Результатов: 54

Памфилова заявила, что решить проблему двойников на выборах могут сами политтехнологи

По словам главы ЦИК, эта проблема дискредитирует не только самих политтехнологов, но и выборы в стране tass.ru »

2023-8-16 12:59

Кириенко: политтехнологи должны не только проводить кампании, но и "проектировать смыслы"

Первый замруководителя Администрации президента РФ сообщил, что раньше "больше востребованы оказывались политтехнологи, задача которых - провести короткую избирательную кампанию" tass.ru »

2023-7-10 14:38

На Всероссийском экспертном форуме политтехнологи назвали главные вопросы общественно-политической повестки России

Выборы в Единый день голосования, а также президентская избирательная кампания сформируют основные политические тенденции в России ближайшего будущего. При этом на политические процессы в стране будет оказывать влияние специальная военная операция. vz.ru »

2023-5-29 17:31

Политтехнологи Беглова добрались до Елены Драпеко

В преддверии выборов в петербургское Заксобрание городские власти вмешиваются в избирательный процесс Северной столицы. Чтобы помешать кандидатам от партии «Родина» баллотироваться в местный парламент, чиновники оказывают давление на всех, кто посмеет публично поддержать будущих народных избранников. mirnov.ru »

2021-8-17 14:32

Фабрика репрессий с замкнутым циклом: настоящие политтехнологи современной России

У политтехнологов в погонах свои методы борьбы, обусловленные спецификой профессии, да и особенностями мировоззрения тоже. slon.ru »

2021-6-8 12:00

Почему на выборы-2021 идут политтехнологи: истории из регионов

На выборы в Госдуму и заксобрания субъектов РФ в этом году заявилось несколько известных политтехнологов. Причины интереса к выборам: политтехнологи становятся «техническими» кандидатами или искренне хотят попробовать силы по другую сторону политического процесса. fedpress.ru »

2021-4-28 00:00

Политтехнологи назвали многочисленные задержания в Петербурге ошибкой властей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. Политтехнологи считают, что многочисленные задержания митингующих в Петербурге 21 апреля – это ошибка властей, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-4-23 13:37

Ставропольские политтехнологи задействовали в работе животных

НЕВИННОМЫССК, 2 февраля, ФедералПресс. Ставропольские чиновники начали использовать домашних питомцев для своего пиара. Планерки губернатора Владимира Владимирова стал посещать кот. fedpress.ru »

2021-2-2 09:57

Западные политтехнологи списали со счетов Навального, но нашли ему замену

Навальный перестал быть интересен политтехнологам Запада еще до истории с отравлением. По мнению немецкого издания Abendlich Hamburg блогер Навальный - просто политический неудачник, а историю с его отравлением не смогли логично «дотянуть», что стало причиной резкого падения рейтинга либерала. oko-planet.su »

2020-11-24 16:45

Политтехнологи Трампа советуют ему не перебивать Байдена на дебатах

Сотрудники предвыборного штаба президента США Дональда Трампа посоветовали ему на дебатах 22 октября не перебивать кандидата от демократов Джо Байдена... rosbalt.ru »

2020-10-19 06:20

Троллинг и партизанщина. Политтехнологи рассказали об агитации на региональных выборах

Единый день голосования не дает скучать кандидатским штабам. Соперники мерятся яркими заголовками плакатов и газет, ищут встреч с избирателями и думают, как извлечь максимум пользы из посткоронавирусного периода. fedpress.ru »

2020-8-20 09:04

Российский оппозиционер Жуков: Зеленский и его команда – потрясающие политтехнологи. Мировой уровень!

