Результатов: 59

Путин на встрече с Развожаевым оценил развитие Севастополя: «никуда не годится»

Сегодня состоялась встреча президента России Владимира Путина и губернатора Севастополя Михаила Развожаева. Эксперты рассказали «ФедералПресс», как стоит оценивать встречу на фоне инсайдера о переводе главы Севастополя на другую должность после президентских выборов. fedpress.ru »

2024-2-19 17:45

Путин на встрече с Развожаевым оценил развитие Севастополя: «Никуда не годится»

Сегодня состоялась встреча президента России Владимира Путина и губернатора Севастополя Михаила Развожаева. Эксперты рассказали «ФедералПресс», как стоит оценивать встречу на фоне инсайдера о переводе главы Севастополя на другую должность после президентских выборов. fedpress.ru »

2024-2-19 17:45

Футуролог считает, что пока чип Илона Маска годится, только чтобы вызывать "глюки"

Для телепатии недостаточно вставить чип в мозг, прежде всего нужно понимать, как кодируются мысли, как вообще происходит процесс мышления. Об этом Лайфу заявил трансгуманист, футуролог, популяризатор науки Данила Медведев, комментируя первое в истории успешное вживление импланта в мозг человека. life.ru »

2024-1-30 15:18

Фехтовальщик Дадаев считает, что его нейтральный статус годится только для шуток

Спортсмен отметил, что выступать в международных соревнованиях сейчас не имеет никакого смысла tass.ru »

2023-5-28 12:09

"Свою сторону выбрала": Дипломат объяснил, почему Вена не годится в посредники по Украине

В последнее время можно наблюдать "размытие австрийского суверенитета", считает посол России в этой стране Дмитрий Любинский. Так он ответил на вопрос, могла бы Вена предложить площадку для переговоров России и Украины. life.ru »

2023-2-7 01:04

Экс-футболист сборной Ирландии: Мбаппе не годится даже шнуровать бутсы Месси

Бывший полузащитник сборной Ирландии и лондонского "Челси" Дэмьен Дафф сравнил нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе и звезду аргентинской национальной команды Лионеля Месси, заявив о явном превосходстве второго. Об этом сообщает RTE. life.ru »

2022-12-15 17:36

53-летняя Буланова выходит замуж за бизнесмена, который годится певице в сыновья

Бывший теннисист Валерий Руднев преподнёс артистке роскошное кольцо от Tiffany стоимостью около 660 тысяч рублей. Под венец Татьяна Буланова пойдёт в третий раз. life.ru »

2022-11-17 14:45

58-летний Гордон тайно обвенчался с арфисткой, которая годится ему во внучки

И хотя разница в возрасте кажется дикой — Софии всего 20 лет, влюблённых она нисколько не смущает. Кстати, пятая жена Гордона, несмотря на юный возраст, девушка опытная — уже была замужем. life.ru »

2022-5-16 16:01

Глава Минфина Франции: термин "вторжение" не годится для описания событий на Украине

В заявлении спецпредставителей ЕС и стран Центральной Азии подчеркивается, что в соответствии с резолюцией 2593 Совбеза ООН из Афганистана не должны исходить угрозы другим странам, включая свободу передвижения и обеспечения безопасного прохода tass.ru »

2022-2-23 11:17

Российский губернатор описала работу мэра фразой «никуда не годится»

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова раскритиковала деятельность мэра Нефтеюганска Эльвиры Бугай из-за решения вопроса нехватки мусорных баков в городе. Во время разговора политик описала работу фразой «никуда не годится», сообщает Znak. Она предполагала, что проблему решат к марту. lenta.ru »

2022-2-4 16:13

Оправдан ли брак, когда один супруг другому во внуки годится и к чему это приведет

Сексолог Алия Королева в интервью 5-tv.ru раскрыла причины «зрелых» союзов и вероятные сценарии развития отношений в паре, где один старше другого на 50 и более лет. 5-tv.ru »

2021-10-29 08:10

Время Свободы: "Шойгу годится для ресторана, но не для ЗАГСа"

Отклонена апелляция на административный арест стендап-комика Идраку Мирзализаде***Чемпион мира по кикбоксингу из Беларуси Алексей Кудин приговорен к двум с половиной годам колонии***Сергей Шойгу усилил публичную активность перед выборами в Думу***Последствия разлива нефти под Новороссийском гораздо более серьезны, чем считалось раньше***Жителей Туркмении заставляют клясться, что они не будут использовать серверы VPN. svoboda.org »

