Результатов: 95

Путин назвал важнейшим этапом предстоящее формирование нового состава кабмина

Предстоящее формирование нового состава Правительства России является важнейшим этапом. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на заседании Совета законодателей. life.ru »

2024-4-26 15:40

Вильфанд рассказал о погоде на предстоящее лето

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. До конца весны и в течение лета ни в одном российском регионе холодов не прогнозируется. О том, каким будет лето 2024 года, рассказал научный руководитель Гидрометцентра (ФГБУ «Гидрометеорологический научно-исследовательский центр Российской Федерации»), доктор технических наук Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2024-3-31 11:33

Пушилин заявил, что предстоящее послание Путина станет для властей руководством к действию

Глава ДНР выразил уверенность, что оно будет озвучено с учетом текущих событий в мире и внешнеполитической обстановки tass.ru »

2024-2-28 22:02

Пушилин назвал предстоящее обращение Путина инструкцией, как жить дальше

Предстоящее послание Владимира Путина Федеральному собранию следует воспринимать как стратегию дальнейших действий. Такое предположение сделал глава ДНР Денис Пушилин в интервью телеканалу «360». По мнению политика, обращение будет важно как для органов власти, так и для простых людей. tvzvezda.ru »

2024-2-29 18:31

Такер Карлсон заявил об отсутствии вины за предстоящее интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон, ранее сообщивший о своем намерении взять интервью у президента РФ Владимира Путина, в беседе с газетой «Известия» заявил, что у него нет причин чувствовать себя виноватым перед США social.mk.ru »

2024-2-7 09:33

Республиканцы США назвали настоящей журналистикой предстоящее интервью Карлсона с Путиным

Конгрессвумен Марджори Тейлор-Грин также отметила, что Илон Маск своим решением не блокировать материал на платформе X "защищает свободу слова и свободу прессы" tass.ru »

2024-2-7 05:06

Совет отцов отреагировал на предстоящее шоу Лолиты Милявской в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 29 декабря, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская, несмотря на участие в «голой» вечеринке Насти Ивлеевой, намерена выступить с концертом в Новосибирске в апреле 2024 года. В общественной организации «Совет отцов Новосибирской области» обозревателю «ФедералПресс» озвучили свою позицию на происходящее. fedpress.ru »

2023-12-29 07:50

Дипломат Небензя назвал предстоящее заседание СБ ООН высокого уровня по Украине очередным шоу с Владимиром Зеленским

Выхлоп от заседания СБ ООН высокого уровня по Украине будет нулевой это будет очередное шоу с Владимиром Зеленским в главной роли, заявил постпред России при всемирной организации Василий Небензя. Высокопоставленный российский дипломат заявил в интервью РИА «Новости», что Москва реалистично оценивает «выхлоп» от этого заседания, как и от других политизированных инициатив Запада по украинскому кризису, как нулевой. vz.ru »

2023-9-17 07:43

Синоптик рассказал, каким будет предстоящее лето в Москве

Синоптик центра погоды Фобос опроверг данные о том, что лето 2023 года в Центральной России будет рекордно жарким, он описал предстоящие три месяца, как засушливые, но умеренные по температуре. «Указанные данные не соответствуют ни одному долгосрочному прогнозу погоды. vz.ru »

2023-5-11 21:16

Предстоящее лето в России может стать самым жарким за полтора века

В России предстоящее лето может стать самым жарким за последние полтора века. Синоптики обещают целых три месяца экстремальной жары. Ожидается, что по всей стране температура будет подниматься до 40 градусов и выше. tvzvezda.ru »

2023-5-4 19:53

Помощник Кадырова назвал предстоящее контрнаступление ВСУ агонией Киева

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Украину в случае наступления ждет поражение, после чего у ВСУ не останется «мужского потенциала» даже для обороны. Об этом заявил помощник главы Чечни Рамзана Кадырова, командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов. fedpress.ru »

2023-4-27 23:07

Песков пообещал "насыщенное" предстоящее председательство России в Совбезе ООН

Предстоящее председательство России в Совете Безопасности Организации Объединённых Наций будет насыщенным, наша страна будет реализовывать все предусмотренные таким статусом права. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-31 13:01