Российский оппозиционный политик, радиоведущий Егор Жуков в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона высказал мнение, что Украина – это страна, которая следует принципу "не получилось, но попробуем еще раз". gordonua.com »

2020-7-16 18:02

Политтехнологи назвали сроки перехода России на электронное голосование

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 декабря, ФедералПресс. Эксперты прогнозируют переход России на электронное голосование в течение десяти лет. Это связано со стремительным развитием технологий. fedpress.ru »

2019-12-9 19:28

СМИ: Политтехнологи из РФ помогли президенту Боливии в его предвыборной кампании

По утверждению журналистов, россияне вели работу в соцсетях, пропагандируя программу Эво Моралеса, и боролись с его соперниками. rosbalt.ru »

2019-10-23 15:39

CBS: американские политтехнологи ищут подход к избирателям через их мобильники

Благодаря технологии геозонирования, информация об образе жизни американских избирателей попадает в руки политтехнологов, сообщает CBS News со ссылкой на статью в The Wall Street Journal. Эта информация, пересылаемая мобильными приложениями без ведома пользователей, используется для повышения эффективности агитации. russian.rt.com »

2019-10-19 19:55

Политтехнологи Навального выбрали шамана Габышева символом "протестной деятельности"

Политтехнологи так называемого ФБК блогера Алексея Навального пытаются реализовать через экс-главу штаба в Улан-Удэ Петра Дондукова схему цветной революции в России по западным шпаргалкам nation-news.ru »

2019-9-19 18:07

Политтехнологи: Петербургу нужен не политик, а хозяйственник

В частности, ранее Александр Беглов сообщил, что в Северной столице вводят бесплатный проезд на электричке для пожилых и людей предпенсионного возраста. Во главе Санкт-Петербурга должен быть не политик, а управленец и хозяйственник, считает политтехнолог Александр Ершов. life.ru »

2019-8-26 17:25

Западные политтехнологи пытаются разыграть "украинскую карту" в России через оппозицию

МИД РФ направит к США и ФРГ официальные обращения относительно вмешательства их дипломатов и государственных СМИ во внутренние дела РФ в отношении освещения незаконных митингов 3 августа в Москве. nation-news.ru »

2019-8-5 04:20

Политтехнологи от московской мэрии по-медвежьи вломились в лавку выборов и пошли наперекор воле избирателей

Ну во-первых, то, что случилось в Москве – это проблема не только московская, но и общефедеральная. Просто в Москве все гораздо быстрее вылилось на улицы. В столице и правительство находится, и президент, Госдума, Совет Федерации, генпрокурор. То ес ... regions.ru »

2019-7-29 20:11

СМИ: Политтехнологи Пригожина помогали удерживаться у власти президенту Судана

Предположительно имеющие отношение к ресторатору Евгению Пригожину политтехнологи помогали сохранить режим суданского президента Омара аль-Башира. Об... rosbalt.ru »

2019-4-26 00:12

"Проект": политтехнологи Пригожина работают в 20 странах Африки

Утверждается, в частности, что перед выборами они поддерживают антизападную риторику и обострение территориальных конфликтов svoboda.org »

2019-4-11 12:17

«Проект»: в каких странах Африки работают политтехнологи Пригожина, и сколько это стоит

Издание Проект опубликовало расследование об аналитическом центре, предположительно связанном с бизнесменом Евгением Пригожиным, сотрудники которого (политтехнологи, геологи и наемники) работают в странах Африки znak.com »

2019-4-11 11:24

Выборы на Украине срежиссировали опытные политтехнологи

Карен Шахназаров видит совершенно очевидную драматургию в выборах на Украине. Режиссер считает, что именно появление Владимира Зеленского помогло Петру Порошенко попасть во второй тур. Это его победа, а не поражение, как многие думают. vesti.ru »

2019-4-3 13:10

На подкуп избирателей трех областей Украины российские политтехнологи запланировали 1,7 млрд грн – Луценко

Украинские правоохранители в ходе обысков изъяли договоры с агитаторами одной из партий, отметил генпрокурор Украины Юрий Луценко. По его словам, речь идет о десятках тысяч человек по всей стране. gordonua.com »

2019-3-2 03:51

Матвейчев: Неумных чиновников придумали либеральные политтехнологи

Экс-советник управления президента России по внутренней политике, политолог в беседе с НСН рассказал о политтехнологиях майданов. nsn.fm »

2019-1-12 19:44

Политтехнологи: электорат в России уходит от рационального голосования к эмоциональному

Комитет по политическим технологиям Российской Ассоциации по связям с общественностью провел исследование среди политконсультантов, по результатам которого эксперты сделали вывод: в России наступила новая политическая реальность znak.com »

