Результатов: 15

Грозит отитом: Россиян предупредили об опасности чистки ушей ватными палочками

Использование для чистки ушей ватных палочек может привести к травме наружного слухового прохода, что откроет ворота для микробов и может привести к развитию отита. Иногда случается повреждение и самой барабанной перепонки, что очень болезненно и к тому же гораздо опаснее. life.ru »

2024-3-19 07:56

Медведев посоветовал европейцам запасаться шнапсом, ватными одеялами и кипятильниками

С ценами на нефть будет происходить невообразимое, для потребителя ничего хорошего не будет, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, комментируя вступление в силу решения о введении потолка цен на нефть из России. vz.ru »

2022-12-5 14:02

Оториноларинголог объяснил, почему опасно чистить уши ватными палочками

Ощущение щелчков и заложенности в ухе может говорить о том, что при чистке сера попала на барабанную перепонку. Специалист объяснил, как поступить в таком случае. life.ru »

2022-4-20 18:35

Медик объяснила, почему чистить уши ватными палочками нельзя

Чистить уши не нужно — организм сам избавляется от излишков серы. Об этом заявила врач Деборы Ли, ее цитирует Express. По словам специалиста, ушная сера... rosbalt.ru »

2021-9-3 23:17

Врач объяснила, почему уши нельзя чистить ватными палочками

Основная ошибка при уходе за ушами - это использование гигиенических палочек, которыми на самом деле чистить уши нельзя, так как эти палочки предназначены производителями для косметических целей. Об этом проконсультировала читателей «Звезды» врач-отоларинголог Ольга Мальченко. tvzvezda.ru »

2021-4-14 08:38

Россиянин рассказал о жестоких пытках ватными палочками в СИЗО

В московском СИЗО №3 пресечена деятельность организованной группы, занимавшейся вымогательством денег у арестантов. Жалобы поступили на вора-рецидивиста Ахабега Шамилова, являющего «положенцем» в СИЗО. lenta.ru »

2020-6-1 10:40

Вскрылись жуткие факты вымогательств в Краснопресненском СИЗО: «Пытали ватными палочками»

«Разве 500 000 рублей такие большие деньги? — примерно так говорил, вальяжно расположившись на нарах, вор-рецидивист Ахабег Шамилов incident.mk.ru »

2020-5-31 15:54

Чистивший уши ватными палочками британец перенес воспаление мозга

Житель Великобритании перенес воспаление мозга, причем причиной заболевания стала распространенная привычка чистить уши ватными палочками.  vm.ru »

2019-11-30 15:49

Многоразовые шприцы и обезболивание ватными палочками: подробности работы лжекосметолога Коростелевой

Жуткие подробности работы лжекосметолога Натальи Коростелевой, которая изуродовала уколами опасного биополимера десятки пациенток столичного салона красоты, вскрылись в Савеловском суде Москвы social.mk.ru »

2019-5-7 17:08

Футболист Зырянов: «Спартак» приезжает в Петербург со страхом и ватными ногами

Бывший полузащитник «Зенита», бронзовый призёр чемпионата Европы 2008 года Константин Зырянов прокомментировал разгромную победу санкт-петербургского клуба над московским «Спартаком». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-12 23:00

Врачи просят немедленно прекратить чистить уши ватными палочками

Эксперты разработали новые рекомендации, касающиеся ухода за ушами. Отоларингологи просят пациентов наконец прекратить чистить уши ватными палочками и другими посторонними предметами. vesti.ru »

2017-1-10 13:48