В МВД определились, как будут защищать свидетелей в предстоящее пятилетие

Проект госпрограммы по обеспечению безопасности потерпевших, свидетелей и других участников уголовного судопроизводства разработало МВД social.mk.ru »

2023-2-14 17:47

Метеоролог назвала предстоящее Крещение самым теплым за 15 лет

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова отметила, что в этом году Крещение станет одним из самых теплых за последние 15 лет. fedpress.ru »

2023-1-14 09:41

Как метеозависимым людям пережить предстоящее похолодание

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. В ближайшие дни в столичном регионе ожидается до 30 градусов мороза. Хотя на Новый год температура воздуха в Москве приближались к положительным значениям. Такие перепады негативно влияют на самочувствие метеозависимых людей. fedpress.ru »

2023-1-5 19:19

Американский законодатель назвала абсурдом предстоящее выступление Зеленского в Конгрессе

Член Палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин назвала украинского лидера "серым кардиналом" tass.ru »

2022-12-21 09:13

Путин и Лукашенко обсудили по телефону предстоящее заседание ОДКБ

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко предстоящее заседание стран Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Также президенты обговорили будущие встречи и сотрудничество двух стран. tvzvezda.ru »

2022-11-9 12:11

Путин назвал предстоящее десятилетие историческим рубежом

Владимир Путин выступил в речью на заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай». Он заявил, что сейчас мир стоит на историческом рубеже, и вскоре мировой порядок изменится. Российский лидер считает, что Запад пытается этому помешать, однако он не в силах сделать это. lenta.ru »

2022-10-28 01:49

Путин назвал предстоящее десятилетие важнейшим после Великой Отечественной войны

Запад неспособен единолично управлять человечеством, однако продолжает отчаянно пытаться это делать. 5-tv.ru »

2022-10-27 19:44

Путин: Предстоящее десятилетие станет самым важным со времен Второй Мировой войны

Об этом он рассказал в четверг в ходе своего выступления на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай». Путин пояснил, что мир приближается к самому важному десятилетию, которое может оказаться очень опасным и непредсказуемым. kapital-rus.ru »

2022-10-27 18:20

Песков назвал предстоящее выступление Путина на ПМЭФ чрезвычайно важным

Офпред Кремля Дмитрий Песков высказался по поводу грядущего выступления президента России Владимира Путина на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). versia.ru »

2022-6-13 11:22

Песков назвал важным предстоящее выступление Путина на ПМЭФ

Речь президента России Владимира Путина на предстоящей пленарной сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) будет чрезвычайно важной. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-6-13 10:09

Байден 19 мая примет лидеров Швеции и Финляндии и обсудит с ними предстоящее вступление в НАТО

В четверг в Белом доме состоится встреча президента США Джо Байдена с президентом Финляндии Саули Ниинистё и премьер-министром Швеции Магдаленой Андерссон. Это следует из заявления администрации США, которое распространила во вторник пресс-секретарь Карин Жан-Пьер. argumenti.ru »

2022-5-17 16:47

Москва. Круглый стол «Кризис партийной системы и предстоящее переформатирование лоялистской оппозиции в России»

В среду, 16 февраля, в 12:00 в московском пресс-центре ИА «Росбалт» (Москва, Летниковская улица, дом 10, стр. 1, эт. 4.) состоится заседание Политклуба... rosbalt.ru »

2022-2-16 12:00

Правительство Молдавии частично компенсирует жителям предстоящее подорожание газа

Как сообщает газета Daily Mail, команды должны будут предоставить подтверждения четырех случаев заражения коронавирусом tass.ru »

2022-1-26 17:25

ЦБ оценил предстоящее подорожание ОСАГО в 48%

Банк России поддержал законопроект Минфина о повышении лимита выплат при причинении вреда жизни и здоровью по ОСАГО до 2 млн рублей и отмене учета износа деталей ТС. Это приведет к росту компенсаций для пострадавших, улучшению страховой защиты для виновников ДТП, а также сделает невозможным взыскать через суд с виновника разницу в цене новой и изношенной детали. news.mail.ru »

