Результатов: 15

Часы дотикали. Мясников рассказал, можно ли отсрочить менопаузу

Тема менопаузы стала одной из основных в эфире программы «О самом главном». Александр Мясников ответил на все волнующие вопросы зрительниц по этому поводу. aif.ru »

2024-3-30 03:10

Выключенный гормон. Как облегчить период менопаузы?

Менопауза рано или поздно случается в жизни каждой женщины. Избежать её невозможно, но облегчить состояние в этот период вполне реально. aif.ru »

2023-11-24 02:40

Можно ли спутать симптомы менопаузы с раком?

С приходом менопаузы у женщины появляется ряд симптомов. Поэтому какие-то отклонения расцениваются именно как это состояние. Однако и рак тоже имеет характерные симптомы и может проявлять себя в том же возрасте. aif.ru »

2023-5-18 03:01

Онколог Черемушкин объяснил, может ли менопауза спровоцировать развитие рака

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Возрастная перестройка женского организма вполне может сказаться на развитии раковой опухоли. Возникновение патологических клеток практически не остановить из-за старения организма и снижения иммунитета, заявил кандидат медицинских наук, онколог Евгений Черемушкин. fedpress.ru »

2023-4-27 08:29

Второй переходный возраст: что такое менопауза и как о ней говорить

Говорить о менопаузе публично не принято, и многие женщины приходят к этому переломному для себя моменту неподготовленными. Одни начинают бороться с проявлениями возраста, другие, напротив, воспринимают новый период жизни как возможность замедлиться и расслабиться. forbes.ru »

2023-4-4 11:00

Менопауза и компьютерные «глюки»: пользователи сети назвали главные страхи современности

На просторах крупнейшего имиджборда Reddit разгорелась дискуссия о страхах современного общества, которые особенно обострились в период карантина. Обсуждение... rosbalt.ru »

2020-5-28 15:33

Как восполнить гормоны женской молодости? Фитоэстрогены вам в помощь

Менопауза — как известно, не самый приятный период в жизни женщин. Как в это время облегчить жизнь себе и сохранить добрые отношения с окружающими? aif.ru »

2020-5-22 11:37

Тиндер, виагра и менопауза. Как выглядит личная жизнь женщины после 60-ти

Кэндес Бушнелл, чья книга стала основой для легендарных похождений Кэрри, Саманты, Шарлотт и Миранды, написала новый автобиографичный роман «Есть ли еще секс в большом городе?», где рассказала, с какими проблемами сталкиваются женщины в элегантном возрасте forbes.ru »

2020-1-25 16:40

Преждевременное начало. Почему менопауза может наступить раньше обычного?

Менопауза является особым этапом в жизни каждой женщины, связанным с гормональной перестройкой организма и постепенным угасанием репродуктивной системы. aif.ru »

2019-11-1 08:00

"Врачи говорили, что у меня обычная менопауза, а оказалось, опухоль мозга"

Когда мать пяти детей Карен Ярдли почувствовала себя плохо, она списала это на накопившуюся усталость и попыталась игнорировать усталость и головную боль. Но со временем самочувствие женщины становилось всё хуже, и Карен была вынуждена отправиться к врачу. life.ru »

2018-4-15 14:45