Результатов: 40

Врач рассказала о вреде магазинного кваса

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Настоящий квас полезен для здоровья. Но в магазинах чаще всего продают ненатуральную продукцию. Об этом рассказала врач-диетолог Наталия Герасимова. fedpress.ru »

2022-7-4 07:20

Врач рассказала о способности магазинного кваса вызывать преждевременное старение

Врач-диетолог Елена Соломатина предупредила, что регулярное употребление магазинного кваса способно привести к диабету и преждевременному старению. Об этом она рассказала в беседе с "Москвой 24". life.ru »

2022-6-6 16:41

В Татарстане девочка поранила горло куском проволоки из магазинного батона

В российском магазине покупателям продали «начиненный» металлической стружкой хлеб, пострадал ребенок. Инцидент произошел в Буинске (Татарстан). В горле... rosbalt.ru »

2022-5-5 12:33

Диетолог Королёва призвала ограничить употребление магазинного фарша

Врач напомнила, что в мясных отделах можно найти услугу изготовления фарша из кусков мяса, которые выбрал сам покупатель. Такой вариант специалист назвала самым безопасным. life.ru »

2022-4-19 17:11

Нутрициолог назвала признаки некачественного магазинного хумуса

Нутрициолог Арина Тертышная рассказала о правилах выбора хумуса и порекомендовала выбирать чистый продукт без добавок. Специалист посоветовала обращать внимание на состав хумуса, так как некоторые производители могут удешевлять продукт. lenta.ru »

2022-4-7 09:00

Россиянам предрекли отказ от магазинного алкоголя в пользу самогона

Тенденция с изготовлением домашнего спиртного будет только развиваться, и лет через пять станет не круто приобретать крепкие напитки в гастрономе. life.ru »

2021-10-22 20:19

Специалист развеяла главный миф о пользе магазинного молока

Врач рассказала, что при пастеризации молока кальций превращается из органической формы в неорганическую, процесс усвоения которой в организме не происходит. versia.ru »

2021-3-28 12:43

Россиянам рассказали, есть ли польза от магазинного молока

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Организм плохо усваивает кальций, который содержится в молоке из магазина. Об этом рассказала нутрициолог Кристина Журавлева. fedpress.ru »

2021-3-28 08:55

Ключ к кошельку. Что мошенники узнают о покупателе из магазинного чека

Большинство покупателей не задумываются о том, что обычный кассовый чек из продуктового магазина может стать ключом к их кошельку. Даже просто выбросив его в урну, можно раскрыть свои персональные данные. life.ru »

2020-2-5 00:40

Росконтроль нашел кишечную палочку во всех образцах магазинного шашлыка

При проверке экспертами Росконтроля в маринованном свином шашлыке, который продается в магазинах виде полуфабриката, нашли кишечную палочку, листерии... rosbalt.ru »

2019-6-5 09:12

В Роскачестве покупку магазинного фарша сравнили с русской рулеткой

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Во всех образцах были найдены бактерии листерии, вызывающее опасное заболевание. Также в фарше были найдены антибиотики. fedpress.ru »

2019-5-29 19:02

Пьяный и безработный. В России составили портрет типичного магазинного вора

В основном добычей такого злоумышленника становятся алкоголь, кофе, шоколад, косметика и парфюмерия. Типичный российский магазинный вор — безработный мужчина до 35 лет, который зачастую идёт на преступление в состоянии алкогольного опьянения. life.ru »

2019-1-21 11:40

Составлен портрет типичного магазинного вора

Большинство магазинных воров в России — безработные мужчины в возрасте от 18 до 35 лет, а средняя сумма кражи составляет тысячу рублей. Об этом говорится в результатах исследования, проведенного компанией, занимающейся разработкой IT-решений против шоплифтеров. Треть краж из магазинов совершаются в состоянии опьянения. lenta.ru »

