре Wall Street. Ранее помещение площадью свыше 1,3 тысячи «квадратов» занимала немецкая косметическая компания Wella Professionals. riafan.ru »

2023-3-13 05:15

Новое послание к покинувшей Россию Пугачевой оставили на здании «Останкино»

Новое послание к певице Алле Пугачевой разместили на здании телецентра «Останкино». Неизвестный снова обратился к Примадонне в нецензурной форме. riafan.ru »

2022-10-3 12:17

Стало известно о планах покинувшей Россию синхронистки-чемпионки

Первый вице-президент Федерации синхронного плавания России Ольга Брусникина рассказала о планах пятикратной олимпийской чемпионки Анастасии Давыдовой, покинувшей Россию. «Ответственный секретарь федерации связалась с ней, и она подтвердила, что готова выйти из состава президиума», — сказала Брусникина. lenta.ru »

2022-9-29 19:12

Психолог Степанова заявила о банкротстве покинувшей Россию Пугачевой

Алла Пугачева, покинувшая Россию после начала спецоперации, всегда была банкротом из-за своей страсти к азартным играм. Об этом заявила психолог Вероника Степанова. riafan.ru »

2022-7-19 21:39

Лепс высказался о Пугачевой, покинувшей Россию: «У людей короткая память»

МОСКВА. 16 июля, ФедералПресс. Ставши й народным артистом Григорий Лепс заступился за коллегу Аллу Пугачеву, которая с началом спецоперации на Украине вместе с супругом и детьми покинула Россию. По словам артиста, такие как Пугачева «великие люди для нашей страны». fedpress.ru »

2022-7-16 02:09

Лепс высказался о покинувшей Россию Пугачевой: «У людей короткая память»

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Ставший народным артистом Григорий Лепс заступился за коллегу Аллу Пугачеву, которая с началом спецоперации на Украине вместе с супругом и детьми покинула Россию. По словам артиста, такие, как Пугачева, – «великие люди для нашей страны». fedpress.ru »

2022-7-16 02:09

Покинувшей Россию Чулпан Хаматовой предложили вариант заработка

После отъезда из России в Латвию актриса Чулпан Хаматова, которая временно осталась без заработка, может решить этот вопрос – у нее остается вариант со сдачей в аренду дорогой недвижимости в Москве. versia.ru »

2022-4-24 14:46

Путин обратился на «ты» к покинувшей пост канцлера Германии Меркель

Президент РФ Владимир Путин направил телеграмму экс-канцлеру Германии Ангеле Меркель. В сообщении, которое приводит пресс-служба Кремля, российский лидер... rosbalt.ru »

2021-12-8 21:25

Экс-юрист ФБК рассказал о покинувшей Россию спутнице Навального в Томске

Бывший юрист и экс-глава московского штаба Фонда борьбы с коррупцией* Виталий Серуканов рассказал RT о сопровождавшей Алексея Навального в Томске Марии Певчих.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 10:20

В ФРГ не ответили на вопрос о местонахождении покинувшей Россию спутницы Навального в Томске

Журналист RT Deutsch во время пресс-конференции правительства ФРГ задал вопрос о девушке, которая не дала показания по делу Алексея Навального и покинула Россию, направившись, по данным МВД, в Германию. russian.rt.com »

2020-9-14 21:08

Источник сообщил подробности о покинувшей Россию спутнице Навального в Томске

Марина Певчих, одна из сопровождавших Алексея Навального в поездке по Сибири и уклонившаяся, по заявлениям МВД, от общения с полицией, за последние десять лет совершила 64 перелёта между Лондоном и Москвой. russian.rt.com »

2020-9-11 18:14

У самовольно покинувшей карантин пациентки в Петербурге не выявили коронавирус

В пятницу Аллу Ильину планируют выписать из больницы, куда ее направили судом на принудительное обследование tass.ru »

2020-2-21 00:15

Стал известен будущий источник дохода покинувшей королевскую семью Меган Маркл

Меган Маркл начала переговоры о коллаборации с люксовыми модными брендами вскоре после отказа от королевских привилегий. Таким образом, журналистам стало известно, что будущим источником заработка Маркл могут стать совместные проекты с крупными компаниями, такими как Givenchy. lenta.ru »

2020-1-10 17:32

Серябкина ответила на обвинения покинувшей лейбл MALFA певицы Наргиз

Ольга Серябкина, участница музыкального лейбла MALFA, руководителем которого является продюсер Максим Фадеев, ответила на заявление певицы Наргиз, которая заявила, что лейблом фактически управляет Серябкина. Об этом пишет OAnews. nation-news.ru »

2019-9-17 02:14

МИД Польши не комментирует ситуацию вокруг покинувшей сессию ПАСЕ делегации республики

Во внешнеполитическом ведомстве подчеркнули, что в данном случае МИД не является участником сложившейся ситуации tass.ru »

2019-6-27 17:06

Шумков нашел замену Бугаевой, покинувшей пост замглавы региона после трех месяцев работы

Сегодня врио губернатора Курганской области назначил на пост заместителя главы региона по социальной политике Татьяну Менщикову, сообщает пресс-служба губернатора Зауралья znak.com »

2019-3-25 13:22

Трюдо извинился перед экс-генпрокурором Канады, покинувшей правительство из-за скандала

Канадский премьер заявил, что не смог быстро и ясно осудить комментарии и карикатуры в газетах в отношении Джоди Уилсон-Рейбоулд tass.ru »

2019-2-21 00:43