2021-8-12 20:05

"Это никуда не годится": Эксперт предупредил об опасности эксплуатации лифта в "пизанском" доме в Чите

Новый подъёмник установили по указанию местных властей в 2016 году, несмотря на аварийное состояние десятиэтажки. life.ru »

2021-5-29 22:15

Для службы в Росгвардии годится только один из шестнадцати жителей Дагестана

Махачкала, 29 марта. Только 10 кандидатов из 160 на поступление в службу в дагестанское управление Росгвардии в 2020 году смогли сдать зачеты по физподготовке. riafan.ru »

2021-3-29 14:28

Годится даже ботинок: эксперт рассказал, как не стать жертвой собственного авто

Автомобильный эксперт Вячеслав Субботин рассказал, как обезопасить себя от получения травм при ремонте собственной машины. Как рассказал специалист в комментарии «Звезде», чтобы транспортное средство не укатилось, необходимо обязательно подкладывать упоры. tvzvezda.ru »

2021-3-12 13:19

Эксперт Роспотребнадзора: Ни одна российская антиковидная вакцина не годится для детей

Ни один из разрабатываемых в России вакцинных препаратов против COVID-19 не адаптирован для детей. Об этом заявил член-корреспондент РАН, заместитель директора... rosbalt.ru »

2020-10-29 12:51

66-летний голливудский актёр Деннис Куэйд женился на девушке, которая годится ему во внучки

Деннис Куэйд известен ролями в фильмах "Спаситель", "Радиоволна", "Сердце дракона", а также своим пристрастием к девушкам помладше. После развода в 2018 году мужчина снова нашёл себе юную пассию, и недавно они даже успели пожениться. Читать далее... life.ru »

2020-6-26 10:03

Так не годится. Суд отказался обязать Бузову рекламировать вино Buzwine

Производители рассчитывали заставить артистку проявлять "еженедельную активность" для продвижения своей продукции.Читать далее... life.ru »

2020-6-23 12:36

Нацпроект «Наука» годится разве что на распил

«Наша Версия» продолжает разбираться с нацпроектами, которые по замыслу президента и правительства должны стать главным драйвером развития нашей страны в ближайшие несколько лет. Инновации, новые технологии, передовые разработки – все эти громкие словосочетания постоянно слетают с уст чиновников. versia.ru »

2020-3-9 08:38

Хабиб Нурмагомедов: Все ждут реванша, но Макгрегор не годится для серьёзного боя

Перед своим возвращением в октагон, которое состоится 18 апреля, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов порассуждал о возможных соперниках. По его словам, реванш с Конором Макгрегором, которого так ждёт широкая публика, не должен состояться по очевидной причине.Читать далее... life.ru »

2020-2-26 15:14

Министр обороны Британии: «полезный идиот» Москвы Корбин не годится на роль премьера

Джереми Корбин на протяжении многих лет «вставал на сторону России» и пытался «закрыть НАТО», утверждает в своей статье для Daily Mail министр обороны Великобритании Бен Уоллес. Он призывает сограждан не поддерживать главу Лейбористкой партии, который, по словам политика, не является патриотом и не способен защищать свою страну. russian.rt.com »

2019-12-1 19:41

Глава кабмина Шотландии считает, что Джонсон не годится для должности британского премьера

Никола Стерджен заявила, что Джонсон на посту главы МИД Великобритании продемонстрировал свою некомпетентность tass.ru »

2019-6-21 20:28

Текслер отчитал глав территорий за долги за газ: «Это никуда не годится»

В Челябинской области за год сумма долга за энергоресурсы практически не снизилась, хотя эта тема была на постоянном контроле правительства и прокуратуры региона znak.com »

2019-5-16 09:11

Лукашенко: урегулирование на Донбассе никуда не годится

Белоруссия заявила о готовности выступить одной из сторон в урегулировании конфликта на Донбассе, но только в том случае, если к такому решению придут президенты Украины и России. versia.ru »

2019-4-15 17:05

Модель увела легенду "Ливерпуля" из семьи, хотя годится в дочки. И вот её фото

В 80–90-х Иан Раш, играя за английский клуб "Ливерпуль", был одним из лучших бомбардиров английского футбола. Свою славу он делил с первой женой Трейси. Но карьера закончилась, а потом и брак дал трещину. life.ru »

2019-3-10 12:30

«Прошлый опыт не годится». Гайдаровский форум вырабатывает стратегию нового мирового развития

Национальные цели развития и глобальные тренды стали темой центральной дискуссии на юбилейном Гайдаровском форуме. Представители экспертного сообщества из разных стран, собравшиеся в Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС), поделились своим видением ситуации. fedpress.ru »

