Результатов: 53

Прославившийся на весь мир владивостокский кот попал на обложку бывшего Esquire

ВЛАДИВОСТОК, 25 июля, ФедералПресс. Владивостокский «кот, который уже ничего не ждет» попал на обложку журнала «Правила жизни». Напомним, человек, одетый в костюм рыжего кота, прославился в 2014 году, став героем мемов. fedpress.ru »

2022-7-25 03:24

Стали известны новые названия Cosmopolitan и Esquire в России

Independent Media выбрал новые названия для изданий Cosmopolitan, Men’s Health, «Домашний очаг», Esquire и Harper’s Bazaar для издания в России. Cosmopolitan стал Voice, Men’s Health — Men today, «Домашний очаг» — «Новым очагом», Harper’s Bazaar — The Symbol. lenta.ru »

2022-5-11 11:17

Журналы Cosmopolitan, Esquire и Men’s Health сменят названия в РФ

Гендиректор холдинга Independent Media Наталья Веснина в интервью PeopleTalk заявила, что американский конгломерат Hearst отозвал лицензию, по которой в России выходили журналы Cosmopolitan, Esquire, Harper’s Bazaar, «Домашний очаг» и Men’s Health nsn.fm »

2022-5-5 15:18

Журналы Cosmopolitan и Esquire поменяют названия

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Несколько изданий, входящих в холдинг Independent Media, а именно журналы Esquire, Cosmopolitan, Harper’s Bazaar, «Домашний очаг» и Men’s Health будут продолжать деятельность в России, но у них появятся новые имена. fedpress.ru »

2022-5-5 15:18

Главред Esquire объявил о закрытии после ухода с российского рынка компании Hearst

Главный редактор журнала Esquire Сергей Минаев сообщил о закрытии издания. Президент американской компании Hearst Деби Чиричелла сообщил о прекращении... rosbalt.ru »

2022-3-11 19:14

В России закроется Esquire

В России закроется журнал Esquire. «Владелец бренда, компания Hearst, приняла решение об отзыве лицензии на издание журнала на территории РФ. Таким образом, апрельский номер Esquire станет последним», — прокомментировал в Telegram закрытие Esquire главред журнала Сергей Минаев. lenta.ru »

2022-3-11 18:13

Главреда Esquire Сергея Минаева назначили советником главы «Газпром-медиа»

Главный редактор Esquire Сергей Минаев сообщил в своем Telegram-канале что стал советником главы «Газпром-медиа» Александра Жарова по контенту и развитию диджитал-платформ nsn.fm »

2021-5-31 15:59

Главред Esquire высмеял идею властей Зауралья выращивать коноплю

КУРГАН, 11 марта, ФедералПресс. Сергей Минаев в своем канале на YouTube «Минаев LIVE» пошутил над заявлением главы зауральского департамента АПК Рустама Камалетдинова о возможности выращивания в регионе новой перспективной сельскохозяйственной конопли. fedpress.ru »

2021-3-11 13:43

В Clubhouse заблокировали главреда Esquire после жалоб феминисток

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Социальная сеть Clubhouse заблокировала главного редактора Esquire Сергея Минаева после критики феминисток. Об этом сообщает издание «Подъем» со ссылкой на бывшую пиарщицу Минкульта, а ныне фемактивистку Лизу Лазерсон. fedpress.ru »

2021-2-21 18:46

Новости на "России 24". Clubhouse забанил главреда Esquire из-за феминисток

Главный редактор журнала Esquire Сергей Минаев сообщил о блокировке его аккаунта в соцсети Clubhouse. До этого он поучаствовал в "дискуссии с российскими феминистками". vesti.ru »

2021-2-21 18:21

Главреда Esquire заблокировали в Clubhouse после жалоб российских феминисток

Главного редактора журнала Esquire Сергея Минаева заблокировали в социальной сети Clubhouse из-за жалоб со стороны российских феминисток znak.com »

2021-2-22 18:12

Главреда Esquire заблокировали в нашумевшей соцсети Clubhouse

Главного редактора журнала Esquire Сергея Минаева заблокировали в нашумевшей соцсети Clubhouse. По словам Минаева, это произошло в результате коллективных жалоб. «Задав вопросы, высказавшись и выйдя из комнаты, сегодня с утра я обнаружил, что забанен в этой прекрасной сети», — написал он. lenta.ru »

2021-2-21 15:40

Главного редактора Esquire Сергея Минаева заблокировали в Clubhouse

Социальная сеть Clubhouse заблокировала аккаунт главного редактора Esquire Сергея Минаева из-за недовольства феминисток, написал он в своем Telegram-канале nsn.fm »

2021-2-21 13:40

Ученица Тутберидзе стала "апостолом" журнала Esquire (ВИДЕО)

Чемпионка мира по фигурному катанию среди юниоров Александра Трусова вошла в число "12 апостолов" журнала Esquire, став самым молодым "апостолом" в истории издания. Как говорится в анонсе мартовского номера журнала, … vestikavkaza.ru »

