Результатов: 23

Республиканцы США назвали настоящей журналистикой предстоящее интервью Карлсона с Путиным

Конгрессвумен Марджори Тейлор-Грин также отметила, что Илон Маск своим решением не блокировать материал на платформе X "защищает свободу слова и свободу прессы" tass.ru »

2024-2-7 05:06

Карлсон отказался считать интервью Зеленского американским СМИ журналистикой

Американский телеведущий и журналист Такер Карлсон рассказал, что отказывается считать многочисленные интервью президента Украины Владимира Зеленского СМИ в США журналистикой, назвав это государственной пропагандой в ее самой отвратительной форме, из-за которой умирают люди. lenta.ru »

2024-2-7 22:28

Что будет с журналистикой в будущем

В среду, 26 октября, в 15.00 пройдет эксклюзивный прямой эфир ВКонтакте из пресс-центра «МК» с доктором филологических наук, профессором, академиком Российской академии образования, деканом факультета журналистики МГУ, президентом Национальной Ассоциации исследователей масс-медиа Еленой Вартановой social.mk.ru »

2022-10-26 09:00

Кризис интереса: что происходит с футболом и спортивной журналистикой в России

Известный российский журналист и спортивный обозреватель Константин Осипов размышляет о профессии спортивного журналиста и проблемах отечественного футбола. riafan.ru »

2021-7-2 21:59

ФСБ заверила в отсутствии связи дела Сафронова о госизмене с журналистикой

ФСБ заверила Союз журналистов России, что уголовное дело о государственной измене в отношении советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова никак не связано с его предыдущей работой в СМИ. Ранее организация направила соответствующий запрос на имя директора ФСБ Александра Бортникова. lenta.ru »

2020-8-3 17:32

МИД РФ: на Западе журналистика фактов сменилась журналистикой неподкрепленных мнений

В ведомстве отметили, что "всеобщая "либерализация" скверно отразилась на качестве СМИ как таковых" tass.ru »

2019-11-14 12:18

Вышинский рассказал о планах продолжить заниматься журналистикой

Бывший главный редактор «РИА Новости Украина» Кирилл Вышинский заявил, что после освобождения из украинского СИЗО не уйдет из профессии. «Я писал в тюрьме, я буду писать и сейчас. Мне точно есть что сказать, много интересного. Я точно буду заниматься журналистикой», — заверил он. lenta.ru »

2019-9-2 07:28

Вышинский намерен продолжать заниматься журналистикой

Глава РИА Новости Украина Кирилл Вышинский намерен продолжить заниматься журналистикой после освобождения из-под стражи. Об этом он рассказал в интервью RT.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-28 20:04

Посольство РФ назвало статью Financial Times о Крыме низкопробной журналистикой

Посольство РФ в Великобритании заявило, что газета Financial Times проигнорировала статистику по судоходству в Керченском проливе в материале о потерях экономики Украины из-за Крымского моста. Читать далее... life.ru »

2019-5-18 03:05

Евгений Киселёв, Та программа была журналистикой самой высокой пробы

Капитал и слава Сергея Доренко останутся вот теми пятнадцатью программами с жирным знаком «минус» и одной программой с жирным знаком «плюс»... echo.msk.ru »

2019-5-13 11:27

Трамп назвал бесчестной журналистикой выводы СМИ об угрозах расколоть НАТО

Американский лидер Дональд Трамп назвал бесчестной журналистикой выводы телеканала Эн-би-си насчёт того, что он фактически угрожает расколоть Североатлантический альянс. — Это бесчестная журналистика, это были Эн-би-си, которые, я считаю, даже хуже, чем Си-эн-эн, — ответил он на совместной пресс-конференции с премьером Британии Терезой Мэй на утверждения о том, что его действия нацелены на раскол НАТО. life.ru »

2018-7-13 16:54

Трамп назвал "бесчестной журналистикой" выводы об угрозах фактически расколоть НАТО

Президент США назвал саммит альянса продуктивным и заявил, что все страны - участники должны нести полную и справедливую долю военных расходов tass.ru »

2018-7-13 16:36

Эд Шульц: на RT я занимаюсь настоящей журналистикой

Телеведущий Эд Шульц назвал свою текущую работу на телеканале RT America лучшей работой за всю свою карьеру в тележурналистике. В интервью изданию National Review, фрагмент которого приводит ИноТВ, бывший ведущий американского телеканала MSNBC рассказал о своей прежней работе и о том, насколько она отличается от работы на RT. russian.rt.com »

2018-4-19 21:02

Главред «МК»: «Похороны» Хворостовского – преступление перед журналистикой

Главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев подготовил для читателей НСН обзор главных новостей среды, 11 октября. nsn.fm »

2017-10-11 20:00

Трамп назвал работу CNN «мусорной журналистикой»

Американский лидер Дональд Трамп назвал работу CNN «мусорной журналистикой» и заявил, что ему приятно видеть, как телеканал выставили источником фейковых новостей, говорится в сообщении Twitter. riafan.ru »

2017-7-1 16:59