Результатов: 12

Глава парламента Грузии Шалва Папуашвили назвал Саакашвили проектом украинской разведки

Экс-президент Грузии, гражданин Украины Михаил Саакашвили является проектом украинской разведки, он хотел дестабилизировать Грузию, заявил председатель грузинского парламента Шалва Папуашвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-9-29 18:19

Спикер парламента Грузии Шалва Папуашвили заявил, что Грузия останется одна в случае войны с Россией

Грузия не идет на обострение отношений с Россией и не присоединяется к санкциям против нее, поскольку в случае начала войны ни одна из стран не начнет сражаться на стороне Тбилиси, как и за Украину, заявил спикер парламента республики Шалва Папуашвили в интервью грузинской газете Квирис палитра. vz.ru »

2023-5-29 17:07

Парламент Грузии возглавил Шалва Папуашвили

Сегодня на внеочередном заседании депутаты парламента Грузии избрали спикером законодательного органа главу комитета по образованию и науке Шалву Папуашвили. "Я хочу сказать спасибо парламентскому большинству за … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 14:17

На Елену Батурину показал Шалва Чигиринский

Как сообщил журнал Forbes, звание самой богатой женщины в России вернула себе бывшая владелица «Интеко» и вдова Юрия Лужкова Елена Батурина. На этот раз взойти на пьедестал ей позволили ситуативные проблемы бизнеса её ближайшей конкурентки, владелицы марки Wildberries Татьяны Бакальчук, однако факт и сам по себе показательный. versia.ru »

2020-4-29 17:47

Шалва Амонашвили на смерть Михаила Щетинина

Михаил Петрович Щетинин был для нас до той степени человечным и доступным, и мы стоим с ним так близко, что наше сознание не может достойно оценить его величие, оценить совершенный им подвиг. argumenti.ru »

2019-11-12 21:58

Егор Куроптев, Шалва Нателашвили. Как Саакашвили Путина кинул, оккупация и независимая церковь Украины [Видео]

Знаменитый оппозиционный политик, лидер Лейбористской партии Грузии Шалва Нателашвили об ошибках Путина, Абхазии и т.н. Южной Осетии, Саакашвили, Иванишвили, Буше и признании независимой церкви Украины... echo.msk.ru »

2019-2-2 11:12

Шалва Шавгулидзе отказался от борьбы за пост главного прокурора Грузии

Бывший депутат грузинского парламента, адвокат Шалва Шавгулидзе в знак протеста снял свою кандидатуру, представленную на пост главного прокурора Грузии. Об этом он объявил сегодня, когда претендентов на эту должность должны были заслушать члены … vestikavkaza.ru »

2018-7-11 12:54

В США за связь с несовершеннолетней арестован Шалва Чигиринский

В американском штате Коннектикут арестован российский бизнесмен Шалва Чигиринский. Он подозревается в связи с несовершеннолетней девушкой. tvc.ru »

2016-3-20 11:01

Бизнесмен Шалва Чигиринский арестован в США за связь с ребенком до 16 лет

Российского бизнесмена Шалву Чигиринского в США обвинили в связи с несовершеннолетней. Его арестовали, но отпустили под залог в $50 тыс. dp.ru »

2016-3-20 09:31

В США арестован Шалва Чигиринский

Скрывающийся от российского правосудия бизнесмен Шалва Чигиринский арестован в американском штате Коннектикут, но позже отпущен под залог в 50 тысяч долларов. Ему предъявлены обвинения по двум статьям: "риск причинения телесных повреждений" и "незаконный контакт с лицом, не достигшим 16-летия". vesti.ru »

2016-3-20 01:37