Результатов: 60

T-Killah и Жасмин сдали кровь для пострадавших при теракте в "Крокусе"

Российские артисты T-Killah и Жасмин сдали кровь для пострадавших во время теракта в подмосковном концертном комплексе "Крокус сити холл". Помимо слов соболезнования они решили оказать реальную поддержку раненым. life.ru »

2024-3-23 18:30

T-Killah потребовал с покинувшей его лейбл артистки полмиллиарда рублей за песни

Российская певица Mia Boyka рассказала о том, что рэпер и продюсер T-Killah (настоящее имя — Александр Тарасов) потребовал от нее полмиллиарда рублей за передачу авторских прав на ее песни после ухода артистки из лейбла Тарасова. lenta.ru »

2024-3-14 14:37

Рэпер T-Killah ответил на вопрос о романе с Бузовой

Рэпер T-Killah (настоящее имя — Александр Тарасов) ответил на вопрос о том, был ли у него роман с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. «Да, наигранный, чисто для прессы. Она уже тогда встречалась с [футболистом] Димой [Тарасовым]», — сказал исполнитель, отвечая на вопрос о том, был ли у них с Бузовой роман. lenta.ru »

2024-3-14 14:03

Рэпер T-Killah показал внешность после пересадки волос

Рэпер T-Killah (настоящее имя — Александр Тарасов) показал внешность после пересадки волос в Стамбуле. Исполнитель предстал на размещенном портретном фото в черной рубашке на фоне белой стены. При этом вдоль естественной линии роста прядей на лбу черным цветом была отмечена зона с пересаженными волосяными луковицами. lenta.ru »

2024-2-28 16:16

Жена рэпера T-Killah показала фигуру в бикини через месяц после родов

Блогерша и журналистка Мария Тарасова (Белова) показала фигуру через месяц после родов. 33-летняя жена рэпера T-Killah опубликовала снимок, на котором она запечатлена в бикини с собранными в пучок волосами и без макияжа. lenta.ru »

2023-4-10 19:35

Певец T-Killah показал первые фото новорождённого сына

Российский рэпер Александр Тарасов, известный под именем T-killah, и его супруга, журналист Мария KakDela Тарасова сообщили фанатам, что стали родителями. Музыкант разместил в соцсети трогательное фото с малышом. life.ru »

2023-3-5 10:47

Рэпер T-Killah и его жена Мария Тарасова впервые станут родителями

Рэпер T-Killah и его супруга Мария Тарасова впервые станут родителями. Блогер выставила в соцсетях серию фотографий, на которых она запечатлена беременной. Пол ребенка, которого ждет пара, Тарасова не уточнила. lenta.ru »

2022-11-30 17:29

Жена рэпера T-Killah показала их квартиру в небоскребе «Москва-Сити»

Жена российского рэпера T-Killah (настоящее имя — Александр Тарасов) Мария показала их съемную квартиру в одном из небоскребов делового комплекса «Москва-Сити». Она поделилась подробностями в интервью Лауре Джугелии для YouTube-канала Fametime Tv. lenta.ru »

2022-11-7 19:17

Перенесшего коронавирус рэпера T-Killah выписали из больницы

Рэпер Александр Тарасов, более известный как T-Killah, покинул больницу после получения отрицательного теста на коронавирус. В настоящее время артист находится... rosbalt.ru »

2021-6-15 17:30

Тяжело переболевшего ковидом певца T-Killah выписали из больницы

Как рассказала пресс-секретарь исполнителя, это произошло ещё в минувшие выходные. По её словам, сейчас артист продолжает реабилитацию дома. life.ru »

2021-6-15 15:00

Заразившийся коронавирусом T-Killah отреагировал на упреки Иосифа Пригожина

Александр Тарасов, более известный под псевдонимом T-Killah, прокомментировал критику продюсера Иосифа Пригожина, назвавшего исполнителя преступником. nation-news.ru »

2021-6-10 21:08

"Дед, лучше бы здоровья пожелал": Заражённый ковидом рэпер Т-Killah ответил на упрёки Пригожина

Продюсер ранее заявил, что исполнитель является преступником, если он пришёл на мероприятие, зная о своём диагнозе. life.ru »

2021-6-10 19:00

Пригожин раскритиковал заболевшего коронавирусом Т-Killah за посещение премии Муз-ТВ

Продюсер Иосиф Пригожин назвал заболевшего коронавирусом рэпера Т-Killah безответственным за то, что он ходил на премию Муз-ТВ, предположительно зная о том, то болен social.mk.ru »