2020-3-3 00:01

Esquire включил произведение Романа Шадрина в список самых искренних стихов чиновников

Российское издание Esquire включило стихотворение бывшего директора Центрального парка культуры и отдыха в Екатеринбурге Романа Шадрина в список самых искренних стихов российских чиновников znak.com »

2019-12-12 09:03

Esquire обвинили в расизме из-за статьи о жизни белого гетеросексуального парня

Темой нового номера американской версии журнала Esquire стал материал под названием Американский мальчик (An American boy), в котором журналисты показали на примере 17-летнего подростка сложность жизни белых мужчин в США; после этого журнал подвергли критики и обвинили в расизме. vz.ru »

2019-2-13 17:00

Esquire опубликовал список лучших фильмов о зомби

Кинокритики журнала Esquire назвали десятку лучших фильмов о зомби за всю историю кинематографа. На первой строчке оказалась "Ночь живых мертвецов" режиссёра Джорджа Ромеро. Стоит отметить, что лента 1968 года была занесена в 1999-м в Национальный реестр фильмов США. life.ru »

2018-9-30 20:21

"Бесполезно клеить чашку": Шнур поделился с Esquire подробностями развода

Сергей Шнуров признался, что инициатором его развода стала именно Матильда. Подробности расставания он рассказал в интервью главному редактору журнала "Эсквайр" Сергею Минаеву. Певец добавил, что за последний год в семейной жизни очень многое изменилось, и что он чувствует себя виноватым в расставании. vesti.ru »

2018-6-6 20:02

Журнал Esquire устроит вечеринку в Москве

В субботу, 20 мая, в Москве состоится Esquire Weekend. Мероприятие будет проходить по адресу Большой Ордынский переулок, дом 4, в лофтовом пространстве, поделенном на интерактивные зоны, и на открытом воздухе. lenta.ru »

2017-5-19 15:10

Esquire: Трамп готовится выселить журналистов из Белого дома

Дональд Трамп, избранный президент США, рассматривает возможность переноса постоянного места проведения брифингов с представителями СМИ из Белого дома в конференц-зал, расположенный в районе площади Лафайет-сквер в Вашингтоне. pronedra.ru »

2017-1-15 09:47

Сергей Минаев назначен главным редактором Esquire

Телеведущий Сергей Минаев стал главным редактором русской версии журнала Esquire. Об этом сообщает газета «Ведомости». Минаев сменил Ксению Соколову, которая была назначена главредом в августе. Ее вступление в должность было отсрочено из-за участия в выборах в Госдуму. lenta.ru »

2016-10-20 17:27

Сергей Минаев стал главным редактором Esquire - Полномочия ведомства перешли министерству строительства и дорожного хозяйства

Писатель и журналист Сергей Минаев стал главным редактором журнала Esquire. Об этом в четверг сообщил телеканал НТВ. На этом посту Минаев сменит Ксению Соколову. Она ушла из редакции перед сентябрьскими выборами. abnews.ru »

2016-10-20 17:26

Леся Рябцева поможет главреду Esquire бороться за место в Госдуме

Бывшая сотрудница радиостанции Леся Рябцева стала начальником предвыборного штаба кандидата в Госдуму от Партии роста, главреда российской версии Esquire Ксении Соколовой. «Не сомневаюсь, что эта прекрасная новость вдохновляет не только меня, но и всю прогрессивную общественность», — написала Соколова в своем Facebook. lenta.ru »

2016-8-16 13:12

Кара Делевинь снялась обнаженной для обложки Esquire

Актриса и модель Кара Делевинь снялась обнаженной для обложки сентябрьского номера журнала Esquire. Фотографию британская версия издания опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Съемку провел фотограф Алекс Билмс, который также загрузил несколько кадров в свой аккаунт в соцсети. lenta.ru »

2016-8-5 21:52

Игорь Садреев заявил об уходе с должности главреда Esquire

Главный редактор российской версии Esquire Игорь Садреев сообщил в Facebook, что закончит свою работу 12 августа. По словам журналиста, причиной его увольнения стала политика новых владельцев издания, которые посчитали, что журналу требуются перемены. lenta.ru »

2016-8-4 11:33

Ксения Соколова станет новым главным редактором Esquire - Прежний главред покинет свой пост 12 августа

Новым главным редактором журнала Esquire станет журналист Ксения Соколова. Об этом сообщил главный редактор Игорь Садреев. Садреев рассказал, что 12 августа его последний день работы в Esquire. «Новые владельцы издательского дома решили, что в журнале назрели перемены – у них свое видение Esquire и его будущего», — написал главный редактор на своей странице в Facebook. abnews.ru »

2016-8-3 16:49

Главным редактором российского Esquire станет Ксения Соколова

Ксения Соколова станет главным редактором российской версии журнала Esquire. Она сказала ТАСС, что ее назначение утвердили. С 2014 г. главным редактором российского Esquire был Игорь Садреев. vedomosti.ru »

2016-8-3 15:52