Результатов: 52

«Топят дровами!»: Полную газификацию регионов сочли бессмысленной из-за цены

Алексей Гривач заявил НСН, что жители отдаленных населенных пунктов зачастую сами не готовы переходить на «золотой газ».  nsn.fm »

2023-12-27 11:56

В мире: Залужного топят с помощью бессмысленной бойни в Крынках

Бессмысленная бойня. Такую оценку происходящему на плацдарме, созданном ВСУ на левом берегу Днепра, дают сами же украинские пропагандисты. Они считают, что командование ВСУ бросает своих солдат на верную смерть. vz.ru »

2023-12-12 08:50

Дрон заснял, как ВСУ топят танки, не желая идти в бой

Украинские военные принялись топить в реках танки, чтобы не выполнять приказы командования о наступлении. Беспилотник российского подразделения "Каскад" заснял хитрый план бойцов ВСУ, видео появилось в Сети. life.ru »

2023-8-8 10:50

За что на Украине топят легенду футбола Андрея Шевченко

В Незалежной олигархи воюют за контроль над Украинской ассоциацией футбола (УАФ), осваивающей сотни миллионов евро от УЕФА. Под раздачу уже попал тренер Шевченко, которого обвинили в помощи России. life.ru »

2023-1-20 02:40

Прокуратура внесла представление главе курганского округа, где жители топят лед для воды

Проверка правоохранительных органов подтвердила информацию об отсутствии питьевой воды в селе Мартино tass.ru »

2023-1-11 14:06

Почему Минфин и банкиры топят рубль вопреки интересам потребителей

Ставивший рекорд за рекордом российский рубль начал понемногу сдавать свои позиции. Произошло это аккурат после того, как глава Минфина Антон Силуанов заявил о готовности правительства использовать валютные интервенции для ослабления рубля. versia.ru »

2022-7-20 00:00

Мандат - оставить, лося - забыть! Юристы КПРФ топят за Рашкина

Юристы КПРФ в «деле с лосем» выступают за справедливость, но при любом исходе не видят оснований лишать Рашкина депутатских полномочий, заявил НСН Юрий Синельщиков. nsn.fm »

2021-11-3 18:10

Вопрос дня: Зачем американцы топят собственные корабли?

С целью проверить работу нового разработанного оружия, обучения и подготовки молодых кадров в вооруженных силах, а также для быстрой утилизации вышедших из срока годности ракет и выведенных из состава флота кораблей и судов. vz.ru »

2021-8-29 11:30

Стихия добралась до Австрии: ливни и вышедшая из берегов река топят города (видео)

Циклон «Бернд» обрушился на Австрию. В результате сильных ливней вышла из берегов река Котбах, и за короткий срок под воду ушли несколько районов страны,... rosbalt.ru »

2021-7-18 19:16

Вести. Уже у порога. Участки в иркутском поселке топят грунтовые воды

Серьезные проблемы с грунтовыми водами возникли в поселке Горький Иркутска. Многие участки уже затопило, под угрозой – трансформаторная будка. vesti.ru »

2021-6-15 11:39

Погода 24. Паводковые воды топят Башкирию и другие регионы страны

Ещё одно неприятное последствие бурно развивающихся весенних процессов – половодье. На севере Европейской России, в Сибири и на Дальнем Востоке реки освобождаются ото льда. Во многих регионах фиксируется подъем уровня воды, вплоть до критических отметок. vesti.ru »

2021-4-17 13:16

Вести в 20:00. Какая вакцина лучше: проблемы AstraZeneca топят Ангелу Меркель

"Лучшей вакциной является та, которую вы можете быстро получить", – считает премьер Канады Джастин Трюдо. Но Евросоюз не согласен с Канадой. Европа отказывается от AstraZeneca "из мер предосторожности". vesti.ru »

2021-3-17 20:45

Вести. Жители деревни в Тверской области топят снег, чтобы добыть воду

Жители деревни Косково страдают от отсутствия воды и невозможности прогреть дом. Всему виной – поломка насоса на водонапорной башне. vesti.ru »

2021-3-4 19:09

Спят под тремя одеялами, возят воду и топят снег: как выживают люди в замерзающем селе на Чукотке

В домах жителей села Нунлигран Провиденского городского округа на Чукотке, куда перестало подаваться тепло из-за аварии на тепломагистрали, лопаются батареи. Температура воздуха в здании местной школы, по словам ее директора, составляет минус восемь градусов по Цельсию. tvzvezda.ru »

2021-2-19 17:44

Обвиняемый и адвокат – кто первый успеет признаться? Ефремов и Пашаев «топят» друг друга

Михаил Ефремов дает признательные показания. Он рассказал, что его бывший адвокат Эльман Пашаев предлагал купить свидетелей для суда. Адвокат обвиняет артиста в соучастии в преступлении argumenti.ru »

2021-2-10 18:53

Воз и ныне там: почему в российском Париже уже семь лет топят дровами

История, достойная пера писателя Салтыкова-Щедрина, происходит в XXI веке, однако у ее участников полное ощущение, что они еще находятся в XIX-м. Жители населенного пункта Париж - тезке столицы Франции, расположенного в российской глубинке Челябинского района, уже семь лет ждут, когда к ним проведут газ, но воз и ныне там. tvzvezda.ru »

2020-10-16 22:49

Донбасс сегодня: националисты топят солдат ВСУ, конфликты раздирают армию Киева

В нацбатальонах процветает контрабанда оружия и наркотиков. Айдаровец сбежал в ДНР. За украинскими военными следят. riafan.ru »

2020-7-20 17:52

Крупные пивзаводы испугались крафтовых пивоваров и топят их в черном PR?

