Результатов: 63

«Приживалка истеричная». Народ оценил исповедь Веллера террористу Гордону

«Можно быть врагом либо одной, либо другой стороны. Но вот так беспринципно “фигаро здесь — фигаро там”?.. Этот факт ставит крест вообще на каких-то сомнениях в морали этого человека», — уверены пользователи Сети. aif.ru »

2024-3-14 14:49

«Веллер оказался падалью», а Лазарева — «упырихой». Главные скандалы недели

«На том свете для таких, как ты, предателей есть отдельный котёл, будет горячо, почувствуешь», — уверены пользователи Сети, выслушавшие «откровения» убежантов. aif.ru »

2024-2-5 03:45

«Веллер оказался падалью», а Лазарева - «упырихой». Главные скандалы недели

«На том свете для таких, как ты, предателей есть отдельный котёл, будет горячо, почувствуешь», — уверены пользователи сети, выслушавшие «откровения» убежантов. aif.ru »

2024-2-5 03:45

Писатель Веллер раскритиковал Невзорова и Ходорковского

Писатель Михаил Веллер в разговоре с пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) раскритиковал журналиста Александра Невзорова (признан в РФ иноагентом), бизнесмена Михаила Ходорковского (признан в РФ иноагентом), а также других уехавших из России релокантов. vz.ru »

2024-2-1 16:51

Писатель Веллер заявил, что соседям России будет спокойнее, если она "размонтируется на части"

Известный российский писатель Михаил Веллер пожелал Киеву удачи в контрнаступлении, а России — развалиться на части. Об этом он сказал в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), которые представились главой офиса Владимира Зеленского Андреем Ермаком. life.ru »

2024-2-1 16:28

Писатель Веллер в беседе с пранкерами пожелал, чтобы Россия размонтировалась на части

Писатель Михаил Веллер в разговоре с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус) пожелал, чтобы Россия размонтировалась на части. Веллер в беседе с пранкерами, которые выдали себя за главу офиса президента Украины Андрея Ермака, заявил, что такое развитие событий было бы предпочтительным с точки зрения «безопасности соседей России». vz.ru »

2024-2-1 15:57

Писатель Веллер рассказал пранкерам, что Россию пора «размонтировать на части»

Писатель Михаил Веллер заявил пранкерам Вовану и Лексусу (Владимиру Кузнецову и Алексею Столярову), что для соседей России было бы спокойнее, если бы страна разделилась на части nsn.fm »

2024-2-1 13:46

Писатель Михаил Веллер: Умение получать удовольствие от простых вещей является секретом счастья

В беседе с автором проекта «Своя философия» Сергеем Елиным известный писатель Михаил Веллер рассказал о своем понимании счастья, как категории внутреннего состояния человека. argumenti.ru »

2021-6-18 20:50

Михаил Веллер: «Любовь — это окультуренный, изощренный, развитый в истории человечества инстинкт продолжения рода»

Некоторые вопросы беспокоят нас с самого детства: мы задаём их сначала родителям, затем ищем ответы в книгах и размышляем над ними всю жизнь. Что такое любовь? В чём смысл существования человека? Откуда мы пришли и куда идём? Возможно, потребность спрашивать о подобном – это особенность нашего сознания, которое появилось в ходе эволюции. argumenti.ru »

2021-6-18 12:49

Сергей Веллер разрывает отношения с Заполярьем вслед за братом

МУРМАНСК, 25 марта, ФедералПресс. Сергей Веллер 25 марта сложил с себя полномочия депутата Мурманского горсовета. О своем решении он заявил на заседании Мурманского городского Совета депутатов. fedpress.ru »

2021-3-25 13:34

Депутат Веллер создал интригу с выдвижением в Госдуму от Красноярского края

МУРМАНСК, 11 февраля, ФедералПресс. Парламентарий и экс-мэр Мурманска Алексей Веллер не подтвердил и не опроверг слухи о планах переизбираться в Госдуму от Енисейского одномандатного округа. В комментарии «ФедералПресс» политик заявил, что его решение станет известно позже. fedpress.ru »

2021-2-11 19:20

Михаил Веллер: Почему России не стоит присоединять Беларусь

Ситуация в Белоруссии продолжает оставаться неопределённой. Чем закончится противостояние Лукашенко и значительной части белорусского народа, не согласной с результатами президентских выборов? Для будущего России это особенно важно – обе страны формально составляют единое государство и ещё недавно вовсю ходили слухи о грядущем полноценном слиянии РФ и Республики Беларусь. versia.ru »

2020-9-28 07:30

Михаил Веллер: «Мы своё право на правду выстрадали»