2022-1-13 04:25

Для кого наиболее опасно предстоящее «барическое днище» и как его пережить

На старый Новый год синоптики прогнозируют резкое снижение атмосферного давления. Врач-кардиолог Юлия Маршинцева в беседе с 5-tv.ru рассказала, как пережить этот период. 5-tv.ru »

2022-1-11 19:31

Замгоссекретаря США обсудила предстоящее заседание Совета Россия - НАТО с генсеком альянса

Уэнди Шерман отметила, что в ходе беседы был подтвержден общий подход к России, сочетающий политику диалога и сдерживания tass.ru »

2022-1-11 14:12

Главы МИД России и Турции обсудили предстоящее заседание Совета РФ - НАТО

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров провел телефонный разговор со своим турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу, сообщает пресс-служба МИД республики. Отмечается что главы ведомств обсудили отношения между странами, а также последние … vestikavkaza.ru »

2022-1-6 13:08

"Мы хотели бы, чтобы спорт был вне политики". Беринчик прокомментировал свое предстоящее сражение с российским боксером

Украинский боксер Денис Беринчик, комментируя свой предстоящий поединок с россиянином Исой Чаниевым, заявил, что хотел бы, чтобы спорт был вне политики. Об этом он сказал на пресс-конференции 14 декабря, которую транслировали на странице K2 Promotions Ukrainе в Instagram. gordonua.com »

2021-12-15 13:13

Пекин осудил предстоящее посещение Тайваня парламентариями из Прибалтики

По приглашению тайваньской администрации 10 парламентариев из Литвы, Латвии и Эстонии примут участие в открытом парламентском форуме с 2 по 3 декабря tass.ru »

2021-12-1 16:28

Предстоящее затмение Бобровой Луны станет самым продолжительным за последние 580 лет

Астрономы всего мира призывают обывателей не пропустить чудесное появление Бобровой Луны в ночном небе 19 ноября. nation-news.ru »

2021-11-18 19:48

«Новая волна»: эксперты ЭИСИ обсудили предстоящее обновление депутатов Госдумы

Специалисты рассказали, что россияне стали требовательнее. Теперь они ждут от народных избранников доказательств того, что те способны быстро решать проблемы людей. 5-tv.ru »

2021-6-29 19:36

Депутат Госдумы Гусева прокомментировала предстоящее послание Путина

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Завтра Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию. Эксперты ждут от президента продолжения социальных инициатив, прокомментировала его депутат Госдумы от Волгоградской области Ирина Гусева. fedpress.ru »

2021-4-20 21:50

В Гидрометцентре России поделились прогнозом на предстоящее лето

Погода в России предстоящим летом будет неоднородной, рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд в интервью «Москве 24» nsn.fm »

2021-4-17 06:55

Вильфанд рассказал, каким будет предстоящее лето

Температура воздуха предстоящим летом почти на всей территории России, особенно в европейской ее части, будет около или выше нормы. Такое предположение сделал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. tvzvezda.ru »

2021-4-14 09:51

Совфед поддержал предстоящее вступление России в МОМ

Совет Федерации одобрил закон о принятии РФ устава Международной организации по миграции (МОМ), передает корреспондент «Росбалта». Принятие устава направлено... rosbalt.ru »

2021-3-31 10:32

Продюсер Пригожин прокомментировал предстоящее участие Manizha в «Евровидении-2021»

Российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал выбор российской певицы Manizha для участия в международном конкурсе исполнителей «Евровидение-2021» от РФ, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2021-3-9 02:10

Министры обороны России и Белоруссии обсудили предстоящее совместное учение «Запад-2021»

Главы оборонных ведомств России и Белоруссии Сергей Шойгу и Виктор Хренин встретились в Москве и обсудили совместные мероприятия на этот год. «У нас много вопросов, касающихся продолжения нашего сотрудничества, которые требуют обсуждения. tvzvezda.ru »

2021-3-5 16:31

В РАН прокомментировали предстоящее сближение Юпитера и Сатурна

Заведующий отделом физики и эволюции звёзд Института астрономии РАН Дмитрий Вибе прокомментировал предстоящее сближение Юпитера и Сатурна, которое ожидается 21 декабря.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-7 22:12