Результатов: 8

Белый дом рассматривает возможность «спихнуть» на Европу расходы по Украине

ВАШИНГТОН, 8 февраля, ФедералПресс. Соединенные Штаты ищут варианты финансирования Украины, после того как сенат заблокировал подразумевающий помощь Киеву законопроект. Газета New York Times считает, что Белый дом может переложить расходы на страны Европы. fedpress.ru »

2024-2-8 15:34

Захарова назвала заявления Еревана по ОДКБ попыткой "спихнуть ответственность" за просчеты

Тедрос Аданом Гебрейесус приветствовал соглашение между Израилем и ХАМАС tass.ru »

2023-11-22 15:20

Зеленский попытался спихнуть вину за атаку дронов по Кремлю на Россию

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киев якобы непричастен к атаке дронов на здание Кремля, и попытался возложить вину за это происшествие на саму Россию. В качестве "аргументов" он привёл отсутствие жертв. life.ru »

2023-5-11 14:21

«Глюки» сайтов российских госструктур пытаются спихнуть на «американских хакеров»

Массовое падение сайтов российских госсруктур в среду утром может быть связано с кибератаками со стороны США, считает сенатор Андрей Климов. В комментарии... rosbalt.ru »

2021-3-10 13:23

«Инициатива с ипотекой для владельцев аварийного жилья похожа на попытку спихнуть решение проблемы на граждан»

В Госдуме предложили расселять аварийные и ветхие дома за счет ипотеки. Ставка ипотеки в данном случае не должна превышать 3 %, а первый взнос должен оплатить Фонд содействия реформированию ЖКХ. Авторы поправки отмечают, что так граждане смогут вселяться в новые квартиры, минуя трудности. fedpress.ru »

2019-12-17 14:11

Градоразрушающее предприятие. Чусовской металлургический завод надеется спихнуть районным властям убыточную собственность

Когда-то сокративший тысячи сотрудников, а ныне процветающий Чусовской металлургический завод продолжает избавляться от убыточных активов. На этот раз предприятие пытается спихнуть местным властям морально устаревшую постройку времен СССР – здание заводоуправления. fedpress.ru »

2019-1-9 14:19

Independent: США хотели «спихнуть» Асада с помощью Google

Госдеп США двумя руками ухватился за идею Google о публикации инфографики с количеством и географией дезертирств в структурах правительства Асада. Как отмечает Independent, там надеялись, что это поможет раскачать режим в Дамаске и придаст уверенности оппозиции. russian.rt.com »

2016-3-23 06:55

Франция надеется спихнуть злосчастные «Мистрали» Малайзии

Глава министерства обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан планирует обсудить с представителями Малайзии возможность продажи им вертолетоносцев типа "Мистраль". riafan.ru »

2015-8-25 18:55