Результатов: 13

Лавров: Россия не отказывается от серьёзных и искренних предложений по переговорам с Киевом

Россия не отказывается от серьёзных и искренних предложений по переговорам с Украиной, однако западные коллеги почему-то не призывают к диалогу Киев. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам заседания Совета министров иностранных дел (СМИД) G20 в Нью-Дели. life.ru »

2023-3-2 14:12

Александр Проханов: "Олег Бакланов был одним из самых искренних радетелей и ревнителей СССР, его последним великаном"

Бывший руководитель ракетно-космической отрасли СССР, последний член Государственного комитета по чрезвычайному положению Олег Бакланов ушел из жизни на 90-м году. До августа 1991 года Олег Бакланов был секретарем ЦК КПСС, заместителем … vestikavkaza.ru »

2021-7-30 23:00

Esquire включил произведение Романа Шадрина в список самых искренних стихов чиновников

Российское издание Esquire включило стихотворение бывшего директора Центрального парка культуры и отдыха в Екатеринбурге Романа Шадрина в список самых искренних стихов российских чиновников znak.com »

2019-12-12 09:03

Сенцов: В своих намерениях Зеленский искренен. А таких искренних президентов у нас еще не было

По словам украинского режиссера, бывшего политзаключенного Олега Сенцова, президент Украины Владимир Зеленский делает вещи "даже не ошибочные, а неожиданные". gordonua.com »

2019-10-24 10:52

МИД Белоруссии рассказал об искренних отношениях с братской Украиной

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей в эфире телеканала ОНТ сообщил, что белорусское руководство исходит из необходимости искренности в отношениях с любым государством. По его словам, это является основой хороших отношений с руководством братской Украины. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-14 10:20

«Луч Солнца Золотого»: искренняя книга искренних авторов

Отличная и по-хорошему трогательная книга под названием «Луч Солнца Золотого» выпустил Издательский совет РПЦ. Эта книга собрала творческие работы финалистов Международного детско-юношеского конкурса им. И. С. Шмелева «Лето Господне». vm.ru »

2019-1-31 22:23

Профессия добрых дел — искренних и бескорыстных

Накануне профессионального праздника в столице выбрали лучших соцработников. О своей работе «ВМ» рассказала призер конкурса Татьяна Черечихина из Юго-Западного округа. vm.ru »

2017-6-18 19:13

День жарких клятв и искренних слёз: Сантьяго-де-Куба прощается с команданте

На Кубе сегодня пройдут похороны Фиделя Кастро. Несколько часов назад в Сантьяго-де-Куба завершился митинг, посвященный легендарному команданте. В центре второго по величине города страны собрались сотни тысяч человек. vesti.ru »

2016-12-4 08:52

Самое слабое звено: Трамп не пожалел искренних слов для Обамы

По мнению американского лидера, республиканцу не хватает базовых знаний по критически важным вопросам. Обама уверен также, что у Трампа нет нужной рассудительности и темперамента, которые нужны для управления страной. nation-news.ru »

2016-8-3 01:28

Источник: Япония не услышит искренних извинений Керри за действия США в Хиросиме

Сегодня стало известно, что госсекретарь США Джон Керри впервые отправится в японский город Хиросима, который в прошлом подвергался жестоким бомбардировкам со стороны Америки. rusdialog.ru »

2016-4-11 00:00