Результатов: 45

"Я рэпом не занимаюсь": Басков пренебрежительно высказался о Рыжем из "Иванушек"

Певцу Николаю Баскову не понравилось, что его сравнили с Андреем Григорьевым-Апполоновым, который поёт в группе "Иванушки International". Неловкий момент возник в очередном выпуске шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!" на телеканале "Россия". life.ru »

2024-2-17 16:02

«Пропагандой не занимаюсь!»: Автор книги о Зеленском удивилась легкой публикации в США

Ольга Байша в эфире НСН предположила, что ее книгу без проблем пустили в печать, потому что два года назад это же издательство уже выпускало ее работу.  nsn.fm »

2023-6-21 17:40

«Я здесь бизнесом занимаюсь с 1990 года»: Пригожин отметил, что власти Петербурга не в силах запретить ему вести проекты

Так предприниматель прокомментировал появившуюся ранее в СМИ информацию utro.ru »

2023-4-14 14:32

Я занимаюсь историями: журналист Херш отказался от предложения выступить в Госдуме

Журналист Сеймур Херш, который является автором расследования о причастности американского лидера Джо Байдена и его администрации к уничтожению газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2», отказался от предложения выступить в Госдуме России, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-10 03:25

Я таким не занимаюсь: Ольга Серябкина подколола Семенович из-за имитации оргазма

Бывшая солистка группы SEREBRО всегда отличалась нескромным поведением и сексуальными образами. Несмотря на замужество, певица до сих пор охотно отвечает на провокационные вопросы. 5-tv.ru »

2022-12-23 23:00

Президент Путин: Я двадцать лет занимаюсь этим кино и тоже волнуюсь

Президент России Владимир Путин признался, что до сих пор волнуется во время публичных выступлений. На кадрах в программе «Москва. Кремль. Путин» в эфире канала «Россия 1» было видно, как глава государства пообщался с Героями России после церемонии их награждения в Кремле. vz.ru »

2022-12-11 14:59

Следователь по особо важным делам Ольга Чернышова: «Я не ощущаю, что моя принадлежность к женскому полу влияет на обвиняемых. Следователю нужно быть тактиком и психологом»

justmedia.ru »

2022-3-5 14:07

Татьяна Репницкая, пенсионер: «Уже семь лет занимаюсь скандинавской ходьбой в любую погоду». В Екатеринбурге -9 градусов

В Екатеринбурге в понедельник, 15 ноября температура воздуха в дневные часы составит -9 градусов. Переменная облачность, без осадков. Ветер западный 2-3 метра в секунду. justmedia.ru »

2021-11-15 22:00

Антонио Нахарро: "В танце главное – дисциплина и страсть"

Испанский хореограф рассказал Metro, как оценивает русскую публику, в чем черпает вдохновение и что главное в танце metronews.ru »

2021-11-8 19:01

«Активно этим занимаюсь». Комик Илья Соболев - о самоцензуре в шутках

Запретных тем нет, но сейчас можно шутить не обо всем, и приходится активно заниматься самоцензурой, признался НСН Илья Соболев. nsn.fm »

2021-8-10 13:28

"Я занимаюсь футболом 55 лет": Юрий Лоза поделился планом по спасению футбола в России

Ранее композитор заявил, что национальной сборной необходимо поменять главного тренера, ведь в нашей стране много хороших специалистов, которые могут занять этот пост. life.ru »

2021-6-22 18:09

Кутепов: не хочу просто так быть в клубе, где не приношу пользы и не занимаюсь любимым делом

Защитник московского «Спартака» Илья Кутепов заявил, что у него были варианты перехода в другие клубы летом 2020 года, но владелец команды Леонид Федун заблокировал все потенциальные трансферы. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-4 09:24

Нурмагомедов о первых тренировках после смерти отца: иногда я не понимал, чем вообще занимаюсь

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поделился воспоминаниями о первых тренировках после смерти своего отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-14 22:14

Мещеряков об интересе «Локомотива» к Рассказову: я сейчас занимаюсь переходом Месси

Председатель совета директоров московского футбольного клуба «Локомотив» Анатолий Мещеряков прокомментировал слухи об интересе к защитнику столичного «Спартака» Николаю Рассказову.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-17 20:00

«Занимаюсь расследованием» — адвокат нашел мотив в убийстве и расчленении Картрайта

Представитель потерпевшей стороны Антон Кобит поделился деталями расследования дела об убийстве рэпера Александра Юшко, который выступал под псевдонимом Энди Картрайт. 5-tv.ru »

