Результатов: 65

Преждевременное семяизвержение у мужчины оказалась симптомом опасной болезни

Страдавший от преждевременной эякуляции мужчина обнаружил, что это симптом опасного состояния. Мужчина в течение двух лет жаловался на слишком раннее семяизвержение. Он обратился к врачу, когда это состояние стало сопровождаться болью в паху во время эякуляции и приапизмом — продолжительной болезненной эрекцией. lenta.ru »

2024-3-11 07:00

Россиян предупредили о вызывающих преждевременное старение безобидных привычках

Нутрициолог Дарья Киселева указала на неочевидные привычки, вызывающие раннее старение. По ее словам, всем известно о роли правильного питания и активного образа жизни в поддержании здоровья и продлении молодости. lenta.ru »

2023-12-12 20:23

Врач Лебедева назвала продукты, вызывающие преждевременное старение

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Большое количество сахара в рационе может привести к необратимым изменениям во внешности, заявила врач-гастроэнтеролог Диляра Лебедева. fedpress.ru »

2023-10-27 03:06

Привычка миллионов: какая поза для сна вызывает преждевременное старение

Сон играет большую роль в поддержании красоты и молодости лица. Чтобы избежать преждевременного старения, следует избавиться от вредных привычек во время отдыха. 5-tv.ru »

2023-8-16 05:35

Крупнейшему в мире тропическому лесу предрекли преждевременное исчезновение

На фоне климатического кризиса леса Амазонии могут исчезнуть быстрее, чем ожидалось. Такую судьбу крупнейшему в мире тропическому массиву предрекли исследователи британского научного центра Rothamsted Research в своей новой работе. lenta.ru »

2023-6-23 20:57

Названы доступные способы остановить преждевременное старение

Врач-геронтолог Юрий Серебрянский рассказал о простых правилах, соблюдение которых поможет остановить процесс преждевременного старения. Спровоцировать его могут сильный стресс и болезни, потому очень важно следить за своим ментальным и физическим здоровьем. lenta.ru »

2022-10-27 18:40

Преждевременное повышение тарифов ЖКХ в России сочли нецелесообразным

Совет по правам человека при президенте России (СПЧ) счел нецелесообразным решение повышать тарифы на ЖКХ раньше времени на фоне специальной военной операции (СВО). Об этом заявил член совета Кирилл Кабанов. lenta.ru »

2022-10-6 15:55

Ученые предупредили, что вода способна вызывать преждевременное старение

Ученые Балтийского федерального университета им. И. Канта и Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова выяснили, что соединения... rosbalt.ru »

2022-9-24 05:57

Врач рассказала о способности магазинного кваса вызывать преждевременное старение

Врач-диетолог Елена Соломатина предупредила, что регулярное употребление магазинного кваса способно привести к диабету и преждевременному старению. Об этом она рассказала в беседе с "Москвой 24". life.ru »

2022-6-6 16:41

Названы провоцирующие преждевременное старение привычки

Известные врачи и эксперты решили напомнить о популярных привычках, которые вызывают появление морщин и провоцируют преждевременное старение. По их словам, любовь к загару и газированным напиткам, а также бессонница, стресс и прочее могут негативно сказаться на красоте и здоровье. lenta.ru »

2022-6-2 10:58

Врач Коновалов объяснил, как замедлить преждевременное старение после ковида

По его словам, морщины, появившиеся после болезни, связаны с нарушением нервной системы и стрессами. life.ru »

2022-1-17 14:08

«Прямая дорога к реабилитологу»: Врач подтвердил, что COVID-19 вызывает преждевременное старение

Врач Юрий Конев заявил, что реабилитация вряд ли поможет полностью восстановить здоровье, но позволит уменьшить нанесенный ему ущерб. nsn.fm »

2021-12-14 15:56

Россиянам перечислили вызывающие преждевременное старение продукты

Врач-диетолог Елена Соломатина перечислила продукты, которые вызывают преждевременное старение организма. По ее словам, в первую очередь это касается кондитерских и мучных изделий. Эксперт отметила, что белая мука наносит организму большой вред, так как повышает уровень глюкозы в крови. lenta.ru »

2021-9-7 17:50

Диетолог Соломатина назвала продукты, вызывающие преждевременное старение

Диетолог Елена Соломатина в беседе с «Москва-24» назвала продукты, которые вызывают преждевременное старение social.mk.ru »

2021-9-7 13:52

Отелям Турции предрекли преждевременное закрытие во время курортного сезона

Турецким курортам предрекли преждевременное закрытие в 2021 году из-за нехватки туристов и сложившейся эпидемиологической обстановки. Так, согласно информации источника, к таким последствиям привело решение властей Англии и Франции внести Турцию в красную зону и осложнить туристам посещение республики. lenta.ru »

2021-8-31 15:36

Врач предупредил о способности коронавируса вызывать преждевременное старение

Врач-невролог Эркин Шамсиев в беседе с журналистами рассказал о способности коронавируса вызывать преждевременное старение у перенесших его пациентах social.mk.ru »

