Расмуссен: Россия не годится на роль мирового жандарма

2018-3-8 13:39

Экс-генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен рассказал о своем плане миротворческой миссии в Донбассе, прозападноcти раннего Путина и безальтернативности США в роли мирового полицейского.

Подробнее читайте на ...

расмуссен россия годится роль мирового жандарма

Фото: gordonua.com

Расмуссен: Россия с самого начала не должна была вмешиваться в войну в Сирии

Cитуация в Сирии настолько запутана, что люди не могут отличить правду от вымысла, заявил бывший генеральный секретарь НАТО Андерс фог Расмуссен. gordonua.com »

2018-03-09 12:23

Расмуссен: не сомневаюсь, Россия вмешается и во французские выборы

Бывшего генсека НАТО Андерса Фога Расмуссена не удивили слова Владимира Путина о том, что Россия не вмешивалась в выборы в США. Впрочем, по его мнению, на самом деле ситуация прямо противоположная: Москва вмешалась в демократический процесс в США и теперь делает то же самое в Европе, передаёт CNBC. russian.rt.com »

2017-03-31 12:55

Фото: russian.rt.com

Die Welt: Расмуссен не исключает, что Россия ещё вернёт Крым Украине

Не исключено, что Москва ещё вернёт Крым Украине, если только Запад не признает его присоединение к России бесповоротным, считает бывший генеральный секретарь НАТО и нынешний советник президента Порошенко Андерс Фог Расмуссен. russian.rt.com »

2017-03-17 00:10

Расмуссен захотел обсудить с Москвой Крым

Бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен, ставший внештатным советником президента Украины, заявил, что хотел бы обсудить с Москвой ситуации, которые он считает нарушениями Россией международного права. vz.ru »

2016-09-30 03:38