2020-8-2 17:32

Гарик Мартиросян: Меня постоянно не устраивает то, чем я занимаюсь

<strong>Гарик Мартиросян </strong><strong>&mdash; худрук и ведущий Comedy Club на канале ТНТ &mdash; устал подавать голос из-за кадра и решил выйти из тени. Теперь Гарик Мартиросян &mdash; стендап-комик. vm.ru »

2020-2-1 18:09

Настя Рыбка рассказала о жизни: «на набережной сексом не занимаюсь»

Анастасия Вашукевич, более известная как Настя Рыбка, рассказала о том, как она живет теперь, спустя почти год после того, как ее выпустили из тюрьмы Таиланда social.mk.ru »

2019-11-3 22:41

Врач Шумахера: Я не чудотворец и не занимаюсь экспериментами

Профессор Филипп Менаше, к которому в Париж ездил легендарный гонщик, рассказал, как лечил Михаэля. Доктор признался, что современный мир мало знаком со стволовыми клетками, которые используются в лечении выдающегося спортсмена Михаэля Шумахера. Читать далее... life.ru »

2019-9-30 17:41

Актер Артем Ткаченко: До сих пор появляются сомнения, той ли профессией я занимаюсь

Главная роль в сериале «экспроприатор» на Первом канале досталась Артему Ткаченко. В интервью «Вечерке» актер рассказал о своей работе в новом фильме. vm.ru »

2019-8-16 22:20

Я не занимаюсь сексом на первом свидании. Но это не точно

Лайф открывает серию публикаций о реальных знакомствах, которые трудно забыть. Делимся чужим опытом. Он заказал мне такси бизнес-класса к дому, и безупречный водитель доставил меня к респектабельному рыбному ресторану. life.ru »

2019-3-3 13:45

Чайка рассказал, что занимается спортом каждый день по 1,5 часа

Генеральный прокурор России Юрий Чайка заявил, что каждый день занимается спортом по 1,5 часа. Это, по его словам, помогает справляться с психологическими нагрузками. — Я традиционно занимаюсь спортом, и по мне видно, что живу активной жизнью. life.ru »

2018-8-29 13:58

Эд Шульц: на RT я занимаюсь настоящей журналистикой

Телеведущий Эд Шульц назвал свою текущую работу на телеканале RT America лучшей работой за всю свою карьеру в тележурналистике. В интервью изданию National Review, фрагмент которого приводит ИноТВ, бывший ведущий американского телеканала MSNBC рассказал о своей прежней работе и о том, насколько она отличается от работы на RT. russian.rt.com »

2018-4-19 21:02

Архимандрит Савва Тутунов: в Церкви занимаюсь тем же, чем занимался в науке

Первое время я занимался перепиской по просьбам, жалобам. Миряне пишут Патриарху, что им не нравится в их приходском священнике. Или просят открыть в селе храм. Но не во всех селах можно открыть храм. vesti.ru »

2018-4-11 13:30

Блогер kamikadzedead: Я занимаюсь пропагандой ради революции в мозгах россиян

Политический видеоблогер kamikadzedead рассказал Жанне Немцовой, сколько стоит его лайк в интернете, как бороться с "кремлеботами", а также о сотрудничестве российского YouTube с ФСБ. dw.de »

2018-3-14 15:42

Татьяна Константинова: я не занимаюсь благотворительностью

До недавнего времени благотворительность не считалась работой. У врача, художника или актера есть миссия, но есть и ремесло, которое их кормит. Мы же только-только начинаем нарабатывать это самое ремесло в руках, объясняя, что мы кормим не свою карму, а семью. vesti.ru »

2018-2-5 12:09

Вюсал Мехралиев: Я занимаюсь тем, к чему всю жизнь стремился

Вюсал Мехралиев - студент 2 курса Азербайджанской студии Щукинского театрального института. Он рассказал "Вестнику Кавказа", как живется бакинцам в одном из лучших театральных институтов России. … vestikavkaza.ru »

2017-10-10 14:23

Алексей Бородин: много лет занимаюсь проветриванием театра

6 июня художественному руководителю РАМТа Алексею Владимировичу Бородину исполняется 75 лет. Наш разговор о спектаклях — будущих и состоявшихся, о человеческих и режиссерских установках, учителях и режиссерах и, конечно, о свободе и мужестве оставаться верным самому себе. И театру. vesti.ru »

2016-5-26 11:45