2019-1-15 16:31

Монику Беллуччи сняли с новым бойфрендом, который годится ей в сыновья

54-летняя Моника Беллуччи встречается с 36-летним художником Николя Лефевром, сообщает французское издание Voici. Папарацци удалось снять, как актриса целуется с новым возлюбленным прямо на улице. life.ru »

2018-12-17 18:34

«Сам Штрахер не годится вам ни на подметки, ни на портмоне». Петербургские активисты ответили Соловьеву

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря, ФедералПресс. Активисты, устроившие акцию против телеведущего Владимира Соловьева, ответили ему на критику. Журналист в радиоэфире обзывал их и призывал посадить. fedpress.ru »

2018-12-4 17:15

100 кг мечты. Почему Софи Лорен Наталье Крачковской в подметки не годится?

24 ноября актрисе исполнилось бы 80 лет. Знойная женщина, пышечка, дама с выдающимися формами, — такие эпитеты в отношении своей фигуры Наталья Крачковская слышала всю свою жизнь. Но не только не огорчалась, но и, напротив, радовалась. aif.ru »

2018-11-24 00:01

Task and Purpose: севший на мель норвежский фрегат не годится даже на запчасти

Несколько дней назад норвежский фрегат Helge Ingstad, возвращавшийся с масштабных учений НАТО, столкнулся с танкером и сел на мель, пишет Task and Purpose. Власти скандинавской страны надеялись спасти оборудование с ещё не затопленных частей одного из самых боеспособных кораблей НАТО. russian.rt.com »

2018-11-15 12:08

«Говорить по-русски не годится». Украинский футбол как кузница русофобии

Звезде украинского футбола, финансировавшему ВСУ, наверное, стоит прислушаться к требованиям, отражающим «генеральную линию партии». aif.ru »

2018-9-27 15:54

«Принцип хайли-лайкли не годится»: Лавров о ходе расследования дела Скрипалей

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава внешнеполитического ведомства ФРГ Хайко Маас подвели итоги переговоров в Берлине. В ходе встречи дипломаты обсудили состояние и перспективы развития двусторонних отношений, а также представляющие взаимный интерес международные проблемы, включая урегулирование ситуации в Сирии. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-14 18:07

«Обычный иностранец для изучения языка не годится»

Виртуальные сети настолько плотно вошли в нашу жизнь, что мы работаем, совершаем покупки, общаемся с друзьями, не выходя из интернета. Как данность воспринимается уже и онлайн-образование. Популярность набирают языковые курсы. fedpress.ru »

2018-9-7 18:06

Водолаз о спасении тайских школьников: субмарина Маска годится для обездвиженных

Их осталось четверо плюс тренер: из затопленной пещеры в Таиланде спасли уже восьмерых подростков social.mk.ru »

2018-7-10 19:15

Бывший директор ФБР: Трамп не годится на роль президента — он не способен говорить правду

Дональд Трамп непригоден на должность президента США, заявил бывший директор ФБР Джеймс Коми в интервью телеканалу ABC News. По словам Коми, Трамп не способен говорить правду и относится к женщинам, как к «кускам мяса». russian.rt.com »

2018-4-16 11:35

Расмуссен: Россия не годится на роль мирового жандарма

Экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен рассказал о своем плане миротворческой миссии в Донбассе, прозападноcти раннего Путина и безальтернативности США в роли мирового полицейского. dw.de »

2018-3-8 13:39

Международный олимпийский комитет подтвердил, что Лос-Анджелес годится для Олимпиады-2028

Оценочная комиссия комитета удостоверилась, что американский город отвечает всем требованиям для проведения Игр в 2028 году. Об этом сообщается в пресс-релизе МОК. 5-tv.ru »

2017-9-12 23:45

Ватикан: Хлеб с ГМО годится для Мессы, а хлеб без глютена - нет

В Ватикане 8 июля был обнародован циркуляр Конгрегации богослужений относительно хлеба и вина, предназначенных для совершения Евхаристии. В этом документе руководство Конгрегации объясняет, каким критериям должно удовлетворять вещество, предназначен ... regions.ru »

2017-7-12 11:44

Обама по-прежнему считает, что Трамп не годится на пост президента

Действующий президент США Барак Обама не изменил своей позиции и до сих пор уверен, что выбранный американскими гражданами на его пост Дональд Трамп не годится на роль главы государства. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на заявление пресс-секретаря Белого дома Джошуа Эрнеста. tvzvezda.ru »

2016-11-11 01:18