Результатов: 30

Сотни фанатов Гарри Поттера с "зажжёнными" палочками попрощались с Дамблдором

В парке Волшебного мира Гарри Поттера в американском Орландо собрались сотни фанатов знаменитой саги, чтобы попрощаться с ушедшим из жизни актёром Майклом Гэмбоном, известным по роли Дамблдора. Видео появилось в социальных сетях. life.ru »

2023-9-30 02:02

Россиянок предостерегли от восстановления девственности гелями и палочками

Отеком и госпитализацией грозит так называемое «восстановление девственности» с помощью геля или палочек, предупредила гинеколог Тамилла Мамедова. «Подобного рода средства небезопасны для здоровья, они могут вызывать не только нарушение влагалищной флоры, но и ожоги слизистой», — согласна ее коллега Нино Гугушвили. lenta.ru »

2023-1-25 19:05

Оториноларинголог объяснил, почему опасно чистить уши ватными палочками

Ощущение щелчков и заложенности в ухе может говорить о том, что при чистке сера попала на барабанную перепонку. Специалист объяснил, как поступить в таком случае. life.ru »

2022-4-20 18:35

Аналитики подсчитали цены на мимозу и салат с крабовыми палочками

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. В декабре 2021 года продукты для приготовления салата мимоза на семью из четырех человек обойдутся в 303,4 рубля. По сравнению с 2020 годом цена увеличилась на 9 %. fedpress.ru »

2021-12-30 07:01

Грета Тунберг посоветовала Китайцам кушать палочками из металла

В 15 лет шведская экологическая активистка вышла к зданию парламента с плакатом в руках и заявила, что не будет ходить в школу до тех пор, пока политики не обратят внимание на проблему засухи и лесных пожаров, вызванных глобальным потеплением. argumenti.ru »

2021-11-11 15:08

Медик объяснила, почему чистить уши ватными палочками нельзя

Чистить уши не нужно — организм сам избавляется от излишков серы. Об этом заявила врач Деборы Ли, ее цитирует Express. По словам специалиста, ушная сера... rosbalt.ru »

2021-9-3 23:17

Врач объяснила, почему уши нельзя чистить ватными палочками

Основная ошибка при уходе за ушами - это использование гигиенических палочек, которыми на самом деле чистить уши нельзя, так как эти палочки предназначены производителями для косметических целей. Об этом проконсультировала читателей «Звезды» врач-отоларинголог Ольга Мальченко. tvzvezda.ru »

2021-4-14 08:38

Аналитики подсчитали индекс салата с крабовыми палочками

Многие россияне любят готовить для новогоднего стола салат с крабовым палочками. Классический рецепт для это салата в расчете на семью из четырёх человек: крабовые палочки, яйца, огурцы, банка консервированной кукурузы, майонез, соль. argumenti.ru »

2020-12-30 07:59

Россиянин рассказал о жестоких пытках ватными палочками в СИЗО

В московском СИЗО №3 пресечена деятельность организованной группы, занимавшейся вымогательством денег у арестантов. Жалобы поступили на вора-рецидивиста Ахабега Шамилова, являющего «положенцем» в СИЗО. lenta.ru »

2020-6-1 10:40

Чистивший уши ватными палочками британец перенес воспаление мозга

Житель Великобритании перенес воспаление мозга, причем причиной заболевания стала распространенная привычка чистить уши ватными палочками.  vm.ru »

2019-11-30 15:49

Многоразовые шприцы и обезболивание ватными палочками: подробности работы лжекосметолога Коростелевой

Жуткие подробности работы лжекосметолога Натальи Коростелевой, которая изуродовала уколами опасного биополимера десятки пациенток столичного салона красоты, вскрылись в Савеловском суде Москвы social.mk.ru »

2019-5-7 17:08

В Китае регулировщик перенес через дорогу старика с палочками

В Сети стремительно набирает популярность видео, снятое на одной из автотрасс Китая. Камера запечатлела очень находчивого местного регулировщика, который сумел предотвратить серьезное ДТП. ntv.ru »

2018-6-9 06:03

Душевнобольной китаец убил трех человек палочками для еды

Страдающий тяжелым психическим расстройством китаец заколол палочками для еды трех пациентов клиники, в которой они проходили лечение. Еще один человек получил ранения. Нападавший по имени Ян Шитоу был помещен в специализированное лечебное заведение в конце февраля. Он передан в руки сотрудников полиции. lenta.ru »

2017-4-5 11:00

Три убийства двумя палочками: пациент психбольницы ранил людей приборами для еды

Буйный больной был связан ремнями, но смог вырваться из карцера и набросился на 4 других пациенток медицинского учреждения. В качестве оружия он использовал первое, что попалось под руку — палочки для еды. 5-tv.ru »

2017-4-1 17:48

СМИ: психически больной китаец убил троих палочками для еды

В частной психиатрической больнице уезда Лонин в Центральном Китае страдающий отклонениями пациент убил трех больных и ранил еще одного палочками для еды incident.mk.ru »

2017-4-1 17:08

Псих убил троих палочками для еды

Больной смог вырваться из ремней, связывающих его, и, схватив палочки для еды, набросился на четырех пациенток. В результате одна девушка скончалась на месте, трое других с ранениями глаз и черепно-мозговыми травмами госпитализированы. vesti.ru »

2017-4-1 16:47

Врачи просят немедленно прекратить чистить уши ватными палочками

Эксперты разработали новые рекомендации, касающиеся ухода за ушами. Отоларингологи просят пациентов наконец прекратить чистить уши ватными палочками и другими посторонними предметами. vesti.ru »

2017-1-10 13:48