Результатов: 65

Общественник рассказал, почему Новосибирск утопает в мусоре: «Тест для нового мэра»

С приходом весны новосибирцы в соцсетях стали жаловаться на обилие мусора повсеместно. Проблема возникает не первый год. Местный активист и общественник Владимир Кириллов поделился с «ФедералПресс» своим мнением о том, почему сложилась такая ситуация и что необходимо сделать новому мэру, чтобы с ней разобраться: fedpress.ru »

2024-4-18 13:51

Чёрные ткани на зеркалах и горящая свеча: Малый театр утопает в цветах от скорбящих поклонников Юрия Соломина

Коллеги и поклонники народного артиста СССР Юрия Соломина, скончавшегося накануне, несут цветы в Малый театр в Москве, где актёр занимал должность художественного руководителя на протяжении 35 лет. Лайф публикует кадры. life.ru »

2024-1-12 13:09

Жители Нового Уренгоя жалуются на коммунальщиков: город утопает в снегу

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 8 ноября, ФедералПресс. Жители Нового Уренгоя недовольны качеством очистки дворов и улиц, газовую столицу засыпает снегом. Коммунальщики ответили на жалобы горожан. fedpress.ru »

2023-11-8 16:19

Казанский поселок утопает в грудах мусора

Казанский поселок утопает в грудах мусора. Население поселка Привольный сообщает о переполненных мусорных контейнерах, пишет inkazan. ru. Все контейнеры переполнены, включая и тот, который предназначен для строительного мусора. ridus.ru »

2023-4-6 10:14

Новосибирск утопает в мусоре: «Боимся крыс и мышей»

НОВОСИБИРСК, 13 февраля, ФедералПресс. Жители Новосибирска массово жалуются на то, что контейнерные площадки завалены мусором. Накануне в регионе прекратил свою работу региональный оператор «Экология-Новосибирск». fedpress.ru »

2023-2-13 13:50

Чем занят мэр Риги, пока столица утопает в снегу

Видимо, у мэра Риги наступили тяжелые дни - его перестали поддерживать свои же коллеги по Рижской думе, потому как ничего он хорошего, кроме сноса советских памятников не принес Риге. argumenti.ru »

2022-12-14 03:31

Голландский сыр «Мамадыш» утопает в антибиотиках, в «Воскресенском подворье» мало жира, а в «Молочной сказке» белка

Голландский сыр по праву многие считают эталонным. Журналисты программы «НашПотребНадзор» исследовали, у каких марок сыр из коровьего молока высочайшего качества, и куда производители не стали добавлять растительные жиры и антибиотики. versia.ru »

2022-4-3 12:57

Симферополь утопает в осенней листве

Жители домов, находящихся на улице Тургенева в Симферополе пожаловались на горы мусора. По их словам, в черных мусорных пакетах сложена осенняя листва. Отходы должны были быть вывезены с территории еще в ноябре, однако этого не … vestikavkaza.ru »

2022-1-10 11:44

Московское шоссе в Петербурге утопает в пробках второй день

Московское шоссе в Петербурге второй день подряд стоит в пробках. Об этом рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП».Местным жителям приходится идти пешком... rosbalt.ru »

2021-12-1 13:15

Могила Нины Руслановой утопает в цветах: «Нашей замечательной»

Народная артистка России оставила богатое кинонаследство, в ее фильмографии около 150 незабываемых ролей, по которым ее знают и любят миллионы преданных поклонников. 5-tv.ru »

2021-11-24 20:24

Воронеж утопает в цветах: горожане организовали стихийный мемориал на месте взрыва автобуса

Жители Воронежа несут цветы на остановку, рядом с которой накануне произошел взрыв автобуса. Губернатор Воронежской области Александр Гусев также приехал на место трагедии, чтобы почтить память погибших. nation-news.ru »

2021-8-13 15:22

Почему Новосибирск утопает в мусоре: дело не в пандемии

НОВОСИБИРСК, 13 августа, ФедералПресс. Жители Новосибирска массово жалуются на горы мусора на центральных улицах. Регоператор списывает все на коронавирус: заболело так много сотрудников, что начались перебои с вывозом отходов. fedpress.ru »

2021-8-13 13:46

Видео из Сети. Север Италии утопает из-за сильных ливней

В итальянской Ломбардии за три дня выпало 300 миллиметров осадков. Потоки воды уносят автомобили, а оползни засыпают дома. О природном катаклизме в Италии сообщает ресурс 3bmeteo.com. vesti.ru »

2021-7-28 01:39

Мемориал утопает в цветах: в ДНР почтили память первого главы республики Захарченко

Жители республики почтили память первого главы ДНР Александра Захарченко. В день рождения государственного деятеля граждане возложили цветы к его памятнику. nation-news.ru »

2021-6-26 17:42

60 минут. Собкор ВГТРК: Крым утопает в воде, есть первая жертва стихии

В Ялте, утопающей в потоках воды, уже есть первый погибший. Им стал 26-летний молодой человек. Об этом в эфире программы "60 минут" сообщила собкор ВГТРК в Крыму Яна Щербатая. vesti.ru »

