Результатов: 9

Эрдоган: Путин был искренен, говоря об итогах переговоров России и Украины

Говоря об итогах российско-украинских переговоров в Стамбуле, президент РФ Владимир Путин был искренен. Об этом заявил его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган. life.ru »

2024-2-15 13:44

«Прав тот, кто искренен»: тест RT о Чехове

29 января 1860 года в Таганроге родился Антон Павлович Чехов. Будучи дипломированным врачом, он прославился своими рассказами, вошедшими в канон русской литературы, и пьесами, ставшими театральной классикой. russian.rt.com »

2021-1-29 12:54

Сенцов: В своих намерениях Зеленский искренен. А таких искренних президентов у нас еще не было

По словам украинского режиссера, бывшего политзаключенного Олега Сенцова, президент Украины Владимир Зеленский делает вещи "даже не ошибочные, а неожиданные". gordonua.com »

2019-10-24 10:52

Шифрин: Серебряков искренен в высказываниях о России, но должен думать о реакции

Народный артист РФ Алексей Серебряков ранее заявил, что россияне вынуждены "демонстрировать пcевдoпатриoтизм" tass.ru »

2019-2-28 12:15

Константин Бронзит: «Да, глуповат! Но искренен!»

По сложившейся традиции в конце декабря на экраны выйдет мультфильм про новые приключения богатырей. На сей раз судьба заносит их в Царьград, чтобы доставить на родину возможную наследницу престола – племянницу Киевского князя Забаву. aif.ru »

2018-12-15 00:07

Ведущие прямой линии с Путиным поделились впечатлениями от эфира

Ведущие прямой линии с президентом России Владимиром Путиным рассказали Лайфу о своих впечатлениях от прошедшего эфира. Журналист Андрей Кондрашев прежде всего отметил открытость главы государства перед людьми, которые задавали ему вопросы. life.ru »

2018-6-7 19:38

СМИ сообщили, что президент РФ думает о Трампе

Глава РФ Владимир Путин считает, что американский лидер Дональд Трамп искренен, что не вполне обычно для политика, передает «Газета.Ру» со ссылкой на агентство Bloomberg.

В агентстве уточняют, что Путин сделал заявление в ходе встречи с руководителями международных информагентств в Санкт-Петербурге в рамках ПМЭФ, что президент Соединенных Штатов «искренен, что необычно для политика».

kapital-rus.ru »

2017-6-2 06:51