Результатов: 25

Генерал МВД считает, что убийцами из "Крокуса" управляли через чипы в мозгах

Четырём террористам из "Крокус сити холла" могли вживить компьютерные чипы в мозг, чтобы полностью контролировать каждое их действие. Такое предположение выдвинул советник главы МВД РФ Владимир Овчинский в эфире Первого канала. life.ru »

2024-3-31 11:28

Лавров заявил о «катастрофе в мозгах» киевского режима

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Украина находится на пути к катастрофе, которая уже случилась в мозгах киевского режима. Он также подчеркнул, что вседозволенность Киева — путь к катастрофе, к которой действующие власти республики также ведут и всю свою страну. lenta.ru »

2024-1-18 13:55

Участник Олимпиады-2020 рассказал о промытых американцам мозгах

Южноафриканский скейтбордист Даллас Оберхольцер рассказал об отношении к России и россиянам. «Американцы — возможно, те ребята, которые не приехали бы на турнир GST в Россию, потому что им промыли мозги так, что они видят только одну сторону конфликта», — посчитал он. lenta.ru »

2023-10-9 21:08

Владимир Соловьев жестко высказался об «утекших» мозгах Максима Галкина

Многие звезды российского шоу-бизнеса покинули страну из-за несогласия с проведением спецоперации на Украине. По этому поводу высказался известный телеведущий Владимир Соловьев. riafan.ru »

2022-7-27 23:05

Лавров заявил о развивающейся «в мозгах Запада» ситуации на Украине

Глава МИД России Лавров считает, что обострение на Украине происходит только «в мозгах Запада», — местных СМИ и ряда политиков, в том числе генсека НАТО — а не в реальности. Так он ответил на слова итальянского коллеги о том, как можно разрешить сложившуюся обстановку вокруг Украины. lenta.ru »

2022-2-17 12:14

Константин Косачев, Ощущение раскола в американских мозгах

Другую формируют радикалы из спецслужб и конгресса, продолжающие изобретать мифические угрозы извне и запугивать население, вплоть до президента, грядущим коллапсом доминирующих американских позиций в мире... echo.msk.ru »

2021-4-29 07:01

«Тараканы в мозгах». Экономист раскритиковал «постепенный отказ» от доллара

В постепенном отказе от доллара для экспортных расчетов нет никакого экономического смысла, это чисто политическое решение, считает экономист Владислав Иноземцев. nsn.fm »

2021-4-27 19:48

Глава МВД Белоруссии рассказал о «заплывших жиром» мозгах протестующих

Министр внутренних дел Белоруссии Юрий Караев назвал протестующих «сытыми людьми, у которых мозги заплыли жиром». По его словам, участники несанкционированных акций сами не понимают, против чего протестуют. lenta.ru »

2020-10-29 22:53

Водитель «скорой» рассказал о страшной аварии: помутнение в мозгах

Женщина, сопровождавшая больную родственницу в клинику, погибла в автокатастрофе в четверг днем в поселке Свердловский Щелковского района incident.mk.ru »

2018-10-26 21:31

Зачем Жириновский возбудил кибертараканов в американских мозгах

Россия сегодня действует по завету полководца Михаила Скобелева: «Врага надо бить не только по загривку, но и по воображению». vm.ru »

2018-10-15 12:02

«В натовских мозгах проснулось трезвоумие»: эксперт объяснил заявление генерала США о «ядерных мечах» России

Ни один генерал НАТО не хочет воевать с Россией, заявил экс-главком альянса в Европе, американский генерал Филип Бридлав. По мнению военного обозревателя Виктора Баранца, заявление американца резко диссонирует с риторикой действующего генсека блока Йенса Столтенберга. riafan.ru »

2018-5-22 21:34

Одна голова хорошо, а два сапога — пара: ученые сделали неожиданный вывод о мозгах обезьян

Американские зоопсихологи выяснили, что мозги приматов начинают работать синхронно во время того, когда они общаются или наблюдают друг за другом. 5-tv.ru »

2018-4-2 15:21

Кусок эфира, Борис Титов: В мозгах у европейцев Крым — русский

Бывший главнокомандующий войсками Великобритании на всю аудиторию сказал: «Вы знаете, нас в Royal Academy учили, что во время Крымской войны мы воевали с русскими». И зал его понял... echo.msk.ru »

2018-3-16 11:51

Блогер kamikadzedead: Я занимаюсь пропагандой ради революции в мозгах россиян

Политический видеоблогер kamikadzedead рассказал Жанне Немцовой, сколько стоит его лайк в интернете, как бороться с "кремлеботами", а также о сотрудничестве российского YouTube с ФСБ. dw.de »

2018-3-14 15:42

О газе и сжиженных мозгах

«Burisma Holdings набурит на Украине свои миллиарды долларов. В этом нет никаких сомнений. Только вот эти парни будут добывать из украинских недр не украинский, а уже американский газ. И продавать они его будут по той цене, по которой посчитают нужным, а не по той, которая устраивает украинцев». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-31 15:58

«Мельдоний в мозгах»: зачем Запад устроил подлые антироссийские игрища с допингом

Россия едет на Олимпиаду в Рио-де-Женейро. Пусть и не вся, но едет! Можно ли считать это победой? Или «слабостью» президента МОК Томаса Баха, который «умыл руки» и отдал принятие решения на уровень национальных олимпийских комитетов, что автоматически означает для нас поднятие шлагбаума на Игры? tvzvezda.ru »

2016-7-25 07:49

Мишустин рассказал о "мозгах" и "сердце" ФНС

У России и Европы бывают разные интересы, но у нас один корень, а со стороны мы - россияне и европейцы - выглядим вообще одним целым. Есть и примеры того, где мы с "западниками" не конкуренты, а именно что партнеры. vesti.ru »

2016-7-9 12:55