Результатов: 85

Новый маньяк? Неизвестный мужчина в Подмосковье обливает девушек кислотой

Уже два случая нападения неизвестного мужчины на случайных прохожих в подмосковном Монино. В первый раз он опрокинул флакон с кислотой на подростка, во второй раз – на 37-летнюю женщину. aif.ru »

2024-4-12 18:00

Дизайн-завод "Флакон" в Москве запретил проводить концерт Animal ДжаZ

Дизайн-завод "Флакон" отменил проведение концерта рок-группы Animal ДжаZ, запланированного на 15 июля. Об этом RT сообщили организаторы фестиваля Summer Sound. При этом там уточнили, что само пространство к мероприятию отношения не имеет. life.ru »

2023-6-21 14:48

Московские полицейские нашли у «искателя закладок» флакон с неизвестным веществом

Московские полицейские вместо наркотиков у «искателя закладок» обнаружили флакон с неизвестным жидким веществом. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-3-20 19:08

Жительница Уфы пожаловалась в полицию на разбившего о ее голову флакон духов ухажера

Жительница Уфы пожаловалась в полицию на ухажера, разбившего о ее голову флакон духов. Неадекватный мужчина также публиковал интимные фото своей возлюбленной и испражнялся в ее подъезде, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2022-12-3 18:04

Почти 200 "неидеальных" кошек и собак приедут на "Флакон" в поисках хозяев

29 и 30 октября в Москве на дизайн-заводе "Флакон" пройдёт благотворительный фестиваль WOOF, на котором будут выставлены 130 кошек и 50 собак из десяти столичных приютов. Целью мероприятия является помощь животным в обретении дома вне зависимости от их возраста, здоровья и прошлого. life.ru »

2022-10-27 13:05

Российский уголовник продал пенсионерке флакон с веществом вместо лекарства

В Москве задержали российского уголовника обманувшего 72-летнюю пенсионерку. мошенник позвонил своей жертве по телефону и представился заведующим районной поликлиникой. По его словам, у пожилой женщины оказались плохие результаты анализов и ей нужно срочно принять специальное лекарство. lenta.ru »

2022-10-21 19:08

Десятки тысяч за флакон: парфюмер раскрыл причину баснословной стоимости духов от Орбакайте

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Парфюмер Олег Чазов объяснил, чем обусловлена стоимость духов от Кристины Орбакайте. Недавно певица выпустила именной парфюм и тут же подверглась критике из-за чрезмерной дороговизны. fedpress.ru »

2021-10-9 01:34

Те самые Chanel № 5. Факты о легендарных духах

Кто из звезд стал лицом Chanel № 5 уже после своей смерти, почему Шанель много лет воевала с братьями Вертхаймерами, благодаря которым ее парфюм стал продаваться по всему миру, и кому она обязана созданием легендарного аромата, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-5-5 00:07

Поддельный парфюм: чем опасна дешевка и как определить суррогат

На прилавках магазинов зачастую можно встретить дешевые копии популярных ароматов, в числе которых Gucci, Versace и многие другие. Стоят они в несколько раз меньше по сравнению с оригиналом, но таят в себе много неприятных сюрпризов. vesti.ru »

2021-3-6 22:29

Южнокорейские медики используют один флакон вакцины Pfizer на нескольких больных

Южнокорейские медики смогли несколько раз привить пациентов от COVID-19, использовав всего один флакон Pfizer, заявили в Национальном медицинском центре страны. riafan.ru »

2021-2-28 21:31

Можно ли использовать один флакончик капель для носа всем членам семьи?

Использование одной аптечки на все случаи жизни для всей семьи – явление привычное. Однако всегда ли гигиеничное и безопасное? aif.ru »

2021-2-26 00:06

Мишустин забрал в Петербурге флакон с вакциной «Спутник V» на память

Премьер России Михаил Мишустин, осматривая научно-производственный центр компании «Биокад» в Санкт-Петербурге, забрал на память флакон с вакциной от коронавируса «Спутник V», предложив выкупить его по предельной отпускной цене. Об этом пишет РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 18:23

Летний кинотеатр сервиса ivi и дизайн-завода "Флакон" открылся премьерой фильма о Бэнкси

На следующих сеансах зрители смогут увидеть фильмы "Патерсон" Джима Джармуша, "Конформист" Бернардо Бертолуччи, "Мамочка" Ксавье Долана, "Середина 90-х" Джона Хилла и другие картины tass.ru »

2020-8-7 23:50

Россияне могли умышленно оставить флакон с "Новичком" в Солсбери - адвокат погибшей местной жительницы

Правоохранители должны тщательно проверить, не осталось ли в Великобритании других емкостей со смертельным ядом "Новичок", которые могли "забыть" российские агенты. Об этом заявил адвокат погибшей от отравления жительницы Солсбери Дон Стерджесс. gordonua.com »

2020-7-15 17:29

Маленький флакон большой надежды: как проходят испытания вакцины от коронавируса в России