Писатель и философ Михаил Веллер представил новую книгу — «Еретик», подняв в ней сложнейший вопрос современности: почему мы своими руками подталкиваем нашу цивилизацию к гибели? aif.ru »

2019-9-7 00:03

8 февраля М. Веллер презентовал книгу «А вот и завтра» в ТД «Библио-Глобус»

Чем отличается умный человек от глупого? Как не остаться в дураках? Как отличить правду, которую ты видишь сам, от обмана, который тебе внушили? Как устроен человек, что он добровольно отказывается от свободы и строит государство, где много работы и запретов? Это книга о том, почему человек стал царем природы и почему государство всегда решает собственные задачи, подчиняя человека себе. versia.ru »

2019-2-18 15:55

Загрузка номеров в отелях Петербурга в I полугодии 2018 года снизилась на 2 п.п. год к году

Загрузка номеров в отелях Петербурга в I полугодии 2018 года снизилась на 2 п. п. год к году. Об этом в четверг сообщили в консалтинговой компании JLL. Показатель составил менее 55%. При этом тариф отелей вырос на 16% до 8,8 тыс. abnews.ru »

2018-8-2 18:59

Веллер: Российские СМИ дошли до небывалого уровня хамства, считая его нормой жизни. Ни стыда, ни чести!

Является ли Владимир Путин архетипом россиянина и действительно ли он имеет всенародную поддержку, выстоит ли Россия под западными санкциями, возможна ли война цивилизаций и какова природа исламского радикализма, какое будущее Украины и когда состоится, если состоится вообще, ее примирение с Россией, почему российские оппозиционеры должны объединиться, чтобы привести на президентский пост Алексея Навального. gordonua.com »

2018-2-20 11:00

Веллер: Российские СМИ дошли до небывалого уровня хамства, считая его нормой жизни. Не существует ни стыда, ни чести!

Является ли Владимир Путин архетипом россиянина и действительно ли он имеет всенародную поддержку, выстоит ли Россия под западными санкциями, возможна ли война цивилизаций и какова природа исламского радикализма, какое будущее Украины и когда состоится, если состоится вообще, ее примирение с Россией, почему российские оппозиционеры должны объединиться, чтобы привести на президентский пост Алексея Навального. gordonua.com »

2018-2-20 11:00

Итоги рабочей недели в Мурманской области подвел Алексей Веллер

Депутат Госдумы рассказал местным СМИ о том, что Мурманску на выполнение решения Конституционного суда России о северном коэффициенте и полярках не достает 250 миллионов рублей. nation-news.ru »

2018-2-2 00:00

Михаил Веллер отстенографировал Пятому каналу своё мнение о последней книге Бориса Акунина

Пятый канал спросил, что думает по поводу заявления популярного писателя другой популярный писатель, и какова, с его точки зрения, судьба любимого миллионами персонажа. 5-tv.ru »

2017-10-9 11:44

«Человек надорвался…» — Михаил Веллер об ушедшем из жизни писателе Олеге Стрижаке

В эксклюзивном интервью Пятому каналу писатель Михаил Веллер рассказал о непростой жизни Олега Стрижака. 5-tv.ru »

2017-9-19 17:47

Веллер: Искусственный интеллект уже в состоянии заменить средненьких беллетристов

Известный писатель, в ответ на исследование международных учёных, заявил НСН, что компьютер вряд ли сможет заменить автора в серьёзной литературе. nsn.fm »

2017-6-1 19:30

Михаил Веллер: «Человека моих лет принуждают к некоему детсадовскому извинению»

Сегодня Михаил Веллер покинул эфир на радио «Говорит Москва» после того, как Сергей Доренко предложил ему извиниться за инцидент на «Эхе»: напомним, писатель рассердился на то, что его прерывает ведущая Ольга Бычкова, швырнул микрофон и чашку, выдал в сердцах оскорбительные слова social.mk.ru »

2017-5-4 21:31

Веллер объяснил, почему назвал радиоведущую "скотиной тупой"

Писатель Михаил Веллер прокомментировал скандальную ситуацию, которая произошла в программе "Особое мнение" на радиостанции "Эхо Москвы". Во время обсуждения президентских выборов во Франции писателю помешали реплики ведущей Ольги Бычковой. vesti.ru »

2017-4-28 15:47

Веллер рассказал подробности скандала в эфире «Эха Москвы»

Писатель Михаил Веллер после скандала в эфире «Эха Москвы»заявил, что ждет извинений от радиостанции. Во время эфира программы «Особое мнение» Веллер разозлился на то, что ведущая Ольга Бычкова перебивала его, швырнул микрофон и чашку, предварительно вылив воду на женщину, а затем покинул студию. lenta.ru »

2017-4-28 15:10

Веллер прокомментировал скандал на «Эхе Москвы»: «Выступает пот, намокает пиджак»

