Рэпер T-Killah сдал кровь для пострадавших в теракте в «Крокусе»

Рэпер T-Killah сдал кровь для пострадавших в теракте в «Крокусе»
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-23 19:52

Артисты наравне со слушателями выстраиваются в очереди, чтобы помочь тем, кто пострадал от рук террористов в роковую пятницу.

Подробнее читайте на ...

рэпер t-killah сдал кровь пострадавших теракте крокусе

Фото: lenta.ru

Рэпер T-Killah ответил на вопрос о романе с Бузовой

Рэпер T-Killah (настоящее имя — Александр Тарасов) ответил на вопрос о том, был ли у него роман с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. «Да, наигранный, чисто для прессы. Она уже тогда встречалась с [футболистом] Димой [Тарасовым]», — сказал исполнитель, отвечая на вопрос о том, был ли у них с Бузовой роман. lenta.ru »

2024-03-14 14:03

Фото: lenta.ru

Рэпер T-Killah показал внешность после пересадки волос

Рэпер T-Killah (настоящее имя — Александр Тарасов) показал внешность после пересадки волос в Стамбуле. Исполнитель предстал на размещенном портретном фото в черной рубашке на фоне белой стены. При этом вдоль естественной линии роста прядей на лбу черным цветом была отмечена зона с пересаженными волосяными луковицами. lenta.ru »

2024-02-28 16:16

Фото: lenta.ru

Рэпер T-Killah и его жена Мария Тарасова впервые станут родителями

Рэпер T-Killah и его супруга Мария Тарасова впервые станут родителями. Блогер выставила в соцсетях серию фотографий, на которых она запечатлена беременной. Пол ребенка, которого ждет пара, Тарасова не уточнила. lenta.ru »

2022-11-30 17:29

Рэпер T-Killah получил серьёзную травму на тренировке

Рэпер Александр Тарасов, также известный как T-Killah, получил травму после неудачного прыжка на тренировке по смешанным единоборствам. Об инциденте он рассказал телеканалу "360". Читать далее... life.ru »

2019-11-10 17:43

Рэпер T-Killah сыграл свадьбу с телеведущей

Судя по фотографиям, церемония прошла в элитном подмосковном комплексе "Барвиха Luxury Village". Рэпер Александр Тарасов, выступающий под псевдонимом T-Killah, взял в жёны телеведущую Марию Белову. life.ru »

2019-07-04 18:52

Рэпер T-Killah рассказал о войне после боя Нурмагомедова и Макгрегора

Российский рэпер T-Killah (Александр Тарасов) присутствовал на бое между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором в Лас-Вегасе и рассказал об атмосфере, которой сопровождался поединок. vz.ru »

2018-10-07 09:19

Рэпер T-killah сделал предложение телеведущей Марии Беловой

Рэпер Александр Тарасов, известный под псевдонимом T-killah, сделал предложение своей возлюбленной, телеведущей Марии Беловой. Как сообщил в своём "инстаграме" Super, для трогательного события Тарасов выбрал Мальдивские острова. life.ru »

2018-05-19 23:53