2021-6-19 18:07

Вести в 20:00. Особняк Юсуповых утопает в снегу: волонтеры спасают усадьбу от затопления

Обильные московские снегопады могут плачевно сказаться на памятниках архитектуры, которые при первом потеплении рискуют быть подтоплены. Чтобы этого не произошло, Юсуповский дворец в Москве отправились откапывать волонтеры. vesti.ru »

2021-2-16 21:16

Екатеринбургский район утопает в снегу из-за подрядчика

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. В Октябрьском районе Екатеринбурга не могут провести уборку снега из-за недобросовестного подрядчика. Как сообщил «ФедералПресс» источник в службе благоустройства района, индивидуальный предприниматель не отработал 330 машиносмен по заключенному контракту. fedpress.ru »

2021-2-8 13:45

Владивосток утопает в снегу: по угрозой закрытие моста на остров Русский

Циклон, по словам синоптиков, еще только набирает силу, вечером из-за метели на дорогах вообще будет нулевая видимость, ожидается также шторм. 5-tv.ru »

2021-1-29 19:15

От тюрьмы и от сумы. Гражданская жена полковника-миллиардера Захарченко утопает в долгах

Пока заключённый Захарченко разбирается со своими проблемами в колонии и пытается в очередной раз доказать, что он белый и пушистый, его семью в Москве преследуют другие неприятности. Судя по всему, последняя гражданская жена экс-полицейского Анастасия Пестрикова, родившая ему ребёнка, дошла до банкротства.Читать далее... life.ru »

2020-2-12 09:30

Первый снег выпал в Петербурге, а Новосибирск утопает в сугробах

На Алтае перекрыты трассы, не ходят автобусы в Новосибирске, метель вот-вот накроет Крым, а первый в этом году снегопад парализовал Петербург. 5-tv.ru »

2020-1-24 19:44

«Утопает в мусоре». Парк в Ноябрьске снова оказался в центре скандала

НОЯБРЬСК, 4 июня, ФедералПресс. Жители Ноябрьска пожаловались на местный парк культуры и отдыха, где сейчас проходит благоустройство. В частности, по их словам, территория просто утопает в мусоре, а приезжие рабочие плохо говорят по-русски и вообще не понимают, на кого работают и что делают. fedpress.ru »

2019-6-4 11:45

Близится апокалипсис Кардашьян. Знаменитое семейство утопает в изменах

Жизнь семейства Кардашьян-Дженнер напоминает сериал с интригами и перипетиями. И в нём не обходится без измен, которые настигают звёздных сестёр всё чаще и чаще. Недавно стало известно, что очередную девушку из знаменитого семейства якобы постигла печальная участь. life.ru »

2019-3-7 10:10

В Кировской области признанный образцовым дом утопает в нечистотах

В селе Макарье Котельничского района Кировской области подвал многоквартирного дома топят канализационные стоки. Почти месяц чиновники и коммунальные службы не могут договориться о том, кто должен устранить неисправность. Все это время ... regions.ru »

2019-2-8 13:00

Введен режим ЧС: Челябинск утопает в мусоре

В Челябинске из-за мусорного коллапса введен режим чрезвычайной ситуации . Из разных районов области в город экстренно перебрасывают коммунальную технику. Убирают переполненные контейнеры десятки спецмашин. tvzvezda.ru »

2018-9-26 10:30

После закрытия городской свалки Металлургический район Челябинска утопает в мусоре

Порядка 20 стихийных свалок выявлено на территории Металлургического района Челябинска за последнее время znak.com »

2018-8-29 16:00

Фавелы по-астрахански: красивейший город утопает в нечистотах

В редакцию «Ридуса» пришло письмо с просьбами о помощи из Астрахани. Красивейший областной центр утопает в нечистотах и мусоре, а великолепные памятники архитектуры могут рухнуть в любой момент. ridus.ru »

2018-3-7 07:15

Бронзовый солдат в Таллине утопает в цветах после Дня Победы

Мемориал Воину-освободителю на Военном кладбище в Таллине продолжает утопать в цветах после Дня Победы, люди, в том числе молодежь, до сих пор приходят и приносят цветы, рассказал член правления организации Ночной дозор, один из организаторов акции Бессмертный полк в эстонской столице Сергей Чаулин. oko-planet.su »

2017-5-11 13:47

Норильск утопает под мартовским снегом

В период с 11 по 17 марта на Норильск обрушился снегопад в результате которого высота снежного покрова увеличилась на 30 сантиметров. О масштабах бедствия красноречиво говорят фотографии, выложенные Норильчанами в Instasgram. 5-tv.ru »

2017-3-18 07:35

Румыния утопает в протестах, на улицах более 330 тысяч митингующих: видео

Более 330 тысяч людей вышли на улицы Румынии для участия в протестных акциях, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Люди выражают несогласие с изменениями Уголовного кодекса и решением правительства об амнистии. tvzvezda.ru »

2017-2-5 23:37

Украина утопает в мусоре – министр экологии

Министр экологии Украины Остап Семерак в ходе выступления в Верховной Раде во время «часа правительства» заявил, что страна «утопает в мусоре», сообщает РИА Новости Украина. tvzvezda.ru »

2016-12-9 16:45