Писатель Михаил Веллер прокомментировал нам скандал в студии «Эха Москвы», когда он швырнул микрофон и облил из чашки ведущую эфира Ольгу Бычкову social.mk.ru »

2017-4-28 15:06

Обливший ведущую Эха Москвы Веллер объяснил поступок

Писатель Михаил Веллер, плеснувший водой в ведущую радиостанции Эхо Москвы во время эфира, прокомментировал инцидент. Произошедший скандал писатель назвал «неожиданным и крайне горьким» для себя. vz.ru »

2017-4-28 15:01

Писатель Веллер прокомментировал скандал в эфире "Эха Москвы"

Писатель Михаил Веллер, устроивший скандал в эфире "Эха Москвы", рассказал, что прокомментирует ситуацию письменно. Он планирует опубликовать свой ответ на сайте радиостанции. Ранее Веллер запустил в ведущую микрофон и кружку с водой, разозлившись из-за того, что она его перебила. tvc.ru »

2017-4-28 14:57

Веллер пообещал добавить «Эху Москвы» в письменной форме

Писатель Михаил Веллер заявил НСН, что подготовит письменный ответ «Эху Москвы» на ситуацию, произошедшую 27 апреля, когда он со скандалом покинул эфир передачи, швырнув микрофон и облив ведущую водой (слушайте аудио) nsn.fm »

2017-4-28 10:55

Писатель Михаил Веллер чуть не разгромил студию «Эха Москвы»

Обсуждая результаты перового тура выборов во Франции, известный писатель вспылил на ведущую Ольгу Бычкову. mirnov.ru »

2017-4-27 23:22

Писатель Веллер бросил микрофон и кружку в ведущую «Эха Москвы»

Писатель Михаил Веллер в эфире радиостанции «Эхо Москвы» после того, как его перебила ведущая программы «Особое мнение» Ольга Бычкова, бросил в ее сторону микрофон и кружку. tvzvezda.ru »

2017-4-27 20:54

Писатель Веллер облил водой ведущую Эха Москвы

Писатель Михаил Веллер в эфире программы на радио Эхо Москвы облил водой ведущую Ольгу Бычкову, отшвырнул микрофон и кружку. Веллеру не понравилось, что ведущая его перебивала. «Оля, вы ведущая, или вы спотыкающая, мешающая, затыкающая? Это не диалог, это затыкание. vz.ru »

2017-4-27 20:13

Писатель Михаил Веллер во время интервью бросил в ведущую "Эха Москвы" микрофон и кружку

Во время интервью для передачи "Особое мнение" на "Эхе Москвы" писатель Михаил Веллер заявил журналистке, что она мешает ему своими вопросами и, метнув в нее микрофон и кружку, покинул студию. dp.ru »

2017-4-27 19:50

Писатель Веллер облил водой ведущую «Эха Москвы» и метнул в нее кружку

Писатель Михаил Веллер устроил скандал на радиостанции «Эхо Москвы», облив водой ведущую программы «Особое мнение» Ольгу Бычкову и швырнув в нее кружку. В ролике Веллер рассказывает о ходе президентской гонки во Франции и просит не перебивать его. lenta.ru »

2017-4-27 19:32

Веллер швырнул микрофон и чашку в ведущую "Эха Москвы"

Писатель Михаил Веллер в эфире передачи "Особое мнение" на радиостанции "Эхо Москвы" швырнул микрофон и чашку с напитком в ведущую Ольгу Бычкову social.mk.ru »

2017-4-28 19:12

Михаил Веллер разгромил студию "Эха Москвы". Видео

Михаил Веллер вновь использовал стакан в качестве аргумента в споре с журналистами. На этот раз писатель устроил скандал в эфире "Эха Москвы". Веллеру не понравилось, что ведущая перебивала его, и он швырнул в нее микрофон и кружку с водой, заодно обозвав "тупой скотиной". tvc.ru »

2017-4-27 19:03

Михаил Веллер, Налейте стакан патриотизма, или Мирные люди в бронепоезде

Когда грохнет в Нарве, и нарвские шахтеры и трактористы возьмутся за оружие, чтобы отстоять права на жизнь на этой русской земле – призывы Эстонии о помощи к НАТО будут или бесполезны, или послужат началом войны... echo.msk.ru »

2017-3-16 09:52

Веллер и стакан. Инцидент на "Праве голоса". Видео

Писатель Михаил Веллер во время съемки программы "Право голоса" рассказал о том, как получали эстонское гражданство. Ведущий Роман Бабаян не поверил в его историю, чем сильно обидел творческого человека. Что из этого вышло - смотрите на видео. tvc.ru »

2017-3-15 13:36