2018-12-14 00:15

Недовольство из ничего. Иркутские политтехнологи создали фейковый конфликт с тубдиспансером

ИРКУТСК, 12 ноября, ФедералПресс. Традиционно понедельник – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2018-11-12 03:49

Российские политтехнологи мониторят ситуацию в странах Африки, где должны пройти выборы

Российский предприниматель Евгений Пригожин финансирует мониторинг социально-политической ситуации и социологические опросы в странах Африки, в которых скоро должны пройти выборы, пишет "Коммерсантъ". gordonua.com »

2018-4-21 21:57

Политтехнологи: Выборы президента России будут более легитимными, чем в США

Выборы президента в России соответствуют общемировым тенденциям, и их легитимность не вызывает сомнений. Такое мнение высказали эксперты-политтехнологи... rosbalt.ru »

2018-3-16 16:36

Негативная и взрывоопасная. Политтехнологи два года работают над имиджем главы Коми — в республике растет протестный потенциал

«7x7» пересказывает результаты социологического исследования, заказанного общественной приемной главы 7x7-journal.ru »

2017-12-30 17:04

Российские политтехнологи рассказали об информационных технологиях современной диффамации

В последний месяц уходящего года наша редакция провела опрос российских политтехнологов о формах и методах современных «черных технологий», применяемых в корпоративных и политических сферах. Респондентам было предложено ответить на следующие вопросы: versia.ru »

2017-12-19 15:27

Наши политтехнологи не мотивированы на поиски новых решений

Стабильность уже давно нельзя продавать – эта тема себя изжила. Хотя есть определенная категория людей, для которых стабильность очень важна, является для них серьезным фактором благополучия в стране. regions.ru »

2017-8-11 11:06

Богданов: Навальный пытается использовать старые методы, которые не работают

Для молодняка Навального субботники это бесплатный труд, который только раздражает. А для старшего поколения не подходит интернетовская раскрутка этих субботников, - заявил газете ВЗГЛЯД глава Коммунистической партии социальной справедливости Андрей Богданов. vz.ru »

2017-7-9 16:36

«Нам бы понедельники взять и отменить». Холманских и политтехнологи обсудили, чем заманить свердловчан на предстоящие выборы

Эксперты считают, что кандидатам нужно быть ближе к народу и отучиться от канцелярского языка. justmedia.ru »

2017-2-28 16:13

Политтехнологи Клинтон спутали Льва Лещенко с российским миллиардером

Предвыборный штаб Хиллари Клинтон выпустил ролик, в котором утверждается, что кампанию Дональда Трампа спонсируют российские предприниматели. Пользователей, посмотревших ролик, озадачило появление в нем певца Льва Лещенко. lenta.ru »

2016-10-17 16:01

"Без него все пошло бы по-другому". Уральские медиаменеджеры и политтехнологи вспоминают Александра Щетинина

В соцсетях обсуждают трагическую смерть уральского журналиста, основателя информационных агентств «Регион-информ» и «Новый регион» Александра Щетинина. ura.ru »

2016-8-28 12:50

Исход кампании в Челябинской области решат юристы, а не политтехнологи

На один округ на выборах в Госдуму в Челябинской области заявились, в среднем, по 10 кандидатов. Еще более десятка партий выдвинули южноуральцев по спискам. Специалисты предупреждают: отныне любая ошибка кандидата или его штаба чревата отменой регистрации. ura.ru »

2016-7-26 18:07

"Своим для Путина он так и не стал". Уральские политтехнологи, работавшие с Никитой Белых, обсуждают судьбу кировского губернатора

В соцсетях продолжается активное обсуждение задержания и ареста губернатора Кировской области Никиты Белых. В частности, участие в нем принимают и уральские политтехнологи, ранее работавшие с бывшим лидером «Союза правых сил». ura.ru »

2016-6-26 15:54

Политтехнологи согласились поговорить с Памфиловой о выборах

Политтехнологи готовы обсудить с Центризбиркомом предстоящую кампанию по выборам в Госдуму, рассказал «Ленте. ру» глава комитета по политическим технологиям Российской ассоциации по связям с общественностью Евгений Минченко. lenta.ru »

2016-6-6 19:11