Результатов: 13

В Тобольске после скандала заменят септик в новой больнице для больных туберкулезом

ТОБОЛЬСК, 20 января, ФедералПресс. Вопрос о замене септика в тобольском «Областном клиническом фтизиопульмонологическом центре» сдвинулся с мертвой точки. Ситуацию планируют исправить в текущем году. fedpress.ru »

2023-1-20 17:18

Бабушка прыгнула в септик с экскрементами и спасла упавшего туда внука

Бабушка в Китае спасла внука, который упал в септик. Женщина, не задумываясь, прыгнула в бак ногами вперед и вытащила внука на поверхность. Прохожие помогли ему выбраться из бака, а затем извлекли оттуда бабушку. lenta.ru »

2022-7-28 02:12

В Крымском районе 12-летняя девочка утонула в септике

В Крымском районе 12-летняя девочка играла во дворе частного дома и упала в открытый септик. Самостоятельно она выбраться не смогла и в результате захлебнулась. Тело ребенка было найдено спустя несколько часов. СК проводит проверку по факту случившегося. vesti.ru »

2021-7-8 14:31

Мать с ребенком погибли, провалившись в септик под Красноярском

В поселке Курагино, расположенном на юге Красноярского края, молодая женщина и ее полуторагодовалая дочь провалились в септик во дворе частного дома и погибли. Об этом заявили в ГСУСК региона. argumenti.ru »

2020-5-23 13:43

Женщина упала в септик и три дня жила в нечистотах

Жительница американского штата Орегон свалилась в септик и провела там три дня. Это произошло, когда она занималась обслуживанием резервуара, установленного у нее во дворе. Родственники заметили, что женщина не звонит и не снимает трубку, лишь через несколько дней. После этого ее решила навестить взрослая дочь. lenta.ru »

2019-8-27 19:41

В прокуратуру Кургана пожаловались на дом, где септик складируется под детской площадкой

Курганское региональное отделение Общероссийского народного фронта обратилось в мэрию областного центра и прокуратуру муниципалитета с просьбой разобраться с ситуацией, возникшей по адресу: улица Ломоносова, 34, где были вскрыты факты нарушения проектной документации и нормативных актов при строительстве и обслуживании септика znak.com »

2018-4-6 11:52