Результатов: 21

Российских чиновников пообещали искупать в нечистотах из-за засора в канализации

Жители Первоуральска (Свердловская область) пригрозили явиться в кабинеты чиновников с ведрами нечистот social.mk.ru »

2024-2-22 15:10

Россияне погрозили искупать чиновников в нечистотах из-за засора в канализации

Первоуральцы погрозили искупать мэра и депутата заксобрания в нечистотах. Так горожане пытаются обратить внимание властей на многолетний засор канализации в их домах. Горожане выдвинули ультиматум Роспотребнадзору и прокуратуре. lenta.ru »

2024-2-21 14:48

Дом в российском мегаполисе погряз в нечистотах и блохах

В Воронеже жилой дом во дворе Академии правосудия погряз в нечистотах и блохах. Жители здания в российском мегаполисе страдают от этой проблемы уже несколько лет. По словам собственников квартир, это связано с неисправной канализационной трубой, которую не может починить управляющая компания. lenta.ru »

2024-1-18 09:55

«Проблема устранена»: жильцы дома в столичном Перове десять дней утопают в нечистотах

В столичном районе Перово в первый же день наступившего года произошла коммунальная авария. Жильцы дома на Федеративном проспекте пожаловались на прорыв канализации - нечистотами затопило весь подвал. ridus.ru »

2024-1-11 14:13

Улицы Киева "утонули" в нечистотах из-за прорыва канализации

Масштабная коммунальная авария на западе Киева превратила несколько улиц Святошинского района в болото из нечистот. В воде с отходами жизнедеятельности оказались дороги, дворы, деревья и автомобили. life.ru »

2024-1-8 05:04

Конгрессвумен Марджори Тейлор Грин пристыдила Пентагон за живущих в нечистотах военных США

Член американского Конгресса Марджори Тейлор Грин раскритиковала идею новых поставок военной помощи Украине. По её мнению, Минобороны США следует обратить внимание на условия жизни американских военных. versia.ru »

2023-9-24 20:37

Конгрессвумен раскритиковала Пентагон за живущих в нечистотах военных США

Член Конгресса США Марджори Тейлор Грин выступила против новой помощи Украине, заодно раскритиковав министерство обороны за условия жизни военных в стране. «Я не буду голосовать за финансирование войны в то время, как с нашими военными обходятся хуже, чем с мусором», — заявила конгрессвумен. lenta.ru »

2023-9-24 18:18

Популярному у россиян курорту предрекли утопание в нечистотах

Пляж на популярном у россиян курорте в африканском Тунисе страдает от загрязнения нечистотами. Жители городов Радес и Борж-Седрия устроили на побережье акцию протеста с требованием прекратить слив сточных вод в Средиземное море. lenta.ru »

2021-9-13 20:05

Стало известно о «льющихся на головы отдыхающим» нечистотах в Крыму

Россиянка, которая провела отпуск в Крыму, рассказала об отходах, «льющихся на головы отдыхающим» в море. Так, автор блога утверждает, что Крым стал всероссийской канализацией, поскольку многие пляжи, на которых отдыхают люди сильно загрязнены. lenta.ru »

2020-9-2 14:01

Поселок под Челябинском тонет в нечистотах: стоки разрушают здания и текут в водоемы

В поселке Саргазы Сосновского района с момента его создания нет централизованной системы канализации znak.com »

2019-10-16 15:10

Женщина упала в септик и три дня жила в нечистотах

Жительница американского штата Орегон свалилась в септик и провела там три дня. Это произошло, когда она занималась обслуживанием резервуара, установленного у нее во дворе. Родственники заметили, что женщина не звонит и не снимает трубку, лишь через несколько дней. После этого ее решила навестить взрослая дочь. lenta.ru »

2019-8-27 19:41

В Кировской области признанный образцовым дом утопает в нечистотах

В селе Макарье Котельничского района Кировской области подвал многоквартирного дома топят канализационные стоки. Почти месяц чиновники и коммунальные службы не могут договориться о том, кто должен устранить неисправность. Все это время ... regions.ru »

2019-2-8 13:00

Fox News: утопающая в нечистотах Калифорния объявила войну пластиковым соломинкам

В городе Санта-Барбара принят новый закон, в соответствии с которым раздача пластиковых соломинок для питья карается штрафами и тюрьмой, передаёт Fox News. Как отмечает телеведущий Грег Гатфилд, таким образом власти пытаются отвлечься от реальных проблем Калифорнии: наркомании, преступности и антисанитарии. russian.rt.com »

2018-7-28 06:25

Фавелы по-астрахански: красивейший город утопает в нечистотах

В редакцию «Ридуса» пришло письмо с просьбами о помощи из Астрахани. Красивейший областной центр утопает в нечистотах и мусоре, а великолепные памятники архитектуры могут рухнуть в любой момент. ridus.ru »

2018-3-7 07:15

Сергей Шаргунов, Сибирский город топят в нечистотах

Роскомнадзор обещает мне принять экстренные меры по спасению многострадальных жителей Змеиногорска. Проверим. А нужно и остальное: вместо очередного закрытия взять да и открыть новую школу, или больницу, или библиотеку… echo.msk.ru »

2018-3-1 15:44

Жители нового микрорайона «Солнечный город» в Хабаровске утопают в нечистотах

Проблему с душком пытаются решить в Хабаровском крае. Жители микрорайона с романтичным названием «Солнечный город» столкнулись с приземленной проблемой. Их дома буквально затапливают реки нечистот. 5-tv.ru »

2017-3-3 12:21