2021-6-10 20:13

"Глюки, пропали запахи, кашель": рэпер T-killah рассказал о своем состоянии

Рэп-исполнитель Александр Тарасов, известный как T-killah, рассказал о своем самочувствии. Накануне стало известно, что музыкант госпитализирован в тяжелом состоянии, а сегодня он опубликовал фотографию с кислородной маской на лице. vesti.ru »

2021-6-9 17:03

"Глюки, пропали запахи, кашель": Госпитализированный певец T-Killah рассказал о страшных последствиях коронавируса

Артист поделился с подписчиками фотографией с больничной койки и признался, что его состояние оценивается скорее как средней тяжести. Из-за астмы ему "вдвойне тяжело дышать". life.ru »

2021-6-9 12:29

Рэпера T-Killah госпитализировали с коронавирусом после премии «Муз-Т»

Российского рэпера T-Killah (настоящее имя — Александр Тарасов) госпитализировали с коронавирусом через несколько дней после церемонии награждения премии «Муз-ТВ». Хип-хоп-артист отметил в последней публикации, что не болел с 2018 года и за все время пандемии COVID-19 удачно избегал инфицирования вирусом. lenta.ru »

2021-6-9 12:15

Непростое детство Айзы Анохиной, откровения Марины Федункив и разговор с фармацевтом: что посмотреть в Сети

Непростое детство Айзы Анохиной, откровения Марины Федункив и знания друзей T-killah: что посмотреть в Сети metronews.ru »

2020-7-16 20:14

Рэпер T-Killah получил серьёзную травму на тренировке

Рэпер Александр Тарасов, также известный как T-Killah, получил травму после неудачного прыжка на тренировке по смешанным единоборствам. Об инциденте он рассказал телеканалу "360". Читать далее... life.ru »

2019-11-10 17:43

Рэпер T-killah рассказал, с какой проблемой сталкивается на подмосковных дорогах

Известный российский музыкант T-killah (настоящее имя Александр Тарасов) рассказал о дорогах в Московской области. riafan.ru »

2019-10-7 15:54

Рэпер T-Killah сыграл свадьбу с телеведущей

Судя по фотографиям, церемония прошла в элитном подмосковном комплексе "Барвиха Luxury Village". Рэпер Александр Тарасов, выступающий под псевдонимом T-Killah, взял в жёны телеведущую Марию Белову. life.ru »

2019-7-4 18:52

Рэпер T-Killah рассказал о войне после боя Нурмагомедова и Макгрегора

Российский рэпер T-Killah (Александр Тарасов) присутствовал на бое между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором в Лас-Вегасе и рассказал об атмосфере, которой сопровождался поединок. vz.ru »

2018-10-7 09:19

Овечкин накормил рэпера T-killah черной икрой из Кубка Стэнли

Российский хоккеист, звезда НХЛ и новоиспеченный обладатель Кубка Стэнли Александр Овечкин продолжает фотографироваться и снимать видео с трофеем. riafan.ru »

2018-7-9 15:20

"Я не дебил". Тату в честь Акинфеева на лице T-killah оказалось фальшивым

Татуировка со словами "Россия" и "Игорь", которую набил на скуле после победы сборной РФ в матче 1/8 финала ЧМ-2018 рэпер T-killah (Александр Тарасов), оказалась фальшивой. В этом признался сам исполнитель в клипе на трек "Тату Россия", который был опубликован на YouTube. life.ru »

2018-7-6 20:07

Рэпер T-killah сделал тату на лице после победы сборной России

Рэпер T-killah (Александр Тарасов) сдержал обещание и сделал татуировку на лице после победы российской сборной по футболу в матче с Испанией и выхода России в 1/4 чемпионата мира. На своей странице в Instagram T-killah опубликовал видео того, как ему делают на лице татуировку с надписью «РОССИЯ ИГОРЬ». vz.ru »

2018-7-2 08:49

T-killah сделал тату на лице после победы сборной России над Испанией

Рэп-музыкант T-killah (Александр Тарасов) выложил в своем Instagram видеоролик, как ему набивают татуировку «Россия Игорь» на лице после победы сборной Станислава Черчесова в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу против команды Испании. riafan.ru »

2018-7-2 07:37

Проспорил. T-killah набил тату на лице после выхода сборной РФ в 1/4 финала ЧМ

Рэп-исполнитель T-killah (Александр Тарасов) сделал татуировку на лице после победы российской сборной в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу с командой Испании. Об этом сообщает Super. ru в своём "инстаграме". life.ru »

2018-7-2 00:36