Результатов: 13

Глава парламента Грузии Шалва Папуашвили назвал Саакашвили проектом украинской разведки

Экс-президент Грузии, гражданин Украины Михаил Саакашвили является проектом украинской разведки, он хотел дестабилизировать Грузию, заявил председатель грузинского парламента Шалва Папуашвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-9-29 18:19

Посол США разозлил спикера парламента Грузии

Папуашвили назвал манипуляцией заявление американского посла в Тбилиси Келли Дегнан о том, что грузинский народ не приветствует прибытие российских туристов в страну. "Это обычная манипуляция, так как мнение горстки оппозиционеров не имеет никакой связи с отношением грузинского народа к данному вопросу (прибытию в Грузию российских туристов - ИФ). kapital-rus.ru »

2023-8-1 17:02

Спикер парламента Грузии Папуашвили: Санкции против РФ могут привести к военной эскалации

Люди, которые призывают Грузию ввести антироссийские санкции, рискуют возможной военной эскалацией с Россией nsn.fm »

2023-6-26 14:38

Спикер парламента Грузии Шалва Папуашвили заявил, что Грузия останется одна в случае войны с Россией

Грузия не идет на обострение отношений с Россией и не присоединяется к санкциям против нее, поскольку в случае начала войны ни одна из стран не начнет сражаться на стороне Тбилиси, как и за Украину, заявил спикер парламента республики Шалва Папуашвили в интервью грузинской газете Квирис палитра. vz.ru »

2023-5-29 17:07

Спикер парламента Грузии Папуашвили: разговоры об опасности въезда русских туристов на территорию страны — это ксенофобия

Спикер парламента Грузии Шалва Папуашивли отворил оппозиционеров и ряд НПО в проведении ксенофобский кампании в отношении посещающих страну россиян. argumenti.ru »

2022-8-8 15:18

Спикер парламента Грузии Папуашвили объяснил отказ от санкций против России

По словам депутата, его страна не может ввести те или иные антироссийские ограничения, которые нанесут соседям больший урон, чем грузинам. life.ru »

2022-4-29 03:28

Спикер Парламента Грузии Папуашвили заявил о готовности отправиться на Украину

По его словам, Тбилиси намерен выполнить человеческий и исторический долг, поддержав Незалежную и её народ. life.ru »

2022-4-13 11:11

Спикер парламента Грузии Папуашвили отказался ехать в Бучу из-за разногласий с Киевом

Незадолго до этого вице-премьер Украины Верещук обвинила Тбилиси в том, что он помогает Москве обходить санкции. Утверждается, что якобы РФ осуществляет контрабанду военной техники и запчастей. life.ru »

2022-4-8 21:55

Парламент Грузии возглавил Шалва Папуашвили

Сегодня на внеочередном заседании депутаты парламента Грузии избрали спикером законодательного органа главу комитета по образованию и науке Шалву Папуашвили. "Я хочу сказать спасибо парламентскому большинству за … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 14:17

Спикером парламента Грузии избрали Шалву Папуашвили

За него проголосовали 88 депутатов из 150, в том числе представители оппозиционных партий "Граждане", "Гирчи" и "Европейские социалисты" tass.ru »

2021-12-29 12:45