2019-1-21 10:12

Охранника супермаркета заподозрили в убийстве магазинного вора

Правоохранительные органы Башкирии задержали сотрудника одного из частных охранных предприятий Уфы. Предполагается, что он до смерти избил магазинного вора. Тело 40-летнего жителя города Уфы без признаков жизни было обнаружено 31 декабря 2018 года в его квартире. life.ru »

2019-1-2 18:13

В Воронеже участковый оперативно задержал магазинного вора

В Воронеже 33-летний уголовник пытался вынести из супермаркета продукты, спрятав их в капюшон куртки, но съесть добычу не дал участковый, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области. Происшествие случилось накануне, 11 ноября. informus.ru »

2018-11-12 18:00

Посмотрите пронзительный фильм "Между рядами" — о любви и трагедии магазинного грузчика

Это поэтичная драма о тайной жизни гипермаркета, раздумывающая о бессмысленности человеческой жизни tass.ru »

2018-8-2 14:32

На что обращать внимание при покупке магазинного шашлыка

Любой уважающий себя мужчина должен уметь делать шашлык. Так, во всяком случае, принято считать. С этим утверждением никто и не думает спорить. Просто так устроен мир и все: шашлык и мужчина неразделимы. vm.ru »

2018-4-17 11:45

Магазинного грабителя по горячим следам задержали в Тбилиси

Подозреваемого в разбойном нападении задержали в Тбилиси, такое сообщение опубликовано на сайте МВД Грузии. Как установили в полиции, мужчина вбежал в один из магазинов Тбилиси с холодным оружием, атаковал кассира-оператора и вскоре … vestikavkaza.ru »

2018-2-24 21:57

Росгвардия задержала магазинного вора с поличным в Архангельской области

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который планировал обворовать магазин в Няндомском районе Архангельской области около четырех часов утра накануне. riafan.ru »

2017-12-31 18:48

В Новой Москве погиб мужчина, которого приняли за магазинного вора

В деревне Яковлевское Новофедоровского поселения Троицкого округа случайно погиб мужчина, которого приняли за магазинного вора. Он выбегал из магазина с бутылкой, после чего, его толкнул прохожий, пытавшийся остановить "кражу". tvc.ru »

2017-4-17 12:22

План «Перехват» был объявлен в Москве из-за магазинного вора

План «Перехват» был объявлен в Москве из-за магазинного вора, который украл банку кофе. Инцидент произошел на северо-востоке столицы, мужчина вышел из супермаркета, не расплатившись, охрана вызвала полицию. nsn.fm »

2017-3-24 13:07

В Татарстане проверили качество магазинного молока

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ», Айгуль Мутыгуллина). В Татарстане Центр независимой экспертизы Национального института качества провел сравнительное исследование образцов молока из торговых сетей. news.mail.ru »

2017-2-11 17:19

В Мценске полицейские поймали магазинного вора-рецидивиста

В Орловской области сотрудники полиции задержали вора, орудовавшего в супермаркетах. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов. Происшествие случилось в Мценске в минувшем ноябре. informus.ru »

2017-1-4 18:11

Американские диетологи назвали продукты, которые требуется исключить из рациона

Диетологи из Соединенных Штатов назвали продукты, которые требуется исключить из рациона по их мнению, передает «Российская газета» сообщение Zee News.

Как оказалось, один из главных врагов питания является маргарин, который состоит из соединений, повышающих уровень «плохого» холестерина.

Также диетологи рекомендуют отказаться от магазинного кетчупа, который содержит в себе кукурузный сироп, соль, сахар, а также много различных красителей. При постоянном употреблении этого продукта повышается риск развития ожирения и болезней сердца.

Также ученые предупреждают о вреде магазинного печенья, который содержит много консервантов, искусственных ароматизаторов, гидрогенизированных масел. За ними идет замороженная пицца, насыщенная усилителями вкуса.

kapital-rus.ru »

2016-9-12 14:08

В Ростовской области охранник убил магазинного воришку за флакон шампуня

В городе Азов Ростовской области задержали охранника магазина, зарезавшего посетителя из-за неоплаченной покупки. ntv.ru »

2016-8-30 05:21