Новости


Компания – владелец Tinder оштрафована в России на 10 млн

Мировой суд в Таганском районе Москвы оштрафовал владельца сервиса знакомств Tinder на десять миллионов рублей. Компанию под названием Match Group наказали за повторный отказ локализовать персональные данные российских пользователей на территории нашей страны.

Москвичка пропала после свидания с незнакомцем из "Тиндера"

Девушка пропала в Москве после свидания с незнакомцем из "Тиндера". Уже три дня она не появляется в Сети и не выходит на связь с друзьями и родными. Они уже обратились в полицию, но пока поиски не дали результатов, пишет SHOT.

Адвокат объяснил, когда можно не платить за разбитый в магазине товар

Даже самый аккуратный покупатель может разбить хрупкий товар в магазине. Это может произойти из-за тесных рядов полок или свежевымытого пола. "Тульская служба новостей" выяснила у адвоката Андрея Назарова, в каких случаях оплата продуктов ляжет на плечи неловкого покупателя.

Tinder ушёл, но пришла Боня с клубом знакомств, чтобы продавать иностранцам русских красавиц

Боня придумала замену покидающему Россию "Тиндеру". Похоже, проверки ФНС её совершенно не волнуют. То ли все налоги у блогерши уплачены, то ли она скрывается умнее своих предшественниц.

Появилась новая схема заработка на россиянах через Tinder

Россиянам стали предлагать оформить подписку на Tinder по цене в три раза выше, чем она стоит у самой компании, — 1990 рублей против 599 рублей в месяц. Услуга стала востребованной из-за блокировки официального продления подписки для пользователей из РФ.

Лучшее

Оператора Tinder могут оштрафовать на 6 млн рублей за отказ локализовать данные в РФ

Корпорацию Match Group, являющуюся оператором сайта онлайн-знакомств Tinder, могут оштрафовать за отказ локализовать личные данные россиян в РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на суд Таганского района Москвы.

Как будут выглядеть профили собак, если они зарегистрируются в Tinder: 10 смешных примеров

Если вы когда-нибудь пользовались "Тиндером", вы прекрасно знаете муки выбора лучшей фотографии для аватарки профиля. Вот у пёселей таких проблем нет. В подборке ниже — 10 пушистых красавцев, чьи снимки завоюют сердце любой. Читать далее...

Актуальное

Москвичка после ссоры с мужем повелась на "красавчика" из Tinder и лишилась 11 млн

Мошенники из брачного агентства "Вместе навсегда" развели москвичку, пытавшуюся обрести своё счастье в "Тиндере" (Tinder), на 11 миллионов рублей. Подробности грустной истории о необретённой любви и потерянных деньгах публикует Mash.

9 признаков, что именно строгая критика родителей в детстве мешает вам быть успешными сейчас

Как известно, многие наши проблемы тянутся из детства. Порой родители, не желая воспитать избалованного эгоиста, снабжают своё чадо плотным слоем критики. И даже не замечают, что перегнули палку.

Названо 5 важных вещей, которые должны быть во всех отношениях

Помимо пылких чувств в отношениях также должны присутствовать вещи куда более важные для их прочности и красоты. О пяти из них сайту-изданию "Страсти" рассказала нейропсихолог Бибигуль Кушалиева. В первую очередь, утверждает она, пара вряд ли станет крепкой без схожих взглядов на жизнь, так как противоположности редко притягиваются.

Раскрыт облик будущего памятника поэту Николаю Гумилёву в Ленобласти

Памятник поэту Серебряного века, основателю поэтической школы акмеизма Николаю Гумилёву (1886–1921) установят в городе Всеволожске Ленинградской области, предположительно, на аллее на Межевой улице напротив средней общеобразовательной школы №2.

Разочарованный россиянин потребовал от Tinder компенсацию в миллиард рублей

Уход американского сервиса знакомств Tinder из России поднял на уши всю общественность, а некоторых даже обидел. Предприниматель Александр Воловик подал иск на владельцев приложения и собрался стрясти с них миллиард рублей за разбитые мечты и ожидания, не совпавшие с реальностью.

"Забудем через неделю": Сябитова объяснила, почему не стоит переживать из-за ухода Tinder

После ухода американского приложения для знакомств Tinder из России в стране ничего не обвалится — люди продолжат знакомиться и общаться, но другими способами. Об этом заявила знаменитая сваха и телеведущая Роза Сябитова.

Психолог раскрыла возможную причину "срыва" убийцы-рецидивиста из Новосибирска

Бывшим заключённым сложно адаптироваться на свободе, рассказала телеканалу "360" психолог Наиля Бирарова, комментируя убийство девушки в Новосибирске. По словам специалиста, человек привыкает к ограничениям и необходимости соблюдать правила, однако после выхода на свободу может "сорваться".

41-летний девственник в поиске спутницы жизни, но одно из требований сделало эту задачу невыполнимой

Мужчина из Аделаиды, Австралия, десятилетиями не мог найти ту самую спутницу жизни. И даже с приходом Интернета ничего не изменилось. Пять лет он пытался найти девушку, и вот его вторая попытка.

Одинокие британцы получат бонусы в дейтинг-приложениях за прививки от ковида

К акции присоединятся такие сервисы, как Tinder, Bumble, Badoo и другие. Кроме того, в некоторых из них также появится возможность высказать своё мнение по поводу ношения масок и других мер предосторожности.