Ранним утром машина скорой помощи доставила к месту проведения эксперимента, первую партию отечественной вакцины против новой коронавирусной инфекции. Маленький флакон является большой надеждой российских ученых - с его помощью, возможно, получится остановить пандемию. tvzvezda.ru »

2020-6-18 19:40

Рейтинг восточных парфюмов 2020 по выбору девушек

Восточные ароматы традиционно манят пряными ансамблями, яркими аккордами и соблазняющей вуалью. Но даже классические каноны изменяются под влиянием времени и моды. Давайте узнаем, какими сочетаниями поражают любительницы восточных парфюмов в 2020 году. metronews.ru »

2020-6-1 09:03

"Винзавод", Artplay, "Флакон" и "Фабрика" объединяются в Союз креативных кластеров

Союз будет консультировать правительство Москвы "в области адекватного внедрения сектора творческих индустрий в экономику города" tass.ru »

2019-11-22 17:42

В посольстве оценили перспективы иска отравленного британца к РФ

Посольство России прокомментировало данные о возможном иске отравленного в Эймсбери Чарли Роули. По информации дипведомства, речь идет о предварительных планах мужчины, а его адвокат рассматривает иск лишь как один из вариантов. tvzvezda.ru »

2019-9-23 21:06

Трое на иномарке украли из супермаркета в Москве флакон шампуня

В Москве правоохранители ищут троих неизвестных, совершивших разбойное нападение на магазин популярной сети супермаркетов incident.mk.ru »

2019-9-20 18:35

Скотленд-Ярд не смог связать отравления Новичком в Солсбери и Эймсбери

Скотленд-Ярд все еще не может с полной уверенностью связать инциденты в Солсбери и Эймсбери, хотя оба эпизода еще осенью объединили в одно расследование, сообщают СМИ. «Мы не знаем, где двое подозреваемых избавились от «Новичка», нанесенного на ручку дома Скрипаля при покушении, где Дон (Стерджес) и Чарли (Роули) взяли флакон, из-за которого отравились сами, и был ли этот флакон использован в обоих случаях», приводит Guardian заявление Скотленд-Ярда. vz.ru »

2019-5-20 07:58

Московский дизайн-завод "Флакон" ведет переговоры о реализации двух проектов в Красноярске

Владелец компании Николай Матушевский отметил, что переговоры ведутся как с местными властями, так и с частными структурами tass.ru »

2019-3-28 11:44

Chanel изменила свой классический флакон

Впервые в своей истории компания Chanel изменила внешний вид своего классического флакона, придуманного еще самой Габриэль Шанель: к Рождеству 2018 года выпущена лимитированная серия туалетной воды N°5 L’Eau и парфюмерной воды N°5 во флаконах из алого окрашенного стекла и пронумерованные флаконы из хрусталя Baccarat. lenta.ru »

2018-11-20 23:43

На дизайн-заводе "Флакон" рассказали об открытии "Библиотеки креативных предпринимателей"

Библиотека креативных предпринимателей станет очередным пространством на дизайн-заводе Флакон в Москве. Молодые бизнесмены смогут продвинуть свои идеи еще в одной сфере. nation-news.ru »

2018-9-19 21:01

The Sun: "Отравители" Скрипалей могли спрятать второй флакон с "Новичком"

Британские следователи не исключают существования второго флакона с "Новичком", которым, по их мнению мог быть отравлен экс-агент ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Правоохранители до сих пор не нашли ёмкость и считают, что Александр Петров и Руслан Боширов якобы могли её спрятать после преступления. life.ru »

2018-9-7 10:07

Флакон из-под «Новичка» оказался подделкой

Флакон из-под духов Nina Ricci, в котором нашли нервно-паралитическое вещество для отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, — подделка. Об этом сообщила представитель компании PUIG, управляющей брендом. «У нас таких флаконов нет, быть не может», — заявила она. lenta.ru »

2018-9-6 18:03

В Nina Ricci заявили, что найденный в Эймсбери флакон из-под духов является подделкой

Флакон из-под духов, в котором содержалось нервно-паралитическое вещество, предположительно, использованное в Эймсбери, является подделкой под бренд Nina Ricci, а не оригинальной ёмкостью, сообщила представитель компании Puig, которая управляет брендом. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-6 18:00

Посольство РФ в Лондоне сравнило «флакон от «Новичка» с «пробиркой Колина Пауэлла»

Посольство РФ в Лондоне разместило у себя в Twitter две фотографии: предоставленное в СМИ полицией изображение флакона из-под духов Nina Ricci из «дела... rosbalt.ru »

2018-9-6 16:06

В Nina Ricci назвали подделкой флакон от духов, в котором хранили "Новичок"

В полиции заверили, что флакон духов подделали под продукцию бренда Nina Ricci, а на самом деле бутылка была модифицирована для перевозки химического вещества. gordonua.com »

2018-9-6 09:39

Бояться нечего. В Nina Ricci флакон из-под духов для "Новичка" назвали подделкой

Известный парфюмерный бренд Nina Ricci назвал флакон из-под духов Premier Jour, который использовался для распрыскивания нервно-паралитического вещества, подделкой. Об этом сообщили в британской полиции со ссылкой на представителя компании. life.ru »

