Результатов: 26

Четверо мужчин обмотались одеялами и попытались сбежать с Украины

Четверо мужчин в Одесской области попытались пересечь государственную границу и сбежать с Украины, обмотавшись изотермическими одеялами. Они были пойманы сотрудниками Пограничной службы республики. В ведомстве отметили, что «блестящая» схема стоила украинцам восьми тысяч долларов. lenta.ru »

2024-2-29 14:56

Многодетная мать месяцами жила с телами детей, укрытых под одеялами: что известно

Женщина из Псковской области утверждает, что все малыши умерли сами во сне. В разное время. У нее остались еще двое. 5-tv.ru »

2023-11-25 23:59

Бабушка умерших детей в Псковской области рассказала об их скелетах под одеялами

Бабушка троих детей, которых убила мать в Псковской области, обнаружила их скелеты, укрытые одеялами. Об этом сообщает KP.RU. В городе Великие Луки россиянка пришла в квартиру навестить внуков. В комнате она обнаружила останки четырехлетнего ребенка. lenta.ru »

2023-11-24 14:35

Стас Михайлов начнет торговать посудой и одеялами

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Российский артист Стас Михайлов запустил собственную линейку товаров. Звезда теперь будет торговать одеялами и посудой под собственным брендом. fedpress.ru »

2023-3-4 16:20

Медведев посоветовал европейцам запасаться шнапсом, ватными одеялами и кипятильниками

С ценами на нефть будет происходить невообразимое, для потребителя ничего хорошего не будет, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, комментируя вступление в силу решения о введении потолка цен на нефть из России. vz.ru »

2022-12-5 14:02

Медведев посоветовал ЕС запастись шнапсом и одеялами из-за потолка цен на нефть из РФ

Странам Евросоюза следует запастись шнапсом, ватными одеялами и кипятильниками, чтобы согреться в холодную зиму. Такое заявление сделал в телеграм-канале замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев, прокомментировав введение потолка цен на российскую нефть. life.ru »

2022-12-5 13:40

Ученые Уппсальского университета посоветовали укрываться тяжелыми одеялами при бессоннице

Утяжеленные одеяла полезны для пациентов, страдающих от бессонницы. Об этом заявили специалисты Уппсальского университета (Швеция). Результаты проведенного ими исследования были опубликованы в научном издании Journal of Sleep Research. riafan.ru »

2022-10-4 11:09

Украинцам посоветовали запастись на зиму теплой одеждой и одеялами

Во время отопительного сезона температура в помещениях на Украине будет существенно ниже нормы, предупредили в «Нафтогазе». 5-tv.ru »

2022-8-29 22:23

Глава «Нафтогаза» Витренко посоветовал жителям Украины запастись одеялами в преддверии холодов

Глава украинского «Нафтогаза» Юрий Витренко спрогнозировал сложную зиму для страны и посоветовал жителям до наступления холодов запастись одеялами. Об этом пишет в воскресенье Guardian. argumenti.ru »

2022-8-29 20:18

Глава "Нафтогаза" посоветовал украинцам запастись одеялами на зиму

Украинцам стоит запастись дополнительными одеялами, грелками и шерстяными носками, поскольку температура в их квартирах этой зимой будет значительно ниже. Об этом The Guardian заявил глава правления украинского "Нафтогаза" Юрий Витренко. life.ru »

2022-8-28 18:48

На Украине школам пришлось спасаться от холода одеялами и обогревателями

На Украине в школах, детских садах и больницах людям приходится спасаться от холода с помощью одеял и обогревателей, так как объекты социальной инфраструктуры до сих пор не отапливаются. Об этом заявила на пресс-конференции эксперт в сфере ЖКХ Кристина Ненно. lenta.ru »

2021-10-13 04:39

Спят под тремя одеялами, возят воду и топят снег: как выживают люди в замерзающем селе на Чукотке

В домах жителей села Нунлигран Провиденского городского округа на Чукотке, куда перестало подаваться тепло из-за аварии на тепломагистрали, лопаются батареи. Температура воздуха в здании местной школы, по словам ее директора, составляет минус восемь градусов по Цельсию. tvzvezda.ru »

2021-2-19 17:44

Пациентов курганской больницы, где окна утепляли одеялами, перевели в другое помещение

КУРГАН, 3 декабря, ФедералПресс. Власти Зауралья озвучили результаты проверки в Курганской городской больнице № 1, где пациенты жаловались на холод в палатах. Сегодня в учреждении побывал проверяющий. fedpress.ru »

2019-12-3 15:54

Пациенты больницы Кургана жалуются, что завешивают окна пленкой, чтобы из них не дуло

В Курганскую городскую больницу № 1, пациенты которой пожаловались на то, что из-за холода в палатах им приходится завешивать окна полиэтиленом и одеялами, выехали сотрудники департамента здравоохранения региона, сообщили Znak znak.com »

2019-12-4 09:18

В Красноярске экипажи ДПС укомплектовали чаем и теплыми одеялами

В период аномально низких температур инспекторы ДПС переведены на особый режим работы и ориентированы на оказание помощи водителям  gibdd.ru »

2019-2-6 22:00

Отопительный сезон-2017: новосибирцы спасаются под одеялами

Резкое похолодание и мокрый снег пообещали синоптики на выходных, но в квартирах большинства жителей Новосибирска до сих пор нет тепла. Некоторые школы и детсады заполнены наполовину. Как спасаются от холода горожане - в материале VN.ru. news.mail.ru »

2017-9-22 07:36

Сонные коты и псы под одеялами стали героями соцсетей

В социальных сетях появился новый тренд: пользователи бережно накрывают спящих котов и кошек одеялом, фотографируют и показывают друзьям в соцсетях. Фото с сонными котами пользуются большой популярностью. lenta.ru »

2017-1-17 10:10

Запасайтесь одеялами! Курганцам придется померзнуть в своих квартирах

В Кургане к отопительному сезону готово 87% жилого фонда. Отопление в квартирах обещают включить, когда на улице еще похолодает. ura.ru »

2016-9-23 09:21

ФСБ обнаружила 17 килограммов героина в фуре с одеялами

В Екатеринбурге сотрудники управления ФСБ по Свердловской области перекрыли канал поставки героина из Киргизии. По информации спецслужбы, гражданин Киргизии с сообщниками разработали схему поставки, в соответствии с которой наркотик перевозился в Екатеринбург федеральной транспортной компанией. lenta.ru »

2016-6-28 09:41