2021-7-22 02:50

Россиянам предрекли преждевременное наступление весны

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Россиянам рассказали, что в следующем году весна может наступить раньше. Такой информацией поделился сотрудник центра погоды «Фобос». fedpress.ru »

2020-12-28 11:59

«Высосано из пальца». Врач опроверг преждевременное старение от коронавируса

Профессор, доктор медицинских наук Андрей Малявин рассказал в эфире НСН, что жировые перерождения тканей от коронавируса не зависят. nsn.fm »

2020-12-2 12:31

Биолог назвала преждевременное старение одним из последствий COVID-19

Профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова предупредила о преждевременном старении организма у перенёсших коронавирус. versia.ru »

2020-12-2 11:50

«Забирает ресурсы»: коронавирус вызывает преждевременное старение организма

Неожиданные негативные последствия перенесенного COVID-19 были выявлены даже у пациентов с легкой формой заболевания. 5-tv.ru »

2020-12-2 06:58

Врачи зафиксировали преждевременное старение у переболевших коронавирусом

Нью-Йорк, 2 декабря. Врачи в ходе исследований пришли к выводу, что еще одна из патологий коронавируса — преждевременное старение человека. riafan.ru »

2020-12-2 06:12

Соцсеть Twitter пометила как «преждевременное» сообщение о «президенте Байдене»

Социальная сеть Twitter сопроводила сообщение об "избранном президенте Джо Байдене", опубликованное одним из глав организации "Демократическая коалиция против Трампа" Скоттом Дворкиным, комментарием о том, что официальные источники могут придерживаться мнения, отличного от информации в этом посте nsn.fm »

2020-11-7 23:49

Скрытая угроза: восемь продуктов, вызывающих преждевременное старение кожи

Москва, 25 октября. Качество питания напрямую влияет на процесс старения организма. Чтобы избежать появления преждевременных морщин и проблем со здоровьем, авторы издания Sabah назвали восемь продуктов, от которых лучше отказаться. riafan.ru »

2020-10-25 07:00

Названа вызывающая преждевременное старение еда

Частое употребление нездоровой пищи в виде ультраобработанных продуктов питания ускоряет клеточное старение. К такому выводу пришли ученые Университета Наварры в Испании, определив длину теломер у 886 человек и связав вероятность быстрого укорочения теломер с пищевым поведением. lenta.ru »

2020-9-2 09:24

«Решение логичное, но пока преждевременное». Эксперт об увеличении скорости на трассах

На некоторых трассах возможно увеличить максимально разрешенную скорость до 130 км в час, а в перспективе и до 150 км в час. Такое мнение высказал заместитель начальника ГИБДД Олег Понарьин. Ранее с похожими идеями уже выступали в «Автодоре» и в министерстве транспорта РФ. fedpress.ru »

2020-7-14 09:18

Названы продукты, вызывающие преждевременное старение

Замедлить старение и снизить риск развития возрастных заболеваний может помочь изменение пищевых привычек. Об этом рассказала ведущий научный сотрудник ФИЦ питания, биотехнологии и безопасности пищи, профессор Алла Погожева. tvzvezda.ru »

2020-7-13 18:59

Диетолог назвала продукты, провоцирующие преждевременное старение

Врач-диетолог консультативно-диагностического центра «Здоровое и спортивное питание» ФИЦ питания и биотехнологии Тамара Прунцева назвала продукты, которые провоцируют преждевременное старение. vm.ru »

2020-6-28 12:08

Путин: Преждевременное снятие ограничений по коронавирусу может привести к откату назад

Глава государства вновь напомнил, что все решения нужно принимать, исходя из конкретной ситуации в конкретном регионе. rosbalt.ru »

2020-5-6 15:49

Аномальное тепло в Москве спровоцировало преждевременное пробуждение клещей

Из-за аномально теплой погоды, установившейся в Центральном регионе России, раньше времени стали пробуждаться клещи. Переносчики опасных болезней были замечены, в том числе, в Москве. В целях профилактики укусов этих насекомых специалисты Мосприроды уже начали косить траву возле детских и спортивных площадок, вдоль дорог и тропинок. tvzvezda.ru »

2020-3-11 03:12

Преждевременное начало. Почему менопауза может наступить раньше обычного?

Менопауза является особым этапом в жизни каждой женщины, связанным с гормональной перестройкой организма и постепенным угасанием репродуктивной системы. aif.ru »

2019-11-1 08:00

Названы вызывающие преждевременное старение продукты

Россиян предупредили о продуктах, которые могут вызвать преждевременное старение. Одним из таких продуктов является сахар, который повреждает клетки и замедляет синтез коллагена, обеспечивающий эластичность и упругость кожи. lenta.ru »

2019-7-22 16:56

Фастфуд может вызвать преждевременное старение мозга

Австралийские ученые провели исследование, которое показало, что фастфуд может вызывать преждевременное старение мозга. Исследователи из Австралийского национального института утверждают, что ущерб становится практически необратим после достижения среднего возраста. vesti.ru »

2019-6-16 04:26