Статью под тревожным заголовком «Пенное токсичное» опубликовало 11 ноября крупнейшее информационное агентство страны РИА Новости. В ней утверждается: набирающее всё большую популярность в стране крафтовое пиво может быть крайне опасно для здоровья. versia.ru »

2019-11-13 22:34

«Эвакуации жителей однозначно не будет». Паводковые воды топят Называевск

ОМСК, 4 июня, ФедералПресс. Непростая ситуация складывается в Называевске. Из-за сильного паводка придомовые территории оказались подтоплены и власти при необходимости подготовят для людей пункты временного размещения. fedpress.ru »

2019-6-4 09:32

Лавров объяснил, зачем США «топят» и «прижимают» другие страны

США готовы «топить» и «прижимать» другие страны в попытке сохранить собственную «возвышенную исключительность», заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2019-4-13 17:06

Заокеанские спецслужбы «топят» российских конкурентов в битве за монопольное право сбывать самый дорогой наркотик

Сухогруз Eser, следовавший из Панамы в Марокко с 9,5 тонны кокаина на борту, задержали в порту столицы Кабо-Верде 31 января. Оказалось, что команда на судне – российская и капитан тоже. Шли они, правда, под панамским флагом. versia.ru »

2019-2-18 08:41

«Надо все начинать с начала». Как долги прошлых лет топят капремонт в нижегородских домах

Заместитель генпрокурора РФ Сергей Зайцев раскритиковал темпы проведения капитального ремонта в многоквартирных домах Нижегородской области. По озвученным им цифрам, доля выполненных работ по капремонту в регионе по итогам прошлого года является одной из самых низких в России – менее 37 %. fedpress.ru »

2019-2-6 18:38

«Надо все начинать сначала». Как долги прошлых лет топят капремонт в нижегородских домах

Заместитель генпрокурора РФ Сергей Зайцев раскритиковал темпы проведения капитального ремонта в многоквартирных домах Нижегородской области. По озвученным им цифрам, доля выполненных работ по капремонту в регионе по итогам прошлого года является одной из самых низких в России – менее 37 %. fedpress.ru »

2019-2-7 18:38

Сергей Шаргунов, Сибирский город топят в нечистотах

Роскомнадзор обещает мне принять экстренные меры по спасению многострадальных жителей Змеиногорска. Проверим. А нужно и остальное: вместо очередного закрытия взять да и открыть новую школу, или больницу, или библиотеку… echo.msk.ru »

2018-3-1 15:44

Жители Югры пожаловались федеральному министру на то, что их топят нечистотами

Жители Югры просят главу МЧС РФ Владимиру Пучкову разработать план по ликвидации экологического бедствия, которое угрожает им в результате остановки работы канализационно-очистных сооружений в двух поселках znak.com »

2018-2-7 14:09

«Топят за народ!» Трое миллиардеров из США богаче 50% населения страны

Журнал Forbes снова посчитал чужие деньги и призадумался — в стране социального равенства и демократических ценностей явно что-то пошло не так. 5-tv.ru »

2017-11-10 05:05

США открыто топят рубль

Приток шальных денег стал главной причиной стабилизации курса российской валюты. Эту отдушину и намерены перекрыть американские парламентарии, что им явно удается. Рублю предстоит пережить еще одно масштабное снижение курса utro.ru »

2017-7-4 07:10

Хоккеисты топят лёд: российские юниоры впервые с 2011 года могут завоевать медали ЧМ

На юниорском чемпионате мира по хоккею завершился групповой этап. Сборная России выиграла три встречи из четырёх, потерпев единственное поражение от американцев. В четвертьфинале подопечные Сергея Голубовича встретятся с командой Словакии. russian.rt.com »

2017-4-19 20:27

Изумительное варварство: в Киевском институте печь топят книгами

На базе отдыха Киевского политехнического института неизвестные топили печь библиотечными книгами. Фотографии с места выложил в Сеть очевидец Валентин Ореховский. tvzvezda.ru »

2017-1-25 16:30

Шейхи топят баррель

Договору о фиксации добычи нефти противится Саудовская Аравия. Саудиты могут играть против США - американским нефтедобытчикам нужен уровень цен не менее $50, а аравийцы своими заявлениями его сознательно занижают utro.ru »

2016-11-7 22:23

Мексиканские наркоторговцы в отчаянии топят 800 кг кокаина: видео

Партия кокаина весом 0,8 тонны конфискована бойцами министерства военно-морского флота Мексики. Как следует из сообщения ведомства, самолет ВМФ обнаружил быстроходную лодку с запрещенным грузом у берегов штата Чьяпас. tvzvezda.ru »

2016-7-27 00:13

В Зауралье талые воды топят дома. Жители жалуются Кокорину. ФОТО

В Катайске из-за обильного таянья снега на сельскохозяйственных угодьях произошло подтопление придомовых территорий частных жилых домов, находящихся в пойме реки Катайки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. ura.ru »

2016-4-6 10:11

Террористы топят Турцию в крови

В субботу на популярном у туристов проспекте Истикляль в центре Стамбула взорвался смертник. Погибли четыре человека, более 30 получили ранения. Турецкие власти ввели ограничения для СМИ на освещение теракта utro.ru »

2016-3-19 14:23