Результатов: 10

Футуролог считает, что пока чип Илона Маска годится, только чтобы вызывать "глюки"

Для телепатии недостаточно вставить чип в мозг, прежде всего нужно понимать, как кодируются мысли, как вообще происходит процесс мышления. Об этом Лайфу заявил трансгуманист, футуролог, популяризатор науки Данила Медведев, комментируя первое в истории успешное вживление импланта в мозг человека. life.ru »

2024-1-30 15:18

"Глюки, пропали запахи, кашель": Госпитализированный певец T-Killah рассказал о страшных последствиях коронавируса

Артист поделился с подписчиками фотографией с больничной койки и признался, что его состояние оценивается скорее как средней тяжести. Из-за астмы ему "вдвойне тяжело дышать". life.ru »

2021-6-9 12:29

«Глюки» сайтов российских госструктур пытаются спихнуть на «американских хакеров»

Массовое падение сайтов российских госсруктур в среду утром может быть связано с кибератаками со стороны США, считает сенатор Андрей Климов. В комментарии... rosbalt.ru »

2021-3-10 13:23

Менопауза и компьютерные «глюки»: пользователи сети назвали главные страхи современности

На просторах крупнейшего имиджборда Reddit разгорелась дискуссия о страхах современного общества, которые особенно обострились в период карантина. Обсуждение... rosbalt.ru »

2020-5-28 15:33

Драки за еду, воровство, «глюки». Жизнь пленных немцев в советских лагерях

Сдавшиеся в Сталинграде солдаты шестой армии фельдмаршала Паулюса в мемуарах жаловались на плохие условия содержания и тяжёлый труд. Они забирали друг у друга еду, грабили умирающих, избивали румын, а офицеры не делились пайками. aif.ru »

2019-9-30 06:45

«Глюки США — это их проблема»: россияне поддержали реакцию Путина на «список Мюллера»

Президент России Владимир Путин потребовал США предоставить официальные документы вместо так называемого «списка Мюллера». Россияне поддержали реакцию главу страны. riafan.ru »

2018-3-3 18:57

Террористические "глюки" Украины: Парубий и Гройсман нашли "российский след" в теракте в Ницце

В то время, как весь мир скорбит о жертвах чудовищного теракта в Ницце, на Украине продолжают играть в политический пиар, набирая очки на трагедии, обвиняя во всем Россию. nation-news.ru »

2016-7-15 16:52