Результатов: 14

Картаполов: участники теробороны, рискующие жизнью, должны получить статус ветерана

Регион работает со 122 странами мира и занимает 7-е место в России по экспорту, отметил губернатор tass.ru »

2022-10-21 10:49

Названы рискующие заработать синдром замороженного плеча группы людей

Травматолог-ортопед Марк Иванов назвал рискующие заработать синдром замороженного плеча группы людей. В группе риска по развитию адгезивного капсулита находятся люди, перенесшие травмы (ушибы, переломы, в том числе возникшие давно), испытывающие неравномерные нагрузки — например, при работе с частым подъемом рук. lenta.ru »

2022-8-24 19:15

Определены рискующие превратиться в пустыню регионы мира

На фоне изменения климата и человеческого бездействия превратиться в пустыню рискуют Северная Африка, Южная Америка, юго-запад США и ряд других регионов мира. Находящиеся под угрозой части планеты определил климатолог, научный руководитель Института глобального климата и экологии Сергей Семенов. lenta.ru »

2022-7-8 09:07

Эти имена носят женщины, рискующие под конец жизни остаться с 40 кошками

Имя — это зашифрованная информация о человеке, его характере и судьбе. Одни женские имена притягивают любовь, деньги и мужчин, а другие — одиночество. Кто из дам рискует жить отшельницей на пенсии? life.ru »

2022-4-21 11:30

Эти имена носят женщины, рискующие остаться без копейки в кармане

Астрологи советуют со всей внимательностью подходить к вопросу выбора имени детям. Так, некоторые имена влияют на денежные потоки и могут оставить своих обладателей на мели. life.ru »

2022-2-24 12:00

На Украине назвали рискующие перейти в состав России регионы

Харьковская, Днепропетровская, Херсонская, Николаевская и Одесская области находятся под угрозой проекта «Новороссия» и могут перейти в состав России. Их назвал бывший глава Закарпатской областной государственной администрации, генерал-лейтенант милиции в отставке Геннадий Москаль. lenta.ru »

2021-11-13 17:58

Названы рискующие попасть под максимальный налог на прибыль российские компании

«Норникель», «Северсталь» и «Евраз» рискуют попасть под налогообложение прибыли по максимальной ставке 30-35 процентов, если будут приняты предложенные Минфином России налоговые изменения. Эти три компании названы в отчете инвесткомпании «Атон». lenta.ru »

2021-9-24 15:57

Названы рискующие исчезнуть валюты

Управляющий активами «БКС Мир инвестиций» Андрей Русецкий заявил, что некоторые валюты рискуют исчезнуть вместе с государством, либо в случае образования нового экономического пространства, либо их крах возможен в результате кризисов и гиперинфляции. lenta.ru »

2021-9-2 03:07

Финансист назвал рискующие обвалиться валюты

Управляющий активами «БКС Мир инвестиций» Андрей Русецкий назвал валюты, которые могут обвалиться в случае следующего кризиса. На этот раз в риске находятся постсоветские страны, у которых высокая доля внешнего заимствования в валюте: Грузия, Украина, Белоруссия, Таджикистан, Киргизия. lenta.ru »

2021-8-18 01:54

Выявлены рискующие заразиться коронавирусом от человека животные

Животные, которые находятся в группе риска по заражению коронавирусом от человека, — это, в первую очередь, обитатели океанариумов. В частности, угрозе заражения от человека подвержены все зубатые киты: дельфины, белухи, косатки, нарвалы, а также тюлени. lenta.ru »

2020-5-28 07:57

Названы рискующие уйти под воду регионы России

Журнал National Geographic показал, как изменится мир, если все ледники на планете растают. На карте видно, что при таком сценарии под воду уйдут европейская и южная части России. На затопление этих территорий повлияет увеличение Черного и Каспийского морей. Также затопит некоторые крупные города в других странах. lenta.ru »

2019-7-28 10:25