Результатов: 7

Психолог назвала склонных к эмоциональному перееданию людей

Клинический психолог Наталья Зенцова рассказала, какие люди находятся в зоне риска развития булимии. По ее словам, от расстройства пищевого поведения страдают люди с низкой самооценкой, находящиеся в долгой депрессии или те, кто не может отличить эмоциональный голод от физического. lenta.ru »

2023-9-4 18:44

В Кремле с пониманием отнеслись к эмоциональному посту Медведева в Telegram

В Кремле прокомментировали нашумевший пост заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева в "Телеграме", обращённый к врагам России. По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, такая реакция выглядит понятной и объяснимой, учитывая недружественные проявления Запада по отношению к нашей стране. life.ru »

2022-6-8 13:56

Онлайн-марафон "Смотрим День Победы". Мясников: по эмоциональному накалу с Днем Победы ничто не сравнится

Ничего не может сравниться по эмоциональному накалу с Днем Победы, считает доктор Александр Мясников. Об этом он заявил, поздравляя россиян с праздником во время онлайн-марафона "Смотрим День Победы". vesti.ru »

2021-5-9 13:16

Эксперт считает, что детей и подростков можно обучить эмоциональному интеллекту

Член-корреспондент РАН Татьяна Черниговская отметила, что для этого нужно, чтобы дети общались с животными, смотрели фильмы, ходили в походы, помогали друг другу tass.ru »

2020-6-9 09:07

Политтехнологи: электорат в России уходит от рационального голосования к эмоциональному

Комитет по политическим технологиям Российской Ассоциации по связям с общественностью провел исследование среди политконсультантов, по результатам которого эксперты сделали вывод: в России наступила новая политическая реальность znak.com »

2018-12-14 00:15