Результатов: 42

Тюменский студент решил хайпануть в соцсетях на машине с мигалками

ТЮМЕНЬ, 25 января, ФедералПресс. Сразу двое молодых водителей попали в поле зрение автоинспекторов. 19-летний парень, который только месяц назад получил права, решил похвастаться в соцсетях. Он прикрепил к машине «мигалки» и без номеров прокатился по дорогам. fedpress.ru »

2024-1-25 17:35

Розовая балерина: Волочкова решила хайпануть и села на шпагат в образе куклы Барби

Российская балерина Анастасия Волочкова устроила фотосессию в образе куклы Барби. Фотографии она опубликовала в телеграм-канале. life.ru »

2023-8-12 17:58

Союз журналистов обвинил Останину в желании хайпануть на избиении Милашиной

Глава Союза журналистов России Владимир Соловьев в эфире НСН напомнил депутату Останиной, что уголовная статья за нападение на сотрудника СМИ уже существует. nsn.fm »

2023-7-5 22:12

Красовицкий об иске «малыша» с обложки Nevermind: «Пытается хайпануть»

Лидер группы Animal ДжаZ считает, что повзрослевший Спенсер Элден просто хочет пополнить свой истощившийся бюджет за счет шумихи. 5-tv.ru »

2021-8-28 11:42

Хайпануть решили: Соловьев оценил смену названия Дня защитника Украины

Подписание Зеленским закона, меняющего название Дня защитника Украины на День защитников и защитниц Украины, прокомментировал юрист Иван Соловьев. riafan.ru »

2021-8-4 16:49

"Кто на ком хочет хайпануть?": Покровский посвятил Билану песню после скандала с отменённым концертом

Музыкант включил на ноутбуке отрывок трека, в котором прозвучали слова: "Я понял твой план, Дима Билан!". life.ru »

2021-7-5 04:04

"Кому-то надо хайпануть": Экс-футболист Радимов опроверг сообщения о драке в Санкт-Петербурге

Главный тренер "Зенита-2" призвал посмотреть камеры и убедиться, что информация СМИ неправдива. life.ru »

2021-5-25 00:50

«Если хочешь хайпануть». Тиктокер рассказал, как получить 16 миллионов подписчиков

Популярный тиктокер Дмитрий Лян заявил на пресс-конференции в НСН, что для популярности в соцсети TikTok достаточно нести в массы добро, а не «хайповать» на скандалах. nsn.fm »

2021-5-24 14:25

Зеленский рассказал о желающих «хайпануть» на языковом вопросе

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что украинский язык защищен на государственном уровне и новые языковые законы, направленные на его поддержку, неактуальны. По его мнению, Украина не нуждается в новых языковых законах, а политики, считающие иначе, просто желают «хайпануть» на языковом вопросе. lenta.ru »

2021-3-9 13:53

Военный эксперт назвал попыткой "хайпануть" прогноз Стрелкова о войне России с Украиной

Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков не обладает полной информацией, чтобы безапелляционно предсказывать скорую войну РФ и Украины, считает военный эксперт Виктор Мураховский. nation-news.ru »

2021-2-20 20:26

"Хотели хайпануть": актриса Шпица заявила, что некоторым жертвам были выгодны приставания Вайнштейна

По мнению звезды российских сериалов, многие женщины вполне осознанно могли пойти на эту "сделку". life.ru »

2021-2-18 16:29

«Хотели хайпануть». Актриса Шпица о жертвах Вайнштейна

Актриса Катерина Шпица заявила, что среди актрис, которые подали в суд на голливудского продюсера Харви Вайнштейна, были и такие, которые хотели на этом хайпануть nsn.fm »

2021-2-18 15:38

The Guardian решила хайпануть, голословно обвинив ФСБ в отравлении Навального

Британская газета The Guardian, занимающаяся антироссийской пропагандой, запустила в информационное пространство новый фейк про «отравление» Навального. Издание заявило, что блогера отравила некая «вторая служба ФСБ», чтобы его припугнуть. oko-planet.su »

2020-10-17 20:35

Популярность бриллиантов на зубах россиян объяснили их желанием хайпануть

Стоматолог-ортопед Андрей Самсонов раскрыл секрет популярности металлических накладок на зубы среди россиян. По словам эксперта, мода на грилзы распространилась благодаря американским рэперам и соцсетям, в частности, TikTok и Instagram. lenta.ru »

2020-8-19 18:47

«Аптечного Ревизорро» Диденко обвинили в лицемерии и желании «хайпануть» на гибели мужа в бассейне с сухим льдом

Блогер Екатерина Диденко, которая потеряла супруга и двоих друзей во время празднования своего дня рождения в банном комплексе в столице, привлекла повышенное внимание интернет-пользователей. После трагедии посещаемость ее Instagram-аккаунта существенно увеличилась, а в Рунете считают, что вдова недостаточно скорбит и пытается заработать на гибели людей. versia.ru »

2020-3-8 12:40

«Решил хайпануть». Появились новые подробности в деле избитого блогера Петрова

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Андрей Петров заявил, что его избили из-за того, что он представляет ЛГБТ. Соседи утверждают, что знаменитость решил просто «хайпануть» на скандале. fedpress.ru »

2020-3-2 08:53

«Водонаева вряд ли хотела просто «хайпануть». Общественник о скандальной блогерше

