Результатов: 24

Юристы рассказали, какие товары сегодня могут выпускаться под брендом «Слово пацана»

Елена Гринь отметила, что товарный знак может использоваться для кондитерских изделий, фастфуда, снеков, канцелярских изделий и одежды.  nsn.fm »

2023-12-20 17:26

Мороженое Baskin Robbins будет выпускаться в России под новым брендом

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Фабрика, которая занимается производством мороженого Baskin Robbins в России, зарегистрировала новую марку. Вероятно, изменится и рецептура продукции, сообщил «Коммерсантъ». fedpress.ru »

2022-12-2 06:39

Российский МС-21 будет выпускаться с отечественными двигателями из-за санкций

Российский пассажирский самолёт МС-21 пойдёт в серийное производство с двигателями отечественного производства nsn.fm »

2022-4-1 21:27

Neutrinovoltaic наногенераторы электроэнергии будут выпускаться в России

После оптимистичных поздравлений с Новым Годом 2022 и радостного застолья приходит время задуматься критично о реальных перспективах на будущее: ближайшие годы обещают быть очень непростыми, что связано не только с пандемией, но и с падением уровня жизни населения, которое характерно не только для постсоветских республик, но и для развитых стран. oko-planet.su »

2022-1-7 14:14

Эксперт: адаптированная под новые штаммы вакцина может выпускаться за несколько месяцев

По словам замдиректора Центра им. Гамалеи Дениса Логунова, чтобы своевременно адаптировать вакцину под новые штаммы, есть только один путь - мониторинг ситуации tass.ru »

2021-11-24 20:21

"Спутник Лайт" будет выпускаться в Армении

Вице-премьер Армении Мгер Григорян сообщил о том, что в республике будет налажен выпуск российской вакцины "Спутник Лайт". В этой связи он выразил благодарность российской стороне за оказанное содействие в борьбе с … vestikavkaza.ru »

2021-9-20 10:49

"Зеленые" бонды смогут выпускаться по национальным принципам устойчивого развития

При этом предлагаемые изменения позволят эмитентам маркировать свои облигации как "зеленые", если они направлены на финансирование проектов, являющихся "зелеными" в соответствии с российской таксономией tass.ru »

2021-6-9 12:25

В России будет выпускаться британская вакцина от коронавируса

Председатель совета директоров и основатель компании "Р-Фарм" Алексей Репик сообщил о подписании соглашения с компанией AstraZeneca и Оксфордским университетом о производстве разработанной ими вакцины от коронавируса social.mk.ru »

2020-7-17 17:27

Обновленный KIA Quoris будет выпускаться в Калининграде

Обновленная версия седана KIA Quoris для российского рынка будет выпускаться на заводе «Автотор» в Калининграде. Об этом стало известно в среду из сообщения предприятия. Отметим, презентация нового поколения флагмана модельного ряда KIA состоялась ранее на международном автосалоне в Нью-Йорке. abnews.ru »

2018-4-4 11:49

Автомобили проекта «Кортеж» будут выпускаться по 5 тысяч экземпляров в год

Автомобили проекта «Кортеж» будут выпускаться по 5 тысяч экземпляров в год, - сообщает институт НАМИ, занимающийся развитием данного проекта. Согласно плану, на первом этапе институт обеспечит выпуск 150 автомобилей в год. informvest.net »

2016-10-11 14:33