2018-9-5 18:49

В Nina Ricci назвали подделкой флакон для духов, в котором был обнаружен «Новичок»

Флакон из-под духов Premier Jour с нервно-паралитическим веществом, от которого в июне пострадали двое жителей Эймсбери, оказался подделкой, сообщили в британской полиции со ссылкой на представителя парфюмерного бренда Nina Ricci. versia.ru »

2018-9-5 18:26

Скотленд-Ярд показал флакон с веществом, отравившим жителей Эймсбери

Британская полиция обнародовала фото парфюмерного флакона, в котором находилось нервно-паралитическое вещество, которым в июне 2018 года были отравлены двое жителей Эймсбери. Флакон, в котором ранее содержался парфюм марки Nina Ricci, выполнен из прозрачного стекла с белым распылителем из пластика. tvzvezda.ru »

2018-9-5 15:17

Британская полиция: для отравления Скрипалей использовали флакон духов Nina Ricci

Прокуратура Великобритании сегодня назвала имена двух россиян, обвиняемых в отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии znak.com »

2018-9-6 14:08

Россия указала на новые противоречия в деле об отравлении в Эймсбери

Посольство России в Лондоне обратило внимание на то, что британские СМИ выпускают статьи об инциденте в Эймсбери с противоречивыми сведениями, вносящими неразбериху в выяснение обстоятельств отравления двух человек химическим веществом. vz.ru »

2018-7-25 15:40

Пострадавший в Эймсбери мужчина не помнит, где нашел флакон с ядом

Новые подробности инцидента в британском Эймсбери. Чарльз Роули, который на минувшей неделе был выписан из больницы после якобы отравления нервно-паралитическим веществом, дал интервью местному телеканалу. tvc.ru »

2018-7-25 11:44

Пострадавший в Эймсбери: я не помню, где нашел флакон с ядом

Британец Чарли Роули заявляет, что не помнит, где нашел флакон с веществом, который подарил своей подруге, позднее скончавшейся в больнице Солсбери. vesti.ru »

2018-7-25 03:35

Пострадавший в Эймсбери рассказал, как нашел флакон с ядом и подарил его подруге

Британец Чарльз Роули, пострадавший в результате отравления в городе Эймсбери рассказал, что подарил своей подруге Дон Стерджес найденный им флакон, в котором, как думал он, были духи. Об этом он рассказал в интервью британскому телеканалу riafan.ru »

2018-7-25 01:05

Пострадавший в Эймсбери британец рассказал, как подарил подруге флакон с ядом

Пострадавший от отравления нервно-паралитическим веществом британец Чарли Роули рассказал, как подарил флакон с ядом своей подруге Дон Стерджесс, которая впоследствии скончалась. Мужчина признался, что контейнер с химикатом он нашел, но где именно, не помнит. tvzvezda.ru »

2018-7-25 23:57

Пострадавший в Эймсбери рассказал подробности дня своего отравления

Пострадавший в результате инцидента с отравлением в Эймсбери Чарльз Роули рассказал о деталях того дня, когда он принёс в дом к своей подруге Дон Стерджес флакон с ядом. Роули рассказал о том, что нашёл этот флакон на улице и решил, что это духи. life.ru »

2018-7-25 23:44

Пострадавший в Эймсбери рассказал, как он подарил подруге найденный флакон с ядом

Чарльз Роули пояснил, что упаковка выглядела новой и он не увидел в ней ничего подозрительного tass.ru »

2018-7-24 22:49

Пострадавший в Эймсбери сам подарил флакон с Новичком подруге

Выживший после отравления нервно-паралитическим веществом в британском городе Эймсбери Чарльз Роули признался, что это он подарил своей подруге Дон Стерджесс флакон с Новичком. «Мне очень грустно из-за смерти Дон. vz.ru »

2018-7-24 21:30

Пострадавший в Эймсбери британец заявил, что сам подарил подруге флакон с ядом

Пострадавший от нервно-паралитического вещества в Эймсбери Чарли Роули сообщил, что сам подарил флакон с химикатом погибшей Дон Стерджесс, сообщает The Sun. Роули рассказал, что испытывает чувство вины, поскольку отдал своей подруге, как он считал, духи. life.ru »

2018-7-24 20:33

Пострадавший в Эймсбери британец признался, что сам подарил флакон с «Новичком» второй жертве отравления

Пострадавший от нервно-паралитического вещества класса «Новичок» в конце июня в Эймсбери Чарли Роули рассказал, что сам подарил контейнер с химикатом погибшей Дон Стерджесс. versia.ru »

2018-7-24 20:11

Пострадавший от отравления в Эймсбери жалеет, что подарил флакон с ядом подруге

Пострадавший от отравления нервно-паралитическим веществом в Эймсбери британец Чарли Роули сожалеет, что подарил найденный флакон с ядом своей спутнице. riafan.ru »

2018-7-24 13:05