Алену Водонаеву вызвали в полицию после поста в Instagram. Речь идет о недавнем посте, в котором бывшая резидент «Дома-2» комментировала демографические процессы в стране. В числе прочего Водонаева написала, что «рожают либо богачи, либо необразованное быдло». fedpress.ru »

2020-2-11 16:05

Латынина решила хайпануть на лубянском стрелке

Либеральная журналистка Юлия Латынина в свойственной для нее развязанной манере решила хайпануть на резонансном случае стрельбы у здания ФСБ 19 декабря, которую открыл Евгений Манюров. oko-planet.su »

2019-12-24 18:16

Красноярка хотела хайпануть, сняла "пьяное видео" в Mercedes, но попалась ГИБДД

Сотрудники инспекции также выяснили, что ранее девушка уже была лишена водительских прав, но не сдала их. Жительница Красноярска выложила в Сеть видео, на котором она и её попутчики выпивают спиртное прямо во время движения автомобиля. life.ru »

2019-11-15 16:19

Пранкер Вован раскритиковал желающих хайпануть на теме здоровья Заворотнюк

Пранкер Вован (Владимир Кузнецов) раскритиковал желающих словить хайп на теме здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк. riafan.ru »

2019-10-16 21:59

«Хотел хайпануть»: укравший картину Куинджи из Третьяковки объяснил свой поступок

Денис Чуприков, которого обвиняют в похищении из Третьяковской галереи картины Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым», заявил на суде, что таким поступком хотел привлечь к себе всеобщее внимание. Инцидент произошел 27 января 2018 года . tvzvezda.ru »

2019-9-25 23:39

Похититель картины Куинджи назвал цель кражи: Хайпануть хотел

Чуприков утверждает, что всё произошло спонтанно, а произведение он собирался вернуть на следующее утро. Обвиняемый в похищении картины Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым" из Третьяковской галереи назвал мотивом кражи хайп. life.ru »

2019-9-24 16:23

«Кое-кто решил хайпануть». Мэрия дала пояснения по разрушению исторического здания в центре Челябинска

ЧЕЛЯБИНСК, 1 августа, ФедералПресс. В челябинской мэрии назвали фейком информацию об уничтожении элементов на крыше дома на площади Революции 1, спроектированного архитектором Александровым. Как сообщает пресс-служба администрации, все демонтированные части будут восстановлены. fedpress.ru »

2019-8-1 12:21

Навальный попытался хайпануть на магнитогорской трагедии

Взрыв газа в Магнитогорске 31 декабря потряс всю страну. Спустя дни оказалось, что погибших - 39 человек. Но уже в первые часы после трагедии в Магнитогорск прилетел Путин - провел заседание оперативного штаба и навестил пострадавших в горбольнице. vesti.ru »

2019-1-13 21:12

"Хайпануть решила?" Пригожин прокомментировал новость об эмиграции Самойловой

Продюсер Иосиф Пригожин заступился за певицу Юлию Самойлову, которая заявила о готовности иммигрировать в Европу. По его мнению, многие российские артисты и писатели путешествовали по миру и исполнительница после отъезда не перестанет быть русской. life.ru »

2018-9-6 15:17

"Умысла хайпануть не было". Житель Якутска объяснил кровавое селфи после ДТП

Житель Якутска Алексей Андреев объяснил своё кровавое селфи на асфальте сразу после ДТП, которым шокировал подписчиков в соцсетях. Тренер по тай-бо и плаванию заявил, что просто хотел таким образом успокоить своих друзей и подписчиков. life.ru »

2018-8-21 13:12

Гудков и Собчак снова решили хайпануть, приперевшись на Марш матерей

Оппозиционные бузотеры в очередной раз устроили несогласованную сходку и нашли повод попиариться и хайпануть, распереживавшись, что иначе о них окончательно все забудут. oko-planet.su »

2018-8-14 20:53

«Обращение Шестуна – попытка хайпануть и запустить собственную пиар-волну»

Видеообращение главы Серпуховского района Александра Шестуна к президенту Владимиру Путину, опубликованное 19 апреля, должно было сыграть роль разорвавшейся бомбы. Разве может быть иначе: Шестун открыто заявляет о давлении на него и даже об угрозах со стороны высокопоставленных чиновников президентской администрации и правительства Московской области. fedpress.ru »

2018-4-20 17:36

«Хотела хайпануть»: девочка из Рязани объяснила жуткое избиение сверстника

Зверское избиение школьницей своего сверстника, заснятое тинейджерами на мобильные телефоны в Рязанской области, попало в Сеть и вызвало широкий резонанс в обществе incident.mk.ru »

2018-2-26 21:01

«Захотели хайпануть» — студент летного училища о товарищах, снявших БДСМ-видео

Курсант училища гражданской авиации в Ульяновске рассказал, что происходит в вузе после публикации видеоролика, вызвавшего неоднозначную реакцию в обществе. 5-tv.ru »

2018-1-18 17:00

Хайпануть без фейков. На каком языке заговорила власть

Владислав Сурков, говоря о создании Малороссии, внезапно упомянул хайп. Раньше это и другие слова из лексикона молодых блогеров не часто попадали в словарь представителей власти, но ближе к выборам ситуация, кажется, будет меняться. dp.ru »

2017-7-19 17:34

Родители пообещали выпускникам «хайпануть на выпускном» и стали звездами сети

Родители выпускников школы номер два города Енисейска (Красноярский край) записали своим детям видеопоздравление. В нем они дают инструкцию о том, «как хайпануть» и обещают «всей толпой расшатать выпускной». lenta.